Русских на Украине не осталось

Дяде Сэму нужна война. Это ясно всем. И война нужна именно на территории Европы. Дядя Сэм не хочет воевать у себя в Залужье. Но ведь и в Европе дураков нет. И Германия, и Франция, и Австрия, Швеция, Польша… помнят, чем заканчиваются войны с Россией.

Что делать? Выход простой — с русскими надо заставить воевать русских.

Я всегда говорил, что нет никаких украинцев как нации. Украинец — это как сибиряк, кубанец, уралец. Это признак проживания на определенной территории. Но не национальность. Большинство украинцев (жителей Украины) — русские.

Так вот, русские не один раз воевали между собой. Вспомните Гражданскую войну, вспомните Раскол православной церкви. Жгли, вешали, стреляли… Воевали за веру, за убеждения, за свое понимание свободы. За землю, в конце концов. Но никогда русские не воевали с русскими за чужие интересы.

Дядя Сэм поддерживает, Дядя Сэм подбадривает. А хохлы радостно рвутся в бой. Это даже не бандеровцы, и не власовцы. У Бандеры и Власова, какие бы они не были предатели и мерзавцы, у них были свои интересы. Хохлы хуже. У хохлов своих интересов нет — они рвутся в бой за интересы Штатов.

Так вот, русских на Украине не осталось. Русские либо уехали, либо убиты. Остались хохлы. Мрази хуже предателей. И невиновных на Украине тоже не осталось. Да, не все служат в АТО. Но поддерживают антироссийские настроения и антироссийские действия абсолютно все. Кто-то волонтерствует, кто-то просто шуточками «ну шо, Грицко, маешь гроши за службу в АТО? Много колорадов настрелял?» В конце концов, все платят налоги на содержание армии.

Так вот, господа хохлы, русских на Украине не осталось. Людей вообще не осталось. Остались только вы, хохлы. А это снимает всякую моральную ответственность с наших Вежливых людей. И когда в Киеве, Харькове, Одессе начнутся зачистки — не надо тогда вспоминать, что вы тоже русские.

Материал: Митрич
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Митрич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

50 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.