Реестр женатых мужчин

Реестр женатых мужчин хотят запустить в России — по нему женщины смогут проверять новых половых партнеров, чтобы избежать сюрпризов. Правозащитники считают, что с запуском реестра в стране станет меньше матерей-одиночек, а браки станут ещё крепче, что положительно скажется на демографии.

Тарологи потеряют миллионы, конечно. Но думаю, что правозащочнеги непоследовательны — следует тогда запустить реестр половых партнеров, и каждое половое сношение отмечать на госуслугах — кто, когда, с кем по обоюдному согласию. Чтобы не было вот этого — перепихнулись, а дама потом заяву в полицию — «он меня изнасиловал, я вообще-то не хотела». Со всех сторон будет польза — и медики смогут проследить пути распространения инфекции, и женихающиеся сразу смогут посмотреть, с кем его любовь кувыркалась, когда и сколько раз.

Разумеется, для удобства придется разработать специальное приложение для смартфонов и смарт-часов, с фотофиксацией взаимного согласия и вот этим всем. Даже название уже готово — «Давай потрахаемся поженимся», рекламировать новый сервис подрядим Гузееву — после её рожи у всех маньяков сразу член упадёт, сократится количество случайных связей.

Впрочем, после того, как правозащочнеги выдали фразу «в стране станет меньше матерей-одиночек, что положительно скажется на демографии» — в их IQ нет больше никаких сомнений. Это натуральное НСВП — причем эти самые взаимнопротиворечивые параграфы уместились прямо в одном предложении. Меньше матерей-одиночек = меньше детей, это очевидно любому, у кого IQ хоть немного выше уровня обезьяны. На демографии это скажется самым отрицательным образом.

На основе переписи населения 2021 года было выявлено, что в России существует 18,5 семейных ячеек с детьми, треть из которых составляют матери, воспитывающие детей без отца (4,85 млн). 7% детей воспитываются только отцами (1,13 млн).

Грубо говоря — предложение забороть матерей и отцов со статусом «одиночек», если бы было осуществлено — лишило бы Россию примерно трети рождаемости.

Не случайно российское государство действует ровно наоборот — предоставляет одиноким родителям всяческие льготы. То есть, будем называть вещи своими именами — специально плодит родителей-одиночек.

Кстати, любимые правозащочниками страшилки про то, что дети из неполных семей чаще страдают психическими расстройствами, склонны к насилию и так далее — это типичный пример манипуляции статистикой, когда статистическая корреляция выдается за причину проблемы. Между тем реальная причина — это алкоголизм. Неполные семьи — это в своей массе семьи родителей-алкоголиков (и наркоманов), соответственно дети из неполных семей — гораздо чаще являются последствием «пьяного зачатия», чем дети из семей благополучных. На пьяное зачатие затем накладывается «воспитание» в семье, где родители бухают не просыхают. Сама по себе неполная семья — причиной имеет очень часто алкоголизм и наркоманию, один из родителей либо совсем сбухался-сторчался, либо мать выгнала отца-бухарика из дома, либо бухающая мать свалила из дома к новым приключениям, бросив детей на отца.

Такова свинцовая реальность жизни. Причем это так везде, во всех странах — люди-то везде люди. Разве что у мусульман-фундаменталистов ситуация получше, потому что там религия не одобряет бухалово.

Материал: https://t.me/klientvsprav/10330
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Gena
Gena
1 год назад

Сколько на глобусе идиотских идиотов выявилось с появлением интернетов! Хотя,правые защёчники никогда не отличались даже зайчатками разума.

Gena
Gena
1 год назад

МОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Советский и российский композитор Алексей Рыбников подал в суд на YouTube, Apple Music, «МТС Музыку», «Звук», «ВКонтакте» и «Яндекс Музыку» с требованием защитить его многочисленные музыкальные произведения, изъяв их с платформ.Шесть исков направлены на защиту исключительных прав на музыкальные произведения автора Рыбникова на данных платформах. При этом ещё до решения по заявлениям композитор попросил суд прекратить создание технических условий, обеспечивающих размещение, распространение и иное использование объектов права, фактически это значит ограничение доступа к трекам. Прошение было удовлетворено.Теперь, например, в «Яндекс Музыке» нельзя найти темы из телефильма «Тот самый Мюнхгаузен», в «Звуке» нет песни «Бу-ра-ти-но!», из «ВКонтакте» пропали композиции из художественного фильма «Усатый нянь»./https://goo.su/oe7RTF/
Потеря потерь,как мы теперь будем снимать одиноких милф без саундтрека «Буратино» в бэушной прульной 120-й Королле?Как ездить на Ладе-Ляргус без рыбниковских нетленок???

comment image

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Gena
1 год назад

Внедорожник,иногда подснежник.

Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Пей ночью, Аллах не увидет.

Gena
Gena
для  Николай Соколов
1 год назад

Да они и в-под крышей,или ув подвале днём нормально синячат — крыша есть,сверху не видно…

bib_l
bib_l
для  Gena
1 год назад

Ой-вэй! Они-ж там тыщи лет «плановые паСаны».К тому-же большая часть населения не имеет возможности, даже во время беременности, кормить своих дам животными белками и жирами — с мозгами проблемы. Ну и надо для состояния «нестояния» меньше — «пЭрсик вчерашний забродивший», как слоны (те тоже так бухают, по слухам).
Ну и вот. Культура!

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Ну, и каждой бабе в роддоме ДНК тест в нагрузку, чтоб справедливо было.

Gena
Gena
для  千爪 尺.Z
1 год назад

Давотинет!Они какарас — против! «ниважно,кто папа,важно,кто дэнги платит и рога носит!».

Galuhka
Galuhka
для  Gena
1 год назад

Ага, «ну какая разница что ты не отец? Ты с ней был? вот и возьми ответственность»..

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
1 год назад

«В нагрузку»

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Gena
1 год назад

От жеж. Печаль печаль. Но в том то и фишкан, это работает когда в системе двое. А так…

Yunklob
Yunklob
1 год назад

Женюсь на москвичке с квартирой. Первый и последний этажи не предлагать!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.