Расстрелы в Южной Корее

В отношении президента Юн Сок Ёля начато расследование по подозрению в госперевороте: эта статья не попадает под иммунитет и может грозить смертной казнью.

Фигурантами проходят не только президент, но и Ким Ён Хён, начальник штаба армии генерал Пак Ан Су и министр внутренних дел Ли Сан Мин.

Юн Сок Ёля также ожидает импичмент, соответствующий законопроект уже внесли в Национальную ассамблею. Голосование по нему назначено на завтра. За документ должны проголосовать как минимум две трети депутатов.

После утверждения президент будет «остранён от должности», но формально сохранит статус главы государства. Позже решение парламента должен будет утвердить Конституционный суд.

Профсоюз Hyundai, насчитывающий 43 тысячи человек, проведет четырехчасовую забастовку в четверг и пятницу с требованием отставки президента Юна.

Агрессия США и Южной Кореи в отношении КНДР практически исключена, СВО показала всему миру способность России противостоять западу — и оказала влияние на усиление безопасности любого государства в мире, который снова стал неоднополярным.

Договор России и КНДР о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве:

▪️В случае вооруженного нападения на одну из стран другая незамедлительно окажет военную и иную помощь.

▪️В случае угрозы вооруженной агрессии против России или КНДР проводятся консультации для согласования мер по оказанию помощи.

▪️Россия и КНДР будут продвигать в глобальном медиапространстве только объективную информацию о себе.

▪️Страны будут взаимодействовать в борьбе с международным терроризмом, экстремизмом и преступностью.

▪️Страны будут сотрудничать в сфере космоса, искусственного интеллекта и мирной атомной энергии.

Материал: https://t.me/shuohuaxia/15954
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

18 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ironback
ironback
6 месяцев назад

Ну холст всё-таки материальный объект и его можно как-то втюхать. Ждём когда будут продавать воображаемые предметы.

Gena
Gena
для  Proper
6 месяцев назад

Вот здеся двоякое толкование по деду Фройду — «позволяющий владельцу самостоятельно приклеить к стене скотчем свой банан и считать его оригинальной работой художника.»….
Не,ну мню пошляк по жизни и ничего такого… Глагное,как советовал Земеля,не есть жОлтый снег и не покупать кольца кальмара возле синагоги…

Владимир
Владимир
для  Proper
6 месяцев назад

Нормас тряхнуло) Но для цунами маловато)

kak_tuz
kak_tuz
для  Владимир
6 месяцев назад

Нормально — это когда «калыфоня — дриммес» будет островом.
Не обитаемым.

З.Ы. На фото , симпатичные кореяны.
Лана , не фсе…

FUnCKy
FUnCKy
для  kak_tuz
6 месяцев назад

Но сильно далеки оне от заводских настроек. Ю.Корея один из мировых лидеров по пластике

Gena
Gena
для  FUnCKy
6 месяцев назад

Да есть и базовых настройках симпатичные кореянки,но да,мало.

Владимир
Владимир
для  kak_tuz
6 месяцев назад

Кракатау там рядом нет)

Gena
Gena
для  Владимир
6 месяцев назад

Предлагашь организовать?Тогда надо как-то позвонить по-дружески Киму-пухляшу,он чисто по просьбе добрых друзей сможет,причём в своё удовольствие)))

comment image

Владимир
Владимир
для  Gena
6 месяцев назад

Пишут Кракатау бахнул в 10 000 раз мощнее малыша (Хиросима). 150 мегатонн. Такой мощности не было даже в царь-бонбе)

Gena
Gena
для  Владимир
6 месяцев назад

Нет таких пределов,которые не взял бы корейский народ под руководством великомудрой и вечнопроцветающей коммунистической партии Кореи и её верного сына и многомудрого дальновидного вождя Ким Чен Ына! Слава ̶ ̶ ̶К̶П̶С̶С̶ ̶ КПК!

Владимир
Владимир
для  Gena
6 месяцев назад

Ага. Как в пионерском анекдоте — китайцы запустили спутник, тысячу человек надорвали пупки)

kak_tuz
kak_tuz
для  Gena
6 месяцев назад

…и немедленно выпил! (с)

Gena
Gena
для  kak_tuz
6 месяцев назад

Эх-х-х…
Увы,пока только таблетки и брусничный морс для понижения давки…

Владимир
Владимир
для  Gena
6 месяцев назад

Свою бочку выпил (с)

Gena
Gena
для  Владимир
6 месяцев назад

Угу. И не тянет совсемЪ.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.