Путин повышает Америке налоги

Интересно, а как сами граждане США относятся к тому, что их престарелый президент считает их за идиотов и думает, что они поведутся на его заявления, что якобы в росте цен и налогов в Их стране виноват президент страны, экономику которой они “порвали в клочья” ещё при Бардаке Обмане?

Или они и вправду ведутся на эту ахинею? Настолько уже отупин впитался в ослабленный фастфудом мозг?

Новый пресс-секретарь Белого дома просто гениальна! Ее спрашивают, о чем будет говорить Байден с Болсонару на полях саммита Америк, она отвечает, что США признают легитимным президентом «Хуана ГуАдо». Ладно там Иран-Ирак, но Бразилию перепутать с Венесуэлой – это уровень. Последуют ли объяснения в стиле «Вы все не так поняли»?

Впрочем, чему мы удивляемся? Для истиной и гордой чернокожей дочери Мартиники, вдобавок лесбиянки, все эти мексиканцы и должны быть на одно лицо, и делятся строго на два сорта: пуэрториканцы, которые конечно тоже люди дрянь, но ладно уж, пусть живут, все-таки соотечественники – и все остальные, которым если что-то не нравится, то пусть уматывают обратно к своему Кастро, он же Гуайдо, ждали их тут как будто, самим жрать нечего.

Подозреваю, что мадам пресс-секретарь в данный момент вовсе не чувствует себя опозорившейся, наоборот – она искренне довольна собой.

А тут еще товарищ пишет:

У матушки в подъезде под фамилией «Путин» жирно зачеркнуто «вор» и аккуратно приписано «лучший».

Есть ли более надёжный соцопрос? Сейчас придет Кепка и нам всё разъяснит.

А “заукраинцам” хотелось бы сказать вот что:

“Сводки информбюро” (подбадривающие народ победами и замалчивающие поражения) хорошо иметь в побеждающей стране. А в проигрывающей – висеть вам потом на фонарях не перевисеть со всеми вашими сводками.

Задолбаетесь потому что народу доказывать, что ссали ему в уши не просто так, а с благими намерениями. Тем более что намерения ваши у вас на рожах написаны. И они предельно далеки от любого общественного блага.

А пока что просто имейте ввиду, «от Конашенкова это отличается» тем, что Россия побеждает. Вот так-то, товарищ Арестович. Тебя арестуют – а ты не звезди патамушта.

Материал: https://t.me/niemandswasser/46977
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

ПiдАрештович?
А чо — звучит.
И по смыслу само то.

zhevak
zhevak
для  ZIL.ok.130
1 год назад

В американском народе в последнее время недоумевают:

— Если налоги и цены нам в стране устанавливает Путин, то зачем нам тогда Байден?

Хэ! И правда-что — зачем?

Henren
Henren
1 год назад

Т.е. написано – лучший вор? Ну, лучший – это преувеличение, чай, не Петруша Первый, названный антихристом, при котором Россия потеряла четверть населения, хотя конечно, выдающийся.

zhevak
zhevak
для  Henren
1 год назад

Украсть — это полдела. Нужно знать ещё и вторую часть дела — куда дел ураденое.

Если вывел из оборота экономики государства (перевёл за границу, пустил на собственные развлечения и роскошь, пропил, накупил дорогих бесполезных цацок, …) — это одно. Если вернул обратно в экономику (создал производства, построил предприятия, отремонтировал дороги, реформировал государственные структуры) — то другое.

Ну и нужны доказательства. А без доказательств… Генрен — клеветник.

Управлять капиталом и просто иметь деньги — большая разница. Многие считают, что богатый тот, у кого много денег. Богатство — это не “много денег в сейфе или на карточке”. У кого много “замороженных” (выведенных из экономики) денег, тот просто дурак с деньгами. А по сути — вредитель.

А вот тот, кто может и не иметь своих личных миллионов, но умело управляется с общественными много миллиардными капиталами, тот реально умный человек.

Вот, ты, например, Генрен — ты к кому себя относишь?

Зачем тебе много денег? Что ты с ними делать будешь? Может быть по этому тебе и не доверяют управление капиталами? Может отсюда и зависть твоя и недовольство? А-а, Генрен?

Henren
Henren
для  zhevak
1 год назад

Согласно материалам дела по ходатайству г-на Абрамовича в Высокий Суд Лондона, где он пытается доказать, что он ихний, буржуинский и санкционировать его не надо, сей г-н заплатил в бюджет Британии в виде налогов 1 млрд 740 млн ф.ст. Необходимо помнить, что Газпром заплатил за “Сибнефть” 17,2 миллиарда долларов. По прямому распоряжению Путина. Напомню, Абрамович ее приватизировал за 100,3 миллионов. Осенью 2011 года Роман Абрамович в лондонском суде под присягой заявил, что залоговый аукцион по приватизации «Сибнефти» носил фиктивный характер. Против Абрамовича прокуратурой и налоговиками неоднократно возбуждались дела. Тем не менее, по представлению президента Путина Абрамович дважды назначался на пост губернатора. Далее, за прошлый год Сбербанк РФ перевел английским бенефециарам в виде дивидендов 4 млрд. американских долларов. Г-н Путин не в курсе, да? Согласно отчету британской FCA, по исполнению санкционного пакета в Великой Британии на начало июня было заморожено активов российских частных лиц на сумму, превышающую 750 млрд. ф. ст. Их Ельцин туда пристроил? Как в УК трактуется деятельность, способствующая выводу финансовых средств на пределы налоговой территории РФ?

Доказательства вывода денег за рубеж бенефициарами путинского режима, как ты просил, я тебе предоставил. Что скажешь? Что самый натуральный английский резидент и по совместительству шпион Абрамович действовал без ведома Путина? Ты сам-то в такое веришь?

zhevak
zhevak
для  Henren
1 год назад

Ну, там много чего есть такого, чего мы не знаем. Однако, с приходом В.В.Путина Россия обрела силу. И это видно по состоянию граждан как внутри государства, так и по влиянию России на международную обстановку.

Состояние граждан сильно изменилось за эти 15-20 лет. Очень сильно. Посмотри на то, как люди жили в 90-е и начал 2000-ых. И как потом постепенно улучшалась жизнь людей.

Вспомни, дорогой, чем (то есть какими мыслями, какими планами, какими чувствами) жили люди тогда и как они сейчас живут. Посмотри, как изменились желания людей. Что люди желали тогда и что люди желают сейчас. Разве ты не видишь разницу? Суди не по себе (с тобой всё ясно!), суди по тем людям, которых ты знаешь.

И к стати, ты где живёшь? Город, деревня? Чем на жизнь зарабатываешь? Какая исходит от тебя польза обществу? Во сколько рублей общество оценивает твою пользу?

А обвинения твои в адрес В.В.Путина и его окружения — это всего лишь твои ничем не подтверждённые слова. Это всего лишь твои убеждения, не имеющие доказательств.

Твои слова ничего не значат. Чем твои слова отличаются от того, что написано на заборе?

У тебя нет доказательств. Твои слова — это не доказательства. Чтобы убедить нужны неопровержимые доказательства. А говорить-то ты можешь что угодно. Цену своим словам ты знаешь.

ironback
ironback
для  Henren
1 год назад

Интересно, а что из себя представляют эти замороженные активы на 750 млрд ф. ст. Это движимое-недвижимое имущество, золото, другие драгметаллы, драгоценные камни или просто файлы может, в лучшем случае, документы на гербовой бумаге?

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Поглядим. Был, помнится, в партии один такой непогрешимый. Потом оказалось, что он садист, упырь и гад.

Mikhael-05
Mikhael-05
1 год назад

Еще в мае Bavarian Nordic (с 2003 года работает с правительством США) объявила, что администрация Байдена разместила заказ на вакцины против оспы на 120 млн $, которые, по данным Fortune, также эффективны (логично и какое совпадение) против оспы обезьян.
В пятницу администрация Байдена объявила, что разместила заказ на 500 000 доз вакцины, защищающей от оспы обезьян , после нескольких десятков случаев в США.
Симптомы заболевания часто начинаются как грипп, но они также могут включать сыпь и опухшие шишки на теле и лице, которые могут превратиться в поражения и оставить необратимые серьезные рубцы, а также увеличение лимфатических узлов.

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Mikhael-05
1 год назад

У побережья Картахены во время наблюдательных миссий колумбийского флота обнаружены два испанских судна рядом с обломками 300-летнего испанского корабля «Сан-Хосе», потопленного британцами в 1708 году. На их бортах предполагается наличие золота, серебра на 17 млрд $:

https://m.youtube.com/watch?time_continue=19&v=0AofViHaeiw&feature=emb_title

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.