Путин помоги

Одним из скандальных известий вчерашнего дня стало следующее: “Канье Уэст опубликовал путинское фото в послании музыкальной индустрии”. Да-да, вот прямо так. Хотите подробностей?

Самый выскооплачиваемый музыкант современности (не знаем, хорошо ли это говорит о современности, но у него в любом случае определённо есть способности, а также недурная жена и куча мелких, а ещё он кандидат в президенты США и зарабатывает примерно в 1230 раз больше Макаревича, Шевчука и Дудя вместе взятых) — в общем, заявив о том, что он намерен выйти из рабства звукозаписывающих компаний как некий Моисей (и, вероятно, вывести других), Уэст распечатал фотку нашего президента, бросающего спарринг-партнёра через бедро, повесил на стенку, приписал:

«Правило номер один: слушайте Уэста!» – и сфоткал, расшарив это в твиттере.

Тут есть один странный вопрос: почему Путин. Ну то есть почему Путин-то. Ведь это не первый случай.

Что, некем больше протроллить капитал? Что, нет другого персонажа, который символизировал бы в душе простого американского негра-миллиардера успешное противостояние подавляющей волю глобальной мощи корпоративных элит и заводному петушатнику глобальных СМИ?

Ну ок, давайте, поищите варианты, мы подождём пару минут.

…О, а вот и вы. Совершенно верно, больше никого нет. Путин и его Russians – на данный момент единственная, в представлении западного мира, сила, выражающая всю ту отвратительную токсичную маскулинность и гордый консерватизм, на который сейчас с подвизгиванием охотится ластоногая петухогиена мировой медиасферы.

Сам Путин — это агент мультяшного Кей-Джи-Би, который умеет в рашн мартиал артс, вламывает люлей окружающим странам раз в несколько лет, чуть что посылает безжалостных убийц и зверски эффективных интернет-троллей что-нибудь обрушить, и, говорят, там ещё какие-то гимнастки.

Russians – это плохие ребята, которые казались очень плохими ребятами в 1980-х, а сейчас уже даже выглядят чертовски ностальгически симпатично:

– Они пьют vodka и едят мясо;
– Они чуть что вламывают люлей;
– Они записали себе в конституцию Бога и брак, запретив пропаганду расписной гомозни;
– У них есть ядерное оружие;
– Они не страдают от гендерной дисфории, не бегают по психотерапевтам, у них культ бруталити и они чуть что готовы вломить и вам, если вы обидите свит мазер Раша;
– У КАЖДОГО из них есть русская гёрлфренд;
– Они торгуют нефтью и газом, а также строят атомные электростанции, атомные ледоколы и атомные ракеты с бесконечным сроком полёта;
– Они не умерли от ковида, потому что все вкалывают себе вакцину из медвежьей крови;
– Их все боятся, а они никого, кроме себя самих;
– См. выше, у них президент-шпион, бросающий через бедро.

…Всего этого достаточно, дорогие друзья, чтобы стать настоящим символом глобального нонконформизма. Улыбчивые торгаши китайцы со своим кунфу, конечно, грозная сила — но понятная и даже в чём-то банальная. Немцы — не смешно, французы — просто грустно, индусы — какие такие индусы. Русские? Русские — это ринг май боллз.

Поэтому все настоящие нонконформисты, сколько их там ещё осталось в западном мире, должны уже сегодня начать учить треники и носить русский. Или наоборот?

И попомните наше слово, скоро так и будет.

Собственно, мы слышали, что «Путин, помоги!» где-то в Берлине уже кричат.

Материал: https://t.me/orda_mordora/6717
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Hmm4
Hmm4
3 лет назад

“Свит мазер Раша”, говорите… где-то я это уже видел…

Футболка Достоевский.jpg
ALSur
ALSur
3 лет назад

Улыбнуло, автор с юмором и иронией смотрит на современный мир. Удачи автору в делах.

Gena
Gena
3 лет назад

Х0! Сейчас валяюсь в Ниве, открыл заднюю дверь и смотрю на иссиня-чёрное звёздное осеннее небо. И пью чай с чабрецом. И курю. И слушаю с наслаждением окружаюий мир. Валяюсь в полный рост, ибо снял правое сиденье и поверх контейнеров с балабасами и посудой поклал лист фанёры, сверху коврик и сам в обалденском спальнике.

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
3 лет назад

Не так ты и далеко от цивилизэйшн, дружок.

Gena
Gena
для  Ванёк26
3 лет назад

Да, каких-то 120 км, но вышка ловит. Кайф! Вот ещё бы воды было бы поменьше, а то нас притапливает смальца…

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
3 лет назад

Вышка там у тебя в перделах 2 км скорее всего.

Kronin
Kronin
для  Gena
3 лет назад

Гена!Гад!Гони гребенку,гниды голову грызут! Не трави душу.Сижу в Макеевке. Хочется на грибы и странного..

Kronin
Kronin
для  Proper
3 лет назад

Медмедь о..биделся.С ним так даже родная медмедица не разговаривала!

Владимир
Владимир
для  Proper
3 лет назад

Маты еще на мишака действуют. От души сказанные))

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
3 лет назад

Медмедю повезло, легко отделался..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.