Путин готовится к свадьбе
В эту субботу Президент России собирается посетить Берлин, где его на важные переговоры, посвященные в первую очередь строительству очередной ветки «Северного потока — 2», ожидает Канцлер Германии Ангела Меркель.
По дороге Владимир Владимирович сделает небольшой крюк в Австрию в землю Штирия, где его ждут молодожены — глава австрийского МИД Карин Кнайсль и ее будущий муж.
Вот так приходится метаться, чтобы везде успеть, президенту «пребывающей в изоляции» страны с «разорванной в клочья» экономикой.
Ну во — дожиле — глава австрийского МИД — просит благословления на свадьбу в Кремле. Помолвку, небось, в Ольгино гуляли.
Ааа, Терран решыл вапще перестать стисняца — чо уш, када вокруг — верные товарищи по работе в КейДжиБи!
Вот-вот — агенты Путина женятся на агентах Путина в присутствии Путина.
Вот ёпт
Я бы эту фотку подписал так: «А ещё он называл тебя земляным червяком!»))
Поест хоть на свадьбе…
Помните этого паяца Хазанова, который пытался надеть Путину копию короны РИ? Путин сам ему это ведро на бошку напялил. И Хазанов благополучно исчез с экранов телевизоров. Какая бы сволочь ни планировала эту провокацию, — результатов не достигла.
А это Путин приехал на святую гору Афон в Греции, где посетил храм Успения Пресвятой Богородицы. Кресло, на котором могли сидеть только византийские императоры. Над ним развивались два флага: российский и византийский. + на фото и видео иные атрибуты Вселенской Власти
http://cdn01.ru/files/users/images/70/21/70214932b7229222a2b693ee1c2927ea.jpg
Так что присутствие на свадьбе Путина -величайшее счастье для брачующихся)
И где эти фото и видео
Ютуб 11 мин
http://u.to/sZb2Dg
картинка
http://u.to/bekjEw
_______
Как там у Ванги от 1979г.: » Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира»…»Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа».