Проверки в Лумумбарии

Товарищ sandra_nika пишет у себя в ЖЖ чудесное о проверках в лумумбарии после жовто-блакитного шабаша и наездов на Шамана: В новостях только что сказали, что в лумумбарии РУДН после акции с жовто-блакитными тряпочками будет проведена проверка.

Тем временем пан Базавлук (типично украинская, более того, западенская фамилия), ректор лумумбария РУДН пытается призвать себе в союзники Верховного, и цитирует его выступление на вчерашнем заседании Коллегии ФСБ: “Столь же активно надо противодействовать экстремизму. И конечно, нужно выявлять и пресекать противозаконную деятельность тех, кто пытается расколоть, ослабить наше общество, использует как оружие сепаратизм, национализм, неонацизм и ксенофобию“. Конец цитаты Президента.

По сему случаю я хочу отметить вот что.

Президент ВСЁ правильно сказал. А вот пан Базавлук показал, что для него националисты, нацисты, сепаратисты и ксенофобы не те, кто устроил выставку под теми самыми прапорами, под которыми вспарывали животы нашим солдатам, а те, кто протестует против устройства таких выставок.

И знаете, это меня НИЧУТЬ не удивляет. Я сама сталкиваюсь с этим постоянно. Стоит мне сказать, что украинцы не народ, а деструктивная русофобская секта, как прибегают украинчики, и кричат: “Президент сказал, что русские и украинцы один народ, а тебя надо привлечь за разжигание межнациональной розни!

И я им верю… Увы, русского патриота могут привлечь за слова “Я русский”. А русофоба за самые грязные оскобления в адрес русского народа не привлекут. И последние события служат вернейшим тому подтверждением: певца Шамана заставили писать объяснительную за песню “Я русский”. А вот майданного сотника, беглого хохла Пiдоляку, открыто заявляющего, что нас, русских, якобы нет, даже чем-то там наградили, да…

Для тех, кто всё попустил: в главном корпусе Российского университета дружбы народов (РУДН, также известный как “лумумбарий”) прошла выставка землячества Украины. З жовто-блакитными тряпками, вошиванками, и вот этим всем. Широко известная в узких кругах Ридовка сделала фоточки с мероприятия, например:

Вывод: впереди очень большая работа. Надо менять всю систему. Те, кто подхрюкивает в адрес России и русских, должны пыль глотать: нулевую терпимость им. А вот если добрые русские люди, патриоты и черносотенцы, ненароком перегнут палку в интернете, их надо просто предупредить, ибо они хорошие.

А начинать большую работу надо с определения статуса жовто-синей тряпки. Пора её приравнять к нацистской символике. Ибо пока она не запрещена, паны базавлуки будут делать круглые глаза и говорить: а шо такое, шо не запрещено, то разрешено!

PS. Да, а насчёт землячеств могу сказать, что к созданию “русского землячества” я отношусь с прохладцей – русские имперский народ, а имперские народы землячества и диаспоры не образуют.

В общем, нам нужна не “русская республика”, а ликвидация всех республик и переход к губерниям. Нам нужно не создание русского землячества, а ликвидация всех землячеств и создание вместо них клубов по интересам для ВСЕХ. Вот это и будет дружба народов.

Кстати о доносчиках. Шамана в полицию вызвали, это мы поняли. А что будет с тем, кто заявление на него написал? У него не спросят, зачем это гражданин в условиях СВО отвлекает полицию от важных дел? Нет? А почему? А не является ли это заявление клеветой, нанесшей товарищу Шаману моральный ущерб? Нет? А почему?

И еще кстати о том, откуда в Лумумбарии взялись хохлы. Внезапно, они там взялись по квоте Россотрудничества, и их там учат БЕСПЛАТНО, то есть за счет нашего государства. Некоторые люди из украинского истэблишмента, у которых дети учились в спецлицеях вообще без украинского языка, этими квотами втихаря пользовались. Ну не в могилянке же им детей учить – а на лондоны денег выделить жаба душит.

Правда, Россотрудничество в Киеве давно сожгли, еще в 2018 году, а укры в лумумбарии остались. Кiк тiк??? Нет ли тут коррупционного элемента?

Материал: https://sandra-nika.livejournal.com/3249585.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
20 дней назад

А чему автор удивляется? Русофобия есть отличительный признак путинизма. Это, случаем, не Путин сказал – “поскреби русского – найдешь татарина?” Это, случаем, не при правлении Путина в России стало на 14 млн меньше русских? Это не Путин завозит в Россию нерусских миллионами? Интернет всё помнит, к великому сожалению Путина и его присных.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Henren
20 дней назад

Русофобия есть отличительный признак путинизма
С признанием в путинизме, Саша-балласт

Это, случаем, не Путин сказал — «поскреби русского — найдешь татарина?»
Внезапно нет.

Интернет всё помнит, к великому сожалению
Именно так, балласт, именно так.

ironback
ironback
для  Небритое прямоходящее
20 дней назад

Всё хочу спросить – а при чём тут Саша, это интернет -мем какой-то?)

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  ironback
20 дней назад

Это не мем. Саша тут при кальвадосе, путинизме и лице в собственном.

ironback
ironback
для  Небритое прямоходящее
19 дней назад

Наш старый любитель кальвадоса никакого отношения к Саше не имеет. Зовут его, по крайней, мере по другому. Сам представлялся. Здесь. Давно.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  ironback
19 дней назад

Я в курсе. И он тоже.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
20 дней назад

Тут говорят что Беглов дал должность родственнице Порошенко, так что хохлы в РУДН это фигня

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Galuhka
20 дней назад

Вообще-то в Питере, дали должность не родственнице Пороха. Анна всего лишь сестра, жены сына Пороха. И является своячницей. А это несколько другое. В Питере нормальная такая, политичческая грызня, при которой, чего только, на человека не навесят.

igor2000
igor2000
20 дней назад

Вообще смешно конечно, как бы то ни было, но именно русские основа России. Чем больше получают прав и власти всякие землячества-нац.республики тем Россия становится слабее. Но власть похоже этого не понимает.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.