Проверки в Лумумбарии

Товарищ sandra_nika пишет у себя в ЖЖ чудесное о проверках в лумумбарии после жовто-блакитного шабаша и наездов на Шамана: В новостях только что сказали, что в лумумбарии РУДН после акции с жовто-блакитными тряпочками будет проведена проверка.

Тем временем пан Базавлук (типично украинская, более того, западенская фамилия), ректор лумумбария РУДН пытается призвать себе в союзники Верховного, и цитирует его выступление на вчерашнем заседании Коллегии ФСБ: “Столь же активно надо противодействовать экстремизму. И конечно, нужно выявлять и пресекать противозаконную деятельность тех, кто пытается расколоть, ослабить наше общество, использует как оружие сепаратизм, национализм, неонацизм и ксенофобию“. Конец цитаты Президента.

По сему случаю я хочу отметить вот что.

Президент ВСЁ правильно сказал. А вот пан Базавлук показал, что для него националисты, нацисты, сепаратисты и ксенофобы не те, кто устроил выставку под теми самыми прапорами, под которыми вспарывали животы нашим солдатам, а те, кто протестует против устройства таких выставок.

И знаете, это меня НИЧУТЬ не удивляет. Я сама сталкиваюсь с этим постоянно. Стоит мне сказать, что украинцы не народ, а деструктивная русофобская секта, как прибегают украинчики, и кричат: “Президент сказал, что русские и украинцы один народ, а тебя надо привлечь за разжигание межнациональной розни!

И я им верю… Увы, русского патриота могут привлечь за слова “Я русский”. А русофоба за самые грязные оскобления в адрес русского народа не привлекут. И последние события служат вернейшим тому подтверждением: певца Шамана заставили писать объяснительную за песню “Я русский”. А вот майданного сотника, беглого хохла Пiдоляку, открыто заявляющего, что нас, русских, якобы нет, даже чем-то там наградили, да…

Для тех, кто всё попустил: в главном корпусе Российского университета дружбы народов (РУДН, также известный как “лумумбарий”) прошла выставка землячества Украины. З жовто-блакитными тряпками, вошиванками, и вот этим всем. Широко известная в узких кругах Ридовка сделала фоточки с мероприятия, например:

Вывод: впереди очень большая работа. Надо менять всю систему. Те, кто подхрюкивает в адрес России и русских, должны пыль глотать: нулевую терпимость им. А вот если добрые русские люди, патриоты и черносотенцы, ненароком перегнут палку в интернете, их надо просто предупредить, ибо они хорошие.

А начинать большую работу надо с определения статуса жовто-синей тряпки. Пора её приравнять к нацистской символике. Ибо пока она не запрещена, паны базавлуки будут делать круглые глаза и говорить: а шо такое, шо не запрещено, то разрешено!

PS. Да, а насчёт землячеств могу сказать, что к созданию “русского землячества” я отношусь с прохладцей – русские имперский народ, а имперские народы землячества и диаспоры не образуют.

В общем, нам нужна не “русская республика”, а ликвидация всех республик и переход к губерниям. Нам нужно не создание русского землячества, а ликвидация всех землячеств и создание вместо них клубов по интересам для ВСЕХ. Вот это и будет дружба народов.

Кстати о доносчиках. Шамана в полицию вызвали, это мы поняли. А что будет с тем, кто заявление на него написал? У него не спросят, зачем это гражданин в условиях СВО отвлекает полицию от важных дел? Нет? А почему? А не является ли это заявление клеветой, нанесшей товарищу Шаману моральный ущерб? Нет? А почему?

И еще кстати о том, откуда в Лумумбарии взялись хохлы. Внезапно, они там взялись по квоте Россотрудничества, и их там учат БЕСПЛАТНО, то есть за счет нашего государства. Некоторые люди из украинского истэблишмента, у которых дети учились в спецлицеях вообще без украинского языка, этими квотами втихаря пользовались. Ну не в могилянке же им детей учить – а на лондоны денег выделить жаба душит.

Правда, Россотрудничество в Киеве давно сожгли, еще в 2018 году, а укры в лумумбарии остались. Кiк тiк??? Нет ли тут коррупционного элемента?

Материал: https://sandra-nika.livejournal.com/3249585.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
1 год назад

А чему автор удивляется? Русофобия есть отличительный признак путинизма. Это, случаем, не Путин сказал – “поскреби русского – найдешь татарина?” Это, случаем, не при правлении Путина в России стало на 14 млн меньше русских? Это не Путин завозит в Россию нерусских миллионами? Интернет всё помнит, к великому сожалению Путина и его присных.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Henren
1 год назад

Русофобия есть отличительный признак путинизма
С признанием в путинизме, Саша-балласт

Это, случаем, не Путин сказал — «поскреби русского — найдешь татарина?»
Внезапно нет.

Интернет всё помнит, к великому сожалению
Именно так, балласт, именно так.

ironback
ironback
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

Всё хочу спросить – а при чём тут Саша, это интернет -мем какой-то?)

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  ironback
1 год назад

Это не мем. Саша тут при кальвадосе, путинизме и лице в собственном.

ironback
ironback
для  Небритое прямоходящее
1 год назад

Наш старый любитель кальвадоса никакого отношения к Саше не имеет. Зовут его, по крайней, мере по другому. Сам представлялся. Здесь. Давно.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  ironback
1 год назад

Я в курсе. И он тоже.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
1 год назад

Тут говорят что Беглов дал должность родственнице Порошенко, так что хохлы в РУДН это фигня

Николай Соколов
Николай Соколов
для  Galuhka
1 год назад

Вообще-то в Питере, дали должность не родственнице Пороха. Анна всего лишь сестра, жены сына Пороха. И является своячницей. А это несколько другое. В Питере нормальная такая, политичческая грызня, при которой, чего только, на человека не навесят.

igor2000
igor2000
1 год назад

Вообще смешно конечно, как бы то ни было, но именно русские основа России. Чем больше получают прав и власти всякие землячества-нац.республики тем Россия становится слабее. Но власть похоже этого не понимает.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.