Программа коммунизма будет осуществлена

Только вчера працувитые харькивяне бухтели, что русские понастроили им ненужных заводов с непонятными инструкциями на русском, и вот ответ от реальности не заставил долго ждать.

ГП “Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А.А. Морозова”, входящая в состав ГК “Укроборонпром”, несмотря на огромное заказы от украинских военных, с марта переходит на однодневную рабочую неделю. Все несогласные с этим решением будут уволены.

То есть программа панування выполнена на 85 процентов. Потом плавно перейдут на однодневный месяц, потом на год! Так и победят, тьфу, перемогут Путина!

Но наши коммунисты могут радоваться – Украина первой в мире из всех стран перешла в коммунизм. Правда, пока наполовину, на полшишечки. С “от каждого по способностям” (в смысле – сколько хочешь столько и работаешь) уже получилось, а вот со второй частью (“каждому по потребностям”) получается пока еще чисто теоретически. Впрочем, Зеленский скоро объявит, что у хохлов нет потребностей – и программа коммунизма будет осуществлена.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

28 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.