Последний круг ада

Помните, мы с вами обсуждали историю про хохла, который сдавал соседей-“сепаров” нацикам и СБУ, а когда укроармия сбежала из посёлка – не смог сбежать вместе с ними, потому что лежал в больничке, сбитый машиной?

Там дальше местные жители ходили к российскому военному коменданту – мол, желаем арестовать каклища, а комендант отказывался, мол, нет юридических оснований. И мы там обсуждали котоламповые истории хохлов-пособников, которых за шпионаж не расстреливают в ближайшем овраге, а просто выдворяют с новых российских территорий вна Украину.

Ну так вот – история с выдворенцами получила новое развитие. Оказывается, этих страдальцев не пускают на Украину теперь уже сами украинцы! Мол, ты хто такой? Давай досвиданья! Помогал Украине? Уже оказанная услуга ничего не стоит, ахахахаха.

Родственникам двоих украинских шпионов, которых ранее выдворили из РФ, а ВСУ и СБУ не пропустили на Украину, удалось выяснить, что они действительно уже несколько дней выживают на нейтральной полосе. Укрываются в брошенном здании в с. Каменское. Еду выпрашивают у солдат. Воду добывают из снега. Средства гигиены также заменяют снегом.

Один из брошенных Украиной экстремалов попросил у солдат телефон и смог доползти до места, где ловит сеть, дозвонился родственникам. Он рассказал, что на нейтральной полосе выживают и другие граждане Украины, ранее выдворенные из Запорожской области РФ за шпионаж и пособничество фашистам. Все они пытались попасть на Украину, но их не пропустили на украинском блокпосту ВСУ, так как не было разрешения от СБУ и украинских властей.

На днях один из выдворенцев – ветеран АТО – не выдержал постоянных украинских обстрелов и попытался повторно пройти, но его снова не пропустили украинские военные. При этом “деревню выдворенцев” периодически обстреливают ВСУ.

Кажется, последний круг ада символизирует вечное забвение. Вполне подходящее место для “маленьких украинцев”, до последнего стучавших в СБУ на всех вокруг. Тем более для “вытиранов АТО”.

Материал: https://t.me/zaes_energoatom/1455
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Деревня дураков отверженных.

Anunah
Anunah
1 год назад

А знаете, почему это скорее правда чем нет? Если вдруг кому доказывать что плевала вна404 на своих пидриотов. Пашинин. Чел бросил всё в Москве дабы воевать- помогать бандерлогам. И шо? Ему даже пачпорт трызубый не дали. И работу ни яку не предоставили. Тем более в кино. А потом и ваапще- где то грохнули.
Хотя вот ведь вроде. Прям торт для пропаганды. Но увы. Ибо страна- #банько

ironback
ironback
для  Anunah
1 год назад

Не грохнули, жив поганец.

Anunah
Anunah
для  ironback
1 год назад

так вроде пропал и не слуху

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Anunah
1 год назад

Упал в синюю яму.

Galuhka
Galuhka
для  Anunah
1 год назад

А чего укры их не берут? Вот же готовые зольдатен бери, винтовку в зубы и на передовую

Roman70
Roman70
1 год назад

Лимб на лимбе. И лимбом (без энтузазизма) не любя. Хаос в маразм загоняютЪ.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Предатели нужны только для очень грязных дел. Для остального этот мусор не нужен никому.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.