Показал средний палец

Помните, Алексей Кортнев показывал в Новосибирске средний палец полицейским, и говорил, что ему за это ничего не будет? Ха-ха, что-то сломалось в его уютном маня-мирке – бац, и получил уголовное дело по ст.319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». До года исправительных работ при плохом сценарии.

Теперь узнаем, «что конкретно ты имела в виду?» (с)

А вот Киркоров рассказывает о Зеленском:

Мы познакомились с Зеленским в начале нулевых, когда я приезжал на съемки «95-го квартала» в Киев. У нас были замечательные отношения. Зеленский очень хотел попасть на российский телевизионный рынок. И просил меня похлопотать. Говорил, что на Украине уже всё сделал как артист и хочет дальнейшего развития.

Когда создавалась программа «Фактор А», я предложил Пугачевой сделать его моим соведущим. Изначально планировался другой артист. В итоге взяли Зеленского. И два сезона мы с ним отвели это шоу на канале «Россия». Тогда у него не было денег, а он человек, мягко говоря, прижимистый, бесплатно полгода жил в моей квартире в Филипповском переулке.

В 2015-м году я видел Зеленского последний раз — в Майами в большом торговом молле. Он примерял ботинки. Увидев меня, он отвёл глаза. То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это другой человек. Абсолютный зомби, который ничего не видит и не слышит.

Так вот кто его на порошок подсадил!

Материал: https://t.me/real_cultras/2571
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Galuhka
Galuhka
11 месяцев назад

Порошок не порошок, Зеленский – свинья неблагодарная и никаким порошком этого не оправдаешь. В Черновицкой области свиньи сожгли храм УПЦ, ну и правильно свиньям храм не нужен, свиньям нужен свинарник и лужа гризи перед ним.

ironback
ironback
11 месяцев назад

Может Филимон что-то сотворил с Зелей во время совместного проживания и тому просто стыдно вспоминать?)))

Galuhka
Galuhka
для  ironback
11 месяцев назад

Не важно что там было, Филипп помог этому ж№дёнку пробраться на росТВ, он мог бы ну хотя бы не вносить Киркорова в санкционные списки, вот только свинья не знает что такое благодарность.

Андрей Анатольевич
Андрей Анатольевич
11 месяцев назад

Ещё бы пореже показывали или вообще убрали сериал “Сваты”. Во что превратили ТВ канал Дом кино.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.