План трансформации Украины

Зеленский презентовал в Вашингтоне проект трансформации Украины за 277 млрд долларов. Как причудливо всё же трансформировалась фраза “Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод” в “План трансформации Украины”…

«Мы имеем четкое видение, какой должна стать Украина через пять-десять лет. Это амбициозный план трансформации нашего государства. Больше справедливости, больше возможностей – строим успешную и устойчивую Украину», – заявил украинский Президент.

А после можно Украине и на всемирный масштаб выходить, предложив организовать за 100500 миллиардов долларов всемирный, и даже не побоюсь сказать, всегалахтический хаб товаров и услуг. Чтобы все материальные ценности на этой планете завозились на Украину за долю малую. Вот тут-то Россия вздрогнет…

PS. Нужно 277 млрд., но пока удалось получить лишь 60 млн. или 0,0002 часть от суммы. Ну как получить – 60 млн долларов не покинут карманов американцев, за эти деньги хохлам покажут презентации и окажут консультации.

А зная Украину… и 277 млрд ей будет мало. Деньги уйдут в песок, потому что бОльшая часть уйдёт на откаты и распилы.

Материал: https://chervonec-001.livejournal.com/3824360.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
2 лет назад

План трансформации — быть как трансформатор — получать 380, отдавать 220 и на разницу — гудеть.

zhevak
zhevak
для  Proper
2 лет назад

.

O KAK
O KAK
для  Proper
2 лет назад

Купил на али магазине Xiaomi Mijia Shoes кроссовки XIAOMI оказались говном голимым, хотя год назад в том же магазине вполне качественные были FREETIE, а на претензию али просто подержал продавца говна, это теперь качество кроссовок XIAOMI, просто не введитесь, качественные кроссовки из Китая все те же FREETIE, но уже не под маркой Xiaomi и Youpin, и да ни какого бесплатного возврата не будет, все только за Вас счет.

zeloone
zeloone
для  Proper
2 лет назад

Когда на Алтае был, то купил носки шерстяные от монголов по смешной цене для всей семьи. Тёплые и ноские. За 6 лет ничего не случилось. Надеваем зимой нечасто для выходов на природу.

zhevak
zhevak
для  Proper
2 лет назад

(Коммент к первой картинке, где белые.)

Классныке чуни! Такие мы с женой купили моей маме ещё в 2014-ом. До сих пор носит. Лёгкие, теплые. Маме 91 год. :)

Tegel
Tegel
для  zhevak
2 лет назад

Респект вашей маме, здоровья ей .

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
2 лет назад

Великий понижающий трансформатор 404, ага. Со сгоревшей первичкой

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.