Певцы бессмысленного протеста

Саша Роджерс пишет в своём уютненьком вот такое (я постарался убрать матюги и подчистить ругань, но, как говорится, автор всё равно пробивается сквозь текст):

Некоторое время назад некто Серж Танкян, вокалист группы System of a Down, поддержал госпереворот в Армении. “Народ сместил тирана, ура!” и прочая тупая хренота.

Взамен “тирана” пришла марионетка Сороса Пашинян, которую хрен выгонишь теперь из дворца, хотя весь народ его теперь ненавидит. Драть, как неожиданно!

Прямой результат правления русофоба Пашиняна – потеря Арменией Карабаха. Теперь Серж Танкян и вся его группа кудахчут “Ах, остановите войну! Ах, бедный Арцах!”. Наличие прямой связи между “давайте свергнем пророссийского (очень условно) законного президента” и убитыми жителями Арцаха очевидно любому, если он не тупой заднеприводный г@вноед. Ну а если не очевидно – сами понимаете.

Теперь армяне многое узнали о группе System of a Down, о Серже Танкяне, и стали любить их еще больше, ага.

Всякие тупые бездарные дегенераты, которые кроме издавания звуков ртом нихрена не могут и не умеют, регулярно не думают о возможных последствиях своих поступков.

Вот и так называемая “певица ртом” Руслана, скакавшая на евромайдане и обещавшая сжечь себя, если что-то пойдёт не так, потом просто заявила “я пошутыла, гы-гы”. А люди продолжают гибнуть.

Вот теперь очередной хохляцкий певец ртом по имени Василий Вакуленко (лохи знают его под названием “Баста”) во время пандемии коронавируса устроил концерт в питерском Ледовом дворце, который прошёл 27 ноября – на него пришли тысячи людей. Естественно, никаких масок и социальной дистанции не было.

Баста умеет лизать и заносить кому надо, поэтому в комитете по культуре Петербурга заявили, что не выявили нарушений при проведении концерта. То, что куча народу заразится и кто-то умрёт – рэперам, как обычно, плевать. “Просто очень нужны деньги”.

А потом, когда гибнут люди, начинаются очередные сказки “А мы не знали! А мы не при чём!”. И даже “А нас-то за що?”

Вот теперь еще какая-то непонятная хрень с названием “Каста” полезла в политику, чтобы срубить дешёвого хайпа в среде малолетних долбодолбов. И выпустила клип “Выходи гулять” – про злобных охранителей рижыма, избивающих онижедетей.

В камментах к клипу перепись г@вноедов, ссущихся кипятком “Жывэ Быларусь! Уср%сь, но не покорюсь!” – в общем, привычно скачут бчбшные фашистские недобитки.

Скажите мне, есть ли у “Касты” аналогичный клип “2 мая”, с кадрами сожжённых заживо одесситов? Нету? А почему? Там люди другие? Или под это денег из соросятника не дали?

Убивали одесситов как раз “светлолицые онижедети”, которые почувствовали отсутствие власти, вкус безнаказанности и крови. Наличие прямой связи между “запретили Беркуту лупить скачущих дегенератов” и сожжёнными одесситами очевидно любому, если он не тупой заднеприводный г@вноед.

А раз клип про “онижедетей” есть, а про сожжённых одесситов нет, то вывод про “Касту” очевиден. Теорема доказана.

Материал: https://alexandr-rogers.livejournal.com/1405698.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Нндяааа, ну вот куды подаца справжнему протествальнику?
А тут ще рижым ваще с глузду з’iхав — перевели американский закон об иноагентах в Я-первоччике и так вот прям с листа и принимают в Думе.
Маша Бутина соврать не даст, ога.
Вооот — терь получил донат от Михаил Борисыча и — будьте добры на шконку.
Тцтцтц…

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

Ятаке понимаю, что оне увсе больныЭ, и хтят за счёдт налогоф на шконке подтянуть своего здоро вЪя. А пейцсплатно сейчас негде.. большЭ.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Ты к тому, что ннада ввести санкции налоги на шконки?

Anunah
Anunah
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Санаторий со шконками чичас дорогой санаторий.

Anunah
Anunah
3 лет назад

Дааа, чё удивляцца. Там полстраны такие. Это Арцахов всяких не считая. Чем диаспора то отличацца то должна? Эта я про Серёжку Танкян, естесна.
Токо же он того, бывший вокалист Система. Он жа вроде теперь сам себе вокалист.

Anunah
Anunah
для  Proper
3 лет назад

А тама же не все армянцы. Вроде.
Хехе, как та одному армянину сказал- хошь армянскую музыку послушать? Он (заинтриговано так)- да (в смысле чего это я вдруг на армянское перешёл). Снял наушники и ему в ухи воткнул. А тама они, Системы, да громкость приличная. Армянин слегка ухипоел, не ожидал ТАКУЮ музыку армянов услышать)))

FUnCKy
FUnCKy
для  Anunah
3 лет назад

Это такие армяне, которые армянского скорее всего не знают. Такие же как канаццкие хохлы.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.