Пассивисты евромайдана

Товарищ sandra-nika пишет у себя в ЖЖ:

Сегодня все обсуждают заявление некоего наследника доктора Менгеле (кстати, наследнички давно уже доктора Менгеле превзошли, да…) – “ветерана АТО” по имени Геннадий Друзенко.

Сей пассивист евромайдана создал осенью 2014 года первый добровольческий мобильный госпиталь имени Н. Пирогова (запачкал имя русского учёного). Пан Друзенко имеет кучу наград от президента Украины, министра обороны, начальника генштаба, секретаря СНБО и т. д.

Так вот, на днях пан Друзенко, отвечая на вопросы Киселёва, сообщил, что приказал (“дал очень жёсткое указание”) своим врачам кастрировать всех раненых российских военнослужащих, “потому что это тараканы, а не люди”. Конец цитаты.

Что же, прокомментирую это заявление и я. Да, то что я сейчас скажу, я уже неоднократно говорила ранее, но это ничего: это надо повторять до тех пор, пока до каждого не дойдёт, что собой представляют украинцы. Приступим.

Украинцы нелюди и садисты, и очень любят мучить и убивать беззащитных. Но если украинцы знают, что им за это щось будэ, они несколько сдерживают свои садистские порывы.

Поэтому, если бы в 2014 году, после кровавого майдана, корсуньского погрома и одесской Хатыни, Запад нахмурил бы брови, погрозил своим украинским шавкам пальчиком и сказал, что так делать нельзя, ибо права человека и всё такое – украинцы бы, разумеется, так не беспредельничали.

Но Запад не хмурил брови, не грозил пальчиком и не говорил своим марионеткам, что они поступают плохо. Всё было с точностью до наоборот. Запад улыбался своим украинским шавкам, науськивал их, подмигивал, хлопал по плечу и намекал: “Вам дозволено ВСЁ. Убивайте, пытайте, жгите, режьте – вам за это ничего не будет, а если что, мы вас прикроем!”

Украинцы правильно поняли намёки Запада и принялись заниматься своим любимым делом – пытками, насилием и убийствами. Они занимались этим восемь лет, а сейчас и вовсе сорвались с цепи.

Зачем Запад науськивал своих украинских шавок? Спрашивали – отвечаем: они должны были стать ударной силой Запада и окончательно решить русский вопрос, а именно осуществить полный геноцид русских. И этот геноцид они бы осуществляли с невиданной жестокостью и зверствами.

К счастью, мы на сей раз ударили первыми. Не вышло у нацистов второго 1941-го года. Это хорошо.

Но увы, сил для полной санации украинского гнойника у нас пока нет. А сие значит, что надо готовится к долгому противостоянию. Это не очень хорошо, но делать нечего.

Материал: https://sandra-nika.livejournal.com/2946647.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

18 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.