Паника в США: Трамп готов напасть

Вчера одна из американских телекомпаний передала, что якобы Трамп заявил, что Болтон был уволен потому, что мешал предпринять решительные шаги против Венесуэлы и Кубы. И в США началась паника: если уж супер-ястреб Болтон понимал, что военная акция против Венесуэлы Мадуро приведет к новому Вьетнаму в лучшем случае, а в худшем к так называемому разделу Польши 2.0, только на американском континенте, и пытался удержать Трампа от этой глупости, то насколько ничего не понимает Трамп, если он за миротворчество уволил Болтона?!
Мне звонили и эсэмсили англоязычные приятели из Нью-Йорка с рассказами о мобилизации Национальной Гвардии и переброске частей американской армии в Риоачу на границе с Венесуэлой. Мне даже позвонил один из выпускников Итона, проживающий ныне в Картахене, с вопросами о том, действительно ли Сечин является официальным преемником Путина (какое-то время назад я ему рассказал о полководческих талантах Сечина и о том, что именно он как глава Роснефти сейчас командует всем в Венесуэле).
И это на меня так подействовало, что я набрал в гугле «Венесуэла ньюз» и увидел статью «Венесуэла готова защищать себя», смысл которой в том, что в прошлую среду 11 сентября США привели в действие региональный пакт 10 латиноамериканских стран о взаимопомощи в случае агрессии, который при большом желании дает «право» США провести военную интервенцию против Венесуэлы, и министр иностранных дел Венесуэлы заявил, что «Венесуэла готова защищать себя».
А я уже неоднократно писал, что Трамп уделяет большое внимание символизму дат, в частности, что увольнение Болтона накануне 11 сентября — даты, которая для американцев, поддерживающих Трампа имеет большое значение, которое, насколько я знаю, в России не понимают от слова совсем, — может именно в силу этого означать только завершение раскола в клане Бушей. И поэтому я написал предыдущий пост, смысл которого в том, что мировая война в Венесуэле может начаться только случайно, и в этой связи я хочу поблагодарить Мишина, который в комментарии к этому посту дал ссылку на статью, смысл которой при аналогичном названии буквально во всем прямо противоположен тому, что написал я.
Дело в том, что теория миропроектов говорит о том, что конфликт в Венесуэле больше всего жаждет Марко Рубио, который по воле Бастинды, великой и ужасной, был одним из главных врагов Трампа на выборах 2016 года, но задолго до Большой Сделки его устранил с дороги Трампа Джебб Буш — губернатор Флориды в 2000 году. И уже только поэтому Трамп не может желать войны США с Венесуэлой, а пресловутое «соглашение о взаимопомощи Латиноамериканских стран» было активировано 11 сентября в первую очередь против Трампа, уволившего Болтона. А фраза Трампа о Болтоне, якобы удерживавшего его от решительных действий в Венесуэле, была ответом на заявление вышеупомянутого Марко Рубио, который откровенно начал раскручивать антитрамповскую кампанию в связи с увольнением Болтона.
А то, что одновременно было активировано пресловутое соглашение 10 Латиноамериканских стран — говорит о том, что за всем этим стоит Бастинда, уже не столь великая и ужасная.
(да, вы угадали, это Саша Бродский)
В Венус у Элли нашли ув подвалах золото?
Трамп на пасть?
Хммм, в этом шо то есь.
А, да — Шушуня всё глыбже погружаеца в
мультики кумарныев атмосфиэру голивудщины.Вопщем Омерико опасносте, рятуйте, всех умрут, до получки ещё цельная неделя.
Вот зачем Глагнэ раз за разом постит тут сок мозга бродскага?
Так поржать же. Броццке — это в америке один из «интеллектуалов». Люди, которые в госдепе занимаются политикой — тупее его раз в десять. Так что на уровне Броццке вы видите самый высокий уровень аналитики из доступного американцам.
Сейчас журналисты всего мира лижут вам зад. Вам, папенькиным сынкам. Вы отлично знаете, как бычить, шантажировать и оставаться в безопасности — такова ваша буржуазная прерогатива, ребята. Когда вы вчера подрались с полицейскими — я был на стороне полицейских. Потому что полицейские — дети бедняков. Они вышли с окраин. Я отлично знаю, каково им было быть детьми и подростками: тыща для них богатство, не имеющий авторитета из-за своей бедности батя, уработавшаяся мамка. Воющая канализация, хата в дешевом человейнике. Они одеваются как клоуны в дешёвые тряпки, они живут на сорок тысяч в месяц… Им по двадцать лет, как и вам. И вот ребята-полицейские выходят против папенькиных сынков, исполняющих священную традицию элитного хулиганства… Да, вчера был фрагмент классовой борьбы.
Отгадайте, когда, по какому поводу и кем это было написано.
Подсмотреть ответ можно тут:
http://badnews.org.ru/protiv-papenkinyx-synkov/
Тоже мне, загадка. Это напейсал миллионер, владелец вилл и яхт, порнограф и гомик, сын видного фашиста, коммуняка по совместительству граф Пазолини.
И он был прав, ибо речь шла о Франции 68-го.
Facebook удалил украинскую «фабрику троллей» на базе четырех известных СМИ.
При этом на рекламу в Facebook и Instagram троллинговые аккаунты и страницы потратили в общей сложности 1,6 миллиона долларов (102,7 миллиона рублей).
Фэйспанду гэть!
Цукерняку на гиляку!
А нас-то за що?!
—-
Господи, какими же надо быть обдолбанными пропагандой идиотами, чтобы не понимать, что в конечном итоге так оно и будет?