Памяти Сисяна, или приключения гульфика

Веревочка под названием «Навальный» вилась очень долго, непозволительно долго. Но сколько ей не виться, а конец все равно будет. Или, как выражается по аналогичным поводам Евгений Вадимович Ройзман: «Доигрался хрен на скрипке». И это неудивительно.

Я с самого начала считал его комнатной собачкой, прикормленной из рук Кремля – но предупреждал (пусть и в шутку), что он довыёживается. Какое-то время Нава исправно выполнял сразу две общественно-полезные функции: предохранительного клапана для выпуска пара несогласных с согласными и сливного бачка для подковерных борцов с правилами и без правил. Но со временем моська стала лаять не только на цепных псов режима, но и на слона – сначала потявкивать, а потом и откровенно рычать, грозя укусить. Как говорится, мал клоп да вонюч.

За это же самое время нашему жулику в законе удалось, пользуясь вопиющим попустительством с этими бесконечными условочками, создать натуральную секту во главе с собой любимым и безальтернативным, в которой, в отличие от ящика, не только промывают мозги, но еще и берут за это деньги. Такой типа «МММ» для миллениалов. Кажется, у евреев это называется хуцпой.

Кстати о национальностях – как будто мало всего того, что сейчас происходит с Лехаимом, «Би-би-си» раструбила про интересный случай: что Навальный, оказывается, хохол и потомок чернобыльских мутантов. Понятно теперь, почему его не берет «Новичок».

Кроме шуток – я абсолютно убежден, что его траванули западенцы (не хохлы, а другие цеевропейцы) руками ближнего окружения вроде какой-нибудь так называемой Марии «Шпионки-которая-меня-соблазнила» Певчих. Англичанка, с которой он, видимо, снюхался во время своих многочисленных вояжей на кровно заработанные донаты, гадила с вполне очевидной целью – заманить в проклятое буржуинство, чтобы провести операцию по смене Родины и за бочку варенья, ящик печенья и тридцать биткоинов превратить его в новую Цыхановскую. А то и вовсе, как сообщал нам политолог-аналитик Олег Михайлович Газманов, затравить в застенках Тауэра, выписав ему билет в один конец в Новую Зеландию, что твоему Скрипалю, а из Юленьки Навальной сделать Юлэньку Тимошенко. Тут можно было даже на операции сэкономить.

Как бы то ни было, пациент решил вернуться со щитом, а получился факинг щит, что и засвидетельствовали присутствовавшие на Мосгортрибунале агенты всех мировых разведок. Когда псина попалась ФСИНу, внезапно оказалось, что дуракам тоже закон писан. Что попытка натовских крысоловов увести детей в крестовый поход провалилась. Что кидалтам есть что терять, кроме своих цепей ипотечного рабства, – как было и десять лет назад.

И тогда член Навального кабинета в изгнании, министр без портфеля Лёня Волков отозвал верных лёнинцев, слив остатки протеста (хотя какой тут протест, когда в столице какого-нибудь региона на площадь выходят десять человек, из которых шесть журналистов и три эшника).

В общем, я развалинами Навального удовлетворен. И вообще, как справедливо заметил Виктор Олегович Пелевин: «Суверенная демократия – это буржуазная электоральная демократия на той стадии развития, когда демократия она демократия, но если надо, в задницу поимеют легко».

На этой высокой точке, пожалуй, и закончим.

Материал: https://steppentiger.livejournal.com/1240047.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве раскрыли сразу два тяжких преступления. Вчера полицейские задержали гражданина Таджикистана Рустамова А. Б. и гражданина России Красовского А. В. По сведениям из компетентных источников, полученных агенством “Интерфак”, гражданин Таджикистана Рустамов А. Б. приехал в Москву на заработки, но не найдя работы употребил алкогольные напитки и у него возник умысел на изнасилование какой-либо женщины.
Около двадцати двух часов во дворе дома 12 по Хлебобулочному проезду он напал на женщину и попытался её изнасиловать. Женщина оказалась переодетым в женскую одежду трансвеститом Красовским А. В., который в это время направлялся на работу в ночной клуб. Красовский А. В. дал отпор напавшему на него Рустамову, после чего, под угрозой применения в качестве колюще-режущего оружия пилки для ногтей, Красовский А. В. изнасиловал Рустамова А. Б. Неизвестный свидетель преступления позвонил в полицию и сообщил, что во дворе дома 12 женщина напала на дворника. Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве сразу же выехали на место преступления, где и задержали обоих преступников.
Зы. Это прикол наверное.

SergeyR
SergeyR
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Прикол / не прикол. А в чём, собственно, тут преступление ?…

Владимир
Владимир
для  SergeyR
3 лет назад

Покушение на изнасилование в отношении Рустемова, насильственные действия сексуального характера в отношении Красовского. ч.3 ст.30 ст.131 УК РФ, ст.132 УК РФ.

Henren
Henren
для  Владимир
3 лет назад

В общем, два п@д@ра трахнули друг друга в задницу, но без обоюдного согласия.

Владимир
Владимир
для  Henren
3 лет назад

Типа того))

SergeyR
SergeyR
для  Владимир
3 лет назад

Плюс на минус, вроде как, даёт нуль.

Или по УК РФ должны присесть оба ? …

Ы ыыы …

Владимир
Владимир
для  SergeyR
3 лет назад

Формально да. По факту возможны варианты в квалификации деяния Рустемова. Или 131 или 132. Что будет говорить.
Но там их уже ждут с нетерпением, гыыы.

Базилевс
Базилевс
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

ИА ПАНОРАМА

Базилевс
Базилевс
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Прикол начинается с матерного названия агентства, далее идут фамилии известных публичных персон; далее – обыграна гомо-наклонность реального журналюги и обозревателя ИА РТ А.Красовского…

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

А мимма западной Европы
Я так просто не хожу!
То контрсанкций им подкину,
То трубопровод покажу!

Владимир
Владимир
3 лет назад

Когда что-то непонятно, это не значит, что это не имеет внутренней логики.
О похождениях Лехаима и инертности государственной машины-парового катка))

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Владимир
3 лет назад

Государственный каток всегда инертен. Иначе бы давно все в руинах бы лежало. А собачко Навальный был очень удобен, пока им не решили пожертвовать обе играющие им стороны.

Владимир
Владимир
для  Mimoproxodil
3 лет назад

Видишь, ты правильно понимаешь.
А некоторые дальше букв не видят, в смысле буквы прочитали, а слова, текст и смысл текста не поняли))

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
3 лет назад

Отыграли. Всё.

Vic
Vic
3 лет назад

Небензя назвал Францию и Германию соучастницами преступлений Киева в Донбассе.
– Я это сказал на следующий день по поводу переворота.
Они ещё санкции против России вводили, а мы им ничем не отвечали. Думали, стерпится и слюбится? Сели с фраерами за стол переговоров и попали в тупик.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.