Охране Иванки Трамп негде поссать

У Иванки Трамп и ее мужа Джареда Кушнера особнячок на 6 спален и 6 санузлов на вашингтонской Рублевке, где проживают сплошь большие люди. А поскольку это часть семьи президента, их охраняет Секретная служба. Круглосуточно.

А агенты ж не роботы. Им иногда надо отливать. Но Иванка не пускает их в свои уборные. И никогда не пускала. А кустиков там, увы, не много – и под каждым очень скоро уже стало нагажено. Поэтому агентам приходится выкручиваться.

Сначала ссали в дворницкой у вице-президента Пенса. Потом в гараже у Обамы. Это кроме шуток. Помещение превратили в караулку и туалет. Но однажды кто-то из агентов устроил там какое-то ЧП. Может, понос был? Короче, из гаража Обамы ребят тоже попросили.

В итоге Секретной службе пришлось-таки раскошелиться и взять в аренду нежилое помещение за $3 тыщи в месяц – только ради туалета.

Эту сортирную апупею описывает газета “Вашингтон Пост”.

А в это время у американского торговца Абдул Салама на душе праздник, именины сердца. Он в бизнесе почти 30 лет, но никогда прежде фортуна не улыбалась ему так широко. Фирма Салама выпускает патологоанатомические столы, носилки для транспортировки трупов, наборы для бальзамирования, холодильники для тел и много еще всего интересного.

Но настоящей звездой ушедшего года стали мешки для трупов. Салам буквально не успевал заполнять готовой продукцией склады в Оранж-каунти и Нью-Джерси – все к хренам сметалось. На корню. Причем если раньше покупатели долго листали каталог, размышляли над дизайном и цветом, то теперь у Салама рвут из рук все подряд. 2020-й год стал лучшим в карьере производителя мешков для хранения трупов.

Оказывается, “Американская мечта” – это мешки для трупов. Не тем занимается Илон Маск, совсем не тем.

Материал: https://t.me/kozakrichala/9328
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
3 лет назад

Тема сисег таки да

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
3 лет назад

А кто то мог и беС тормозов остаться..

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
3 лет назад

Вот!
А потом — драки в коллективах и взаимные подозрения на кражу инструмента!
А это всё закасчеки виноуаты!
А Рафик неуиноунек сапсем!
Нащальникамана — килючей нету, нещем гайке кирютить…

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

Долго ездило.

Крокодил Лесной
Крокодил Лесной
для  Gena
3 лет назад

“недолго ездило старушко…”

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
3 лет назад

Так и бЫло!)
АчЁ? Можно подтягивать болтик не снимая..)

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Там такой болтик — он в подтягивании не нуждается, его хрен открутишь вообще.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.