Отравили!

Все знают о беде приключившейся с “главным” оппозиционером РФ Алексеем Навальным. Ну как же тут удержаться от вскрытия правд и донесения всей ТруЪ до ширнармасс?

Так вот – совершенно точно хайли-лайкли Алексея отравили британские шпигуны, приехавшие в Томск для якобы любования местным деревянным зодчеством. Тут действительно есть на что посмотреть. Власти скрывают, а между тем независимым расследователям достоверно хайли-лайкли известно, что фамилии агентов – Джонс и Смит. Также в Томске в разных местах были найдены удостоверения агентов MI6 и MI7, а также пропуск в гей-бар Circa в Сохо.

Опрошенные за тремя бутылками крепкой “Бал..ки” и двумя банками энергетика(счёт представительских расходов прилагается) томские гопники рассказали, что за несколько дней до приезда Навального они “отработали” телефон у каких то неместных педиков. Который оказался саттелит-платформой быстрой связи и телепортом. Они взломали телефон и теперь собираются выложить 100 грамм деталей на “Беру” 10 ТБ инфы в Сеть. На предложение ФСБ продать инфу за стопицот охренилиардов, они отказались. “ПiD@Roff нужно наказывать” – сказали они. Вот до каких глубин нетолерантности и гомофобии докатился к’явавый рижым.

Но ведь это совершенно недопустимо – чтобы на территории суверенной страны наших, российских уголовников травили иностранные агенты! Без сопливых мокро – сами управимся. Чего у нас – мельдоний что ли кончился?

Ну а теперь – вопрос к господам оппозиционерам – Алексея в нарушении закона вывезли за границу. Значит?

Вооот – он либо действительный агент Меркель, либо сама Меркель подчиняется Террану.

Что думаете по этому поводу?

Кстати советую поворошить старые подшивки, листая старенький айпад и посмотреть что было с Егором Гайдаром в Лондоне – складывается такое впечатление, что такие отравления у британцев – давняя практика. Очень давняя. У Борджиа, видимо уроки брали.

Это была четверговая коротявка.

З.И.Л.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем ZIL.ok.130 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

15 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
zhevak
zhevak
3 лет назад

Это была четверговая коротявка четвергавка.

Такое осчущение, что супостаты спешат. Сильно спешат. Поэтому свои недобрые дела готовят наспех, а исполнители осуществляютна “отъе-сь”.

kak_tuz
kak_tuz
3 лет назад

Забыв про брекзит и Скриполэй
Для вас танцуэ Терезо Мэй

zhevak
zhevak
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

Да уж… порнографиня на марше.

dgonni_nik
dgonni_nik
3 лет назад

Что прям отравили? Чувачок не умеет выходить из запоя. На сухую он по сибирский просторам катался. Ага. Щаз… Также уместно предположение о местной чудо траве, как быть и не попробовать. После видео с уточками вряд-ли есть сомнения в употреблении. Не вынес организм употребления соблазнов. ИМХО

Hmm4
Hmm4
3 лет назад

“Но ведь это совершенно недопустимо — чтобы на территории суверенной страны наших, российских уголовников травили иностранные агенты!”

Хорошо! вполне на уровне Самого Перлина. :)

Gena
Gena
3 лет назад

– А загранпаспорт тяжело получить?
– Вроде, нет. Навальному за один день сделали, да и Ходорковскому тоже за один день.
– Значит, могут, если захотят!

comment image

Dimokrat
Dimokrat
3 лет назад

А действительно, как вывезли Сисяна: с загранпаспортом или нет?
А если вывезли без паспорта, то как он, выздоровевший и отдохнувший, возвращаться будет?
Опять спецрейсом бизнесджетом в Омск?
Иначе на границе его спросят: “где паспорт? Мы граждан без паспортов не пропускаем!”
И придётся Сисяну возвращаться в Шаритэ. Хотя он без паспорта и там никому не нужен.

Galuhka
Galuhka
для  Dimokrat
3 лет назад

Может оно там и останется?

posetitel
posetitel
для  Galuhka
3 лет назад

Прям куно “Приключения италь, ой Леши в России”

Neofit56
Neofit56
для  Galuhka
3 лет назад

Ох, мрии мрии! Оно не тонет, посему даже если не захочет – хозяева силой вернут. Нет смысла выбирать новую жертву террана, когда старая еще дышит! Как мне каыттся, живой Леша уже никому в либеральной тусовке не нужен, а вот в качестве жертвенного козла…. Пардонте, барана! – очень даже ничего!

Galuhka
Galuhka
для  Neofit56
3 лет назад

Оно понятно, но надежда умирает последней

Тимо-фей
Тимо-фей
3 лет назад

Понравилось.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

В каком случае таг быстро вывозят? Ятаки думаю, что тамана есть сехретное кладбище..
А дойче пилотЭн не торопились.. куда ему спешить..

ВИА Весёлые Ребята – Тебе всё равно
youtube.com/watch?v=Rf2NMiotlNo

delorean
delorean
3 лет назад

Так Томск же, не Омск. Это кагбэ разные города. И “отравили” в Томске, и деревянное зодчество – это тем более про Томск.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.