Образцовый оппозиционер

“Наша цель – вернуть украденное у народа, – заявил оппозиционер. – Украденные выборы, украденные годы пенсии, украденные благосостояние, зарплаты, работу, права – все, что власть Лукашенко забрала у людей, нам предстоит вернуть назад”. Статкевич считает необходимым предложить программу реформ, в частности, выступить в защиту “широкого спектра социальных и политических” прав людей.

Ну и, конечно, эту самую “программу реформ” ему делать некогда – надо сразу проводить протестные акции, чтобы “воздействовать на власть”. У него якобы “есть уже 80% потенциальных сторонников, которых надо только организовать”, “показать людям, что мы готовы действительно за них сражаться”.

Из достижений этого перца: в 1973-м поступил в Минское высшее инженерное зенитное ракетное училище (МВИЗРУ) ПВО. Там же позже сделал к.т.н. Потом – “лидер партии”. За что и получил премию имени Вилли Брандта от немцев. Это все его достижения.

Узнаёте этот тип оппозиционера? Шапочку одеть – и вылитый один наш завсегдатай. И рассказывает всё то же самое теми же словами, только один про Путина, а второй про Лукашенко. Ну методички-то одинаковые, в госдепе умных не осталось – лепят по старому шаблону.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/42785222.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Kugelblitz !
Kugelblitz !
5 лет назад

Хана бахатовекторному картофельному фюреру.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Kugelblitz !
5 лет назад

Пюреrу. И фриреру.
Драникер.
Чо — звучит.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
5 лет назад

Да там наверное и переводчик один и тот жэж..

Ванёк26
Ванёк26
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
5 лет назад

Переводит деньги на г@вно.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Ванёк26
5 лет назад

Ага

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
5 лет назад

Наша цель — вернуть украденное у народа, — заявил оппозиционер.
Ну так и верните то, что вы украли у народа, никто ж не против.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

Вот прямо в точечку. Потому что: “Они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст!” (г-н Каспаров, Москва, марш миллионов, 15 сентября 2012 г.)
—-
Теперь понятно, за КАКОЕ ПРАВО борется белоленточная шваль что в России, что в Синеокой. И вот так у них всё. ))

zontik
zontik
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

“Наша цель — вернуть украденное у народа”, вот возьмёте “украденное у народа” подержите в руках и таки отдадите это народу? Я Вас умоляю, как только Вы возьмёте “украденное”, то скажите шо украл Вася, а украденное больше никому не покажете, и потратите по-своему усмотрению, иначе зачем Вам, таки, такие сложности, а?

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  zontik
5 лет назад

Во-во. Золотой батон Януковича новая влада сгрызла явно без участия народа. ))

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

>>Узнаёте этот тип оппозиционера…?

Кепка. Чо тут узнавать.

Владимир
Владимир
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
5 лет назад

Гыыы

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.