О кавказцах и не только

Да-да – о нашумевших инцидентах и в целом о поведении некоторых групп людей. Что тут хотелось бы? А хотелось бы изложить вот такой аспект этой проблемы. Все мы знаем, почему и отчего во многих странах прямо сейчас положение гуманитарной катастрофы.

Да-да – из за политики государственного терроризма и государственного бандитизма, проводимой странами западного блока. Результаты такой политики мы видим наглядно – миллионы беженцев хлынувших в страны с более благополучным состоянием экономики.

И вот, как мне это видится, основная масса беженцев – мусульмане. Ближний Восток, Центральная Азия, северная и не очень северная Африка. Так вот точно так же, как некоторые не очень развитые представители московских околоинтеллигентских тусовок, так и некоторые не очень далёкие молодые (и не очень) люди из наших кавказских регионов – начинают обезьянничать с западных примеров.

Сейчас это называется косплеить.

Беженцев в ЕС можно понять – они своим поведением всячески показывают, что “это не вы нас завоевали, а это мы вас завоюем!”. Некоторые несознательные молодые (и не очень) люди из наших кавказских регионов – ведут себя ровно так же. Ну наслушались западных говорунов, которые им всячески “дуют в уши” именно вот это “вас завоевали”.

Они не понимают, что этим они просто оскорбляют своих отцов и матерей, которым хватило мудрости и ума на референдуме выбрать будущее, развитие и процветание. И всё это – в мире и согласии с остальной Россией.

У них ровно так же, как и у нашей околоинтеллигентской тусовки, модно почему-то слушать разных “авторитетов” с Запада и не слушать своих умудрённых жизнью и опытом старших.

У меня вот есть к таким молодым (и не очень) людям вопрос – в чём вина людей, почитающих пророка Иссу?

В этом вы похожи на раннесредневековых китайцев, считавших всех некитайцев – грязными варварами лаоваями, или раннесредневековых японцев, считавших всех неяпонцев – грязными варварами гайдзинами.

Оглянитесь вокруг – XXI век на дворе, роботы доставляют почту и еду, по полям собирают урожай беспилотные комбайны. Мир изменился.

Вот вы же очень хорошо понимаете, что вместе – вы сила. Так почему же не можете понять, что вместе со всеми – вы ещё большая сила? Почему у вас нет понимания, что то, что вам “льют в уши” западные проповедники – политическая пропаганда, направленная на разделение и создание внутренних проблем для всей нашей страны? На ослабление?

Ну давайте себе представим, что индус-мусульманин приедет в другой штат и будет изгаляться на фоне индуистского или буддистского храма. Или начнёт ещё как-то неподобающе вести себя. Что с ним будет? Вы и сами понимаете – что. Таких просто порвут, как Тузик грелку.

Потому что население там в массе достаточно тёмное и в таких случаях очень склонно к самосуду.

А теперь – согласитесь, что у нас дела обстоят для вас гораздо лучше. Потому что население наше в массе – гораздо образованнее и законопослушнее. Как и следует в XXI веке. А не в XIII веке, когда все ходили друг на друга в набеги. По-русски это называется ушкуйничать.

Ваши деды и отцы выбрали мир и развитие вместе с другими народами нашей необъятной – так не позорьте их.

З.И.Л.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем ZIL.ok.130 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

28 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.