Новости планеты

Знаете ли вы, что Карл III на встрече с Риши Сунаком принял его за официанта и велел «принести ещё тех вкусных тарталеток»? А на нейросеть Midjourney обрушился шквал критики со стороны украинской аудитории за её результат по запросу «гвынтокрыл». Вот что генерирует американская нейросеть в ответ на такой запрос:

Искусственный интеллект не обманешь, хохлы.

“Там много наших граждан”: ЕС и США потребовали от Украины не наносить удары по Рублёвке.

Пишут, что посольство Канады в знак поддержки ЛГБТ-движения вывесило флаг московского Спартака:

Это провокация, я считаю.

Пока старик Бидон падает на сцене, его сынок Хантер прёт дочку Обамы под коксом. Это и есть Сияющий Град на Холме, настоящая Америка.

А ведь тем временем Шендеровича не пустили в Грузию. Накрылись его концерты. Не помогли Шендеру надпези на аватарках и значки “я грузин”. Да и какой ты грузин, Шендер – в зеркало посмотрись. Грузия бедная страна, у нее лишних матрасов нету.

А кому теперь легко?

Материал: https://t.me/c/1633241826/2791
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Galuhka
Galuhka
10 месяцев назад

Хантер Байден гомофоб и вообще белая цисгендерная членомразь, вот пялил бы сына Обамы, или самого Обаму тогда другое дело…

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Galuhka
10 месяцев назад

Сучка не захочет — кобель не вскочит.
Значит у абамки дочка такая.

Henren
Henren
для  Тимо-фей
10 месяцев назад

А, собственно, чего такого? Мишель симпатичная, оба – дети президентов США, т.е. социальная страта одинаковая, по расовой принадлежности Мишель квартеронка, т.е. даже по законам Нюрнберга их связь допустима. Ну, секс, драгс энд рок-н-ролл – это Америка! На момент связи Мишель малолеткой не была, замужем тоже. Какие претензии-то? Что Хантер наркушник? Хе… Женщины очень часто вступают в сексуальную связь с всяким отребьем, это не вина их, а биологически обусловленное поведение. Да, с бандитами, убийцами, ворьем, пьющими и т.д.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Henren
10 месяцев назад

А эта мишел ещё и не Мишель а Майкл наверное, так что все рассово правильно

kak_tuz
kak_tuz
10 месяцев назад

Премия Дарвина , ящетаю!

В подмосковном городе Раменское наемный рабочий из Узбекистана погиб в чане с пивом, когда решил попробовать напиток, сообщили СМИ.

https://vz.ru/news/2023/6/5/1215281.html

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.