Ни единого шанса

Всем уже понятно, что идёт война. И это не война России против Украины, это война Запада и, в первую очередь, Штатов против России. И победителем в этой войне может быть (и будет) только Россия.

Других вариантов просто нет. И доказать это можно почти с математической точностью.

Это война на уничтожение. Тысячелетняя цель Запада — уничтожить Россию. Цель России — нет, не уничтожение Запада, цель России — не дать уничтожить себя. Ставки России в этой войне гораздо выше, чем ставки Запада, мы можем потерять всё, они — всего лишь возможность грабить нас.

В любой войне победителем может быть любая из сторон, «либо мы, либо они». В этой войне победителем может быть и будет только Россия.

Если Запад экономическими, политическими, информационными средствами или прямым военным воздействием будет одерживать победу то это означает уничтожение России. Но «если в этом мире не будет России то зачем нам этот мир?» В этом случае Россия с полным моральным и юридическим правом применяет ядерное оружие. Да, и с юридической точки зрения Россия тоже будет иметь на это право, – в концепции применения ядерного оружия прямо написано, что оно может быть применено не только в случае ядерного нападения на нашу страну в качестве ответной меры. Ядерное оружие может быть применено также и в случае массированного неядерного нападения на Россию, угрожающего существованию нашей страны.

Россия может применить ядерное оружие первой в случае угрозы уничтожения нашего государства. И Запад об этом знает.

Таким образом, Россия не может проиграть эту войну, Россия не может быть уничтожена. Может быть уничтожена Россия И ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МИР. А всему остальному миру это надо? Нет, конечно, они воры, грабители, но не самоубийцы.

Договориться с Западом так, чтобы каждый остался при своем мы тоже не можем. «Остаться при своем» для Запада означает только уничтожение России.

Вот и получается, что из трёх вариантов «либо мы, либо они, либо договоримся» два невозможны. Уничтожить нас так, чтобы остаться самим у Запада не получится. Договориться на их условиях мы тоже не можем. Остаётся только один — враг будет разбит, победа будет за нами. Просто потому, что у Запада нет ни единого шанса выйти победителем из этой войны.

А вот потом уже и будем договариваться, но уже на наших условиях.

Материал: Митрич
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Митрич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

41 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.