НАТО против НАТО

“Нас ждет трудная зима из-за жестокости России”, — заявила немецкий эксперт. И она же: “Запад ввёл беспрецедентные экономические санкции против России, что окажет влияние на её промышленность и общую ситуацию в стране”.

И ничего в её мозгу не щёлкает. Ведь жестокость — это когда плохо европейцам. Если плохо русским — это санкции.

А в это время США готовы атаковать китайские каналы снабжения оружием и амуницией в случае “агрессивных” действий против Тайваня, заявил американский генерал Хайнот. “Надеюсь, что наш потенциальный противник Китай задумается над этим”, — добавил он.

Вечер на планете Земля перестаёт быть томным. Действительно, надеемся, что Китай над этим задумается.

Франция будет на стороне Греции и Кипра в случае угрозы их национальному суверенитету со стороны Турции. Об этом заявила глава МИД Франции Катрин Колонна.

И это прекрасно. Вы там в НАТО все озвучьте, кто на чьей стороне будет друг против друга воевать.

На фото в заголовке – Борис Джонсон показывает новому премьеру Лиз Трасс Даунинг-стрит.

А вы знаете, что Лиз Трасс хочет потратить 130 млрд фунтов на заморозку цен на энергию? И это не шутка. Конечно, ей понадобится помощь мистера Фриза (“Отморозка”). Или она просто отключит в Англии отопление – вот цены и замёрзнут.

Кстати, главред The New Times Альбац переезжает в США. Провожали, порвали три баяна.

В своей статье для издания The Hill бывший глава отдела анализа России в ЦРУ и бывший советник Дика Чейни Джордж Биб пишет, что США должны пойти на компромиссное урегулирование конфликта в Украине, чтобы не оказаться перед тяжелым выбором между эскалацией ситуации и испытанием на выносливость, в котором у России больше шансов на победу.

“Американцы борются с более высокими ценами на бензин и продукты. Европа сталкивается не только с перспективой холодной зимы, но и со значительными перебоями в работе ключевых отраслей; связанный с санкциями дефицит природного газа и других российских товаров сказывается на строительном, металлургическом и автомобильном секторах. <...> Затягивать экономическую петлю вокруг России будет неэффективно”, – считает эксперт.

Он также раскритиковал представителей “партии ястребов” в американских властях, назвав авантюрой их предложения об усилении вмешательства США в украинский конфликт, а также предоставлении киевскому режиму не только всех требуемых средств, но и так или иначе задействовании личного состава ВС США.

Джо Байден во время митинга со сторонниками стал запинаться, когда его попытались перекрикичать из толпы. В ответ американский президент назвал одного из участников “идиотом”.

Этот президент США сломался, несите нового. Или у него просто перфокарту зажевало?

Еврокомиссия не будет признавать российские паспорта, выданные на подконтрольных РФ территориях Украины, заявила еврокомиссар Ильва Йохансон.

Это смешно, да. Они могут вообще перестать признавать российские паспорта – и что это меняет?

Кстати, на днях в Москве на экране здания “Россия сегодня” появилось видео, на котором кондитер Ренат Агзамов пообещал заморозить Европу “на десерт”. “А на десерт у нас шоковая заморозка Европы” – говорит кондитер.

Русские издеваются над Европой.

“Жителям Швейцарии, которые этой зимой нарушат правительственные нормы при нехватке газа в стране, перегревая свои дома до температуры выше 19 градусов, грозит штраф и тюремное заключение сроком до трех лет”.

Это в сезоне 22/23. А в 2024 начнутся расстрелы. За умение жировать нужно платить.

Материал: https://t.me/RadioStydoba/19508
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Западный мiр начал борьбу с ценами и инфляцией.
В первом раунде победили цены и инфляция. Борьба продолжается.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
1 год назад

А, да — Путин забрал у японцев безвиз на Курилы и лишил их восходящего Солнца. Теперь им ннада другой флаг рис-о-вать.
Теперь мы страна восходящего — мы восточнее.

Владимир
Владимир
для  Proper
1 год назад

Ога. Токио густонаселенный город.

Hmm4
Hmm4
для  Proper
1 год назад

Вобще-то – очень похоже. А то, что в ответ прилетит ТЯО по портам – то не их проблема. Этим пускай союзники заботятся.

Владимир
Владимир
для  Proper
1 год назад

У хохлов другая реальность.

Kokunov
Kokunov
1 год назад

Тем временем “незвесные пеарщики из Питера” запустили в сеть ролик про замерзающую без Газпрома гейроппу под песню Визбора “А зима будет большая”:
https://youtu.be/pY16VX7FLh4

Dennis
Dennis
1 год назад

что то про Балаклею тишина…

Henren
Henren
для  Dennis
1 год назад

А она в путинскую повесточку не вклеивается, потому и тишина.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
1 год назад

Киздеж, с утра все паблики переполнены сообщениями о наступе ВСУ и нашем ответе ФАБами!
Читай внимательней камменты к статье “Балаклея”!

miha_ford_talks_ru
miha_ford_talks_ru
1 год назад

Тут говорят мелкая Лизка отказалась брать в правительство белых мужчин… Думал наш очередной фейк… Захажу на BBC (запрещен и заблокирован как распространитель скверны)…..а нет, оно так и есть.

Они там совсем долбанулись?…

Хотя…может это такой тонкий англо-нациссткий юмор: посадить в кризис конечную дуру в премьеры, а потом свалить на нее все проблемы…ну типо мы то хотели, но оказывается пока лучше, чтоб рулили белые мускулистые мужчины…

Хенрен наверное лучше знает, как знаток бриттов….

kak_tuz
kak_tuz
1 год назад

В Бельгии проходит судебный процесс по делу международной преступной группировки, которая в 2018-2019 годах сумела организовать масштабные хищения керосина, предназначавшегося для расположенного в Монсе штаба Верховного главнокомандующего объединенными вооруженными силами НАТО в Европе, сообщают бельгийские СМИ.

https://vz.ru/news/2022/9/7/1176414.html

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.