Надёжный британский софт

В течение последних 20 лет сотрудники Post Office (почтовая компания из Великобритании) разбирались с программой Horizon, в которой имелась фатальная ошибка: из-за неисправности казалось, что сотрудники воровали десятки тысяч фунтов.

Некоторые местные почтмейстеры были осуждены и посажены в тюрьму из-за того, что Post Office упорно настаивал на том, что программному обеспечению можно доверять. После десятилетий баталий приговоры 39 человек, наконец, отменили. Случай стал крупнейшей судебной ошибкой, которую когда-либо видела Великобритания.

Сотрудники понесли огромный ущерб. В беседе с BBC, Джанет Скиннер рассказывает, что её разлучили с двумя детьми на девять месяцев, в течение которых она находилась в тюрьме, после того, как Horizon показал недостачу в £59,000. Она также сообщает, что потеряла предложение о работе из-за своей судимости. Время, проведенное ею и другими в тюрьме, невозможно вернуть, и это произошло, потому что программе доверяли на слово.

39 человек – посадили ни за что, из-за ошибки софта. Очень интересно – как же там у них проводится следствие, при такой повторяемости идиотского результата.

Был этот мир глубокой тьмой окутан.
Да будет свет! И вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал реванша.
Пришел Эйнштейн – и стало все, как раньше.

Если Вы, поснувшись утром, включили комп, начали листать новостные ленты социальных сетей и информагентств, то вы уже в окопе, на передовой Третьей Мировой войны (информационной). И боеголовки в красивых обёртках рвутся не на привычном поле боя, оставляя воронки в земле, а попадают сразу же в сознание жертвы.

Пропаганда собственного образа жизни является одним из самых важных направлений современной информационной войны. Ты рассказываешь, как классно жить в России и какой ад в Европе и США – молодец, ты стреляешь во врага разрывными пулями, сносящими ему башку. Тебе рассказывают, что Путен украл весь ценный пърдолит и спрятал в своём бункере, что ты нищий на своём трехлетнем Солярисе, в то время как в Силиконовой долине какой-то малолетний обсос-стартапер катается на Ламборджини – знай, что это в тебя стреляет враг, он хочет тебе плохого.

И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим.

Русский рэпер Саша Скул задержан за акцию у посольства США в Москве в поддержку полицейского Дерека Шовина. У меня очень простой вопрос: How many American musicians are protesting this miscarriage of justice?

Ответив себе на этот вопрос, вы узнаете, стоит ли всерьез воспринимать американскую музыку.

Кстати, вот и в Германии продолжают чморить актеров, посмевших записать свои ролики с критикой правительственных мер за год пандемии. Актеры, реально выдающиеся и признанные, весьма скромно высказались о том, что запреты под предлогом Ковида в Германии уже перешли всякие разумные пределы и убивают страну, убивают всякую активность, а в это время СМИ лишь нагнетают в обществе страхи и истерику – и тут же СМИ при полной поддержке правительства бросились их поливать дерьмом и призывать к запретам на профессии. Это то, что в Европе называется “свобода мнений”.

«Уже год я сижу дома. Год я боюсь. Но теперь страх оставляет меня, и я снова боюсь. Мне нужно больше страха. Потому что без страха мне снова страшно. И потому я прошу мое правительство: испугай нас всех еще больше! Дорогое правительство, не оставь нас! Нам нужен этот страх»

Это Фолькер Брух обращается к немецкому правительству в рамках кампании «закройте всё» (alles dichtmachen). За это немецкое правительство и СМИ поливают его дерьмом и хотят запретить ему работать где-либо.

Коронавирус — это очень суровый удар по распространенному трёпу “в демократическом обществе не стали бы такое терпеть” и “зато не рабы”. Посмотрев этих несчастных немецких актеров, робко протестующих против локдауна (и которых за эти невиннейшие ролики потом с гиканьем побивают виртуальными камнями), я с ужасом осознал: и ведь они уже ГОД живут вот так, при закрытых барах, домашнем обучении, магазинах по талонам и комендантских часах. Год трясутся и ссут, ссут и трясутся.

А помните, как Венгрия первой из стран ЕС начала использовать российскую вакцину? Всё это происходило под негодование и бешеную критику со стороны собратьев по европейскому лагерю. А теперь правительство Венгрии опубликовало последние данные о безопасности и эффективности 5 вакцин, среди которых и российский Sputnik V. И что бы вы думали? Именно он оказался самой безопасной (в 7-32 раза меньше случаев смерти) и эффективной (2-7 раз меньше случаев заражения) вакциной.

Выводы пусть все делают сами. Особенно те, кто отказался от поставок.

Впрочем, хохлы уже сделали выводы. Черкасские промышленники предложили украинцам “вакцину” крепостью в 40%. В описании “препарата” указано, что это безопасный и позитивный продукт, созданный на фоне информационного шума по вакцинации.

Не, нуачо – нормальной вакцины-то вна Украине всё равно нету. Нажрись до свинского состояния и сдохни – как бы говорят украинцу черкасские промышленники.

Кстати, вот и первые ласточки касательно вчерашнего признания геноцида армян перфокарточным Бидоном полетели. Посол США в Анкаре после заявления Байдена вызван на ковёр в МИД Турции, а посольства и консульства Штатов на ближайшие дни закрываются в качестве “меры предосторожности”. Ожидаются массовые протесты. При этом турецкие политики уже напрямую требуют прогнать американских военных с авиабазы Инджирлик. Причём, в течение 15 дней. Дело не просто начинает, а уже вовсю пахнет керосином.

А тут еще и Госдеп США снова разрешил посольствам США вывешивать флаг ЛГБТ в знак их поддержки вместе с американским национальным флагом на одном флагштоке.

Теперь все сразу видят, кто такие американцы.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

27 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
2 лет назад

Вот — теперь этот немец заведёт аккаунт в одноглазниках, начнёт пользоваться Я-поиском и писать “Долой Дом-2!”.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
2 лет назад

Белый Дом-2?
Лужайку с костром там ннада.

Человек в квадрате
Человек в квадрате
для  ZIL.ok.130
2 лет назад

Ты опять сам с собой общаешься?

Владимир
Владимир
2 лет назад

Надо будет посмотреть, продается ли каклищное бухло в магазинах…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Владимир
2 лет назад

Хочешь привится?!

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
2 лет назад

Неее))
Просто одно время каклищного бухла в магазах было в количествах.
Помню пиво Оболонь (гэ), водку немирофф (не пробовал).
Еще до Крыма.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Владимир
2 лет назад

Понял, пойдёшь с битой по прилавкам. Ну, а чё.

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
2 лет назад

Неее. Я и молодым был не буйным, в меру энергичным – да)
Кроме того я достаточно хорошо знаю УК и кодекс об админ.правонарушения, чтобы позволить себе такую глупость)

Крокодил Лесной
Крокодил Лесной
для  Владимир
2 лет назад

Кроме того, зачемЪ? Бухлище Немирофф было вполне приемлемое, исчо горилка была и перцовка – тож ничё так.
Да и вааще – вот КАК уоттка можыдЪ быть в чём-то виновата?! Варварство кокоето, уоттку ругать…

Зеленый Мыш
Зеленый Мыш
для  Владимир
2 лет назад

Перцовка хороша была. Водка так себе

Henren
Henren
для  Владимир
2 лет назад

Любое бухло – дрянь. Кроме кальвадоса, конечно.

Зеленый Мыш
Зеленый Мыш
для  Henren
2 лет назад

Ты на счет кальвадоса моему чихуахуа расскажи, предпочитает самогон на молодой крапиве, и пиво от компании “Елецкий Крафт” Елецкое Хмельное. Другие напитки не употребляет. Проверено на собаке.

Henren
Henren
для  Зеленый Мыш
2 лет назад

Продвинутая у тебя собака, крафтовое пьёт.

SoDiS
SoDiS
для  Зеленый Мыш
2 лет назад

Недавно был в Ефремове. “Елецкий Крафт” отличное пиво делает!!!

Fenick
Fenick
для  Proper
2 лет назад

На днях заценил. Кроме меда и портера. Нуу так. Как качественный масс-маркет. Крафт – крафтовей.

Chernomor
Chernomor
для  Зеленый Мыш
2 лет назад

А песни потом поёт?

Henren
Henren
для  Владимир
2 лет назад

Буээээ…….

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
2 лет назад

А про надёжный британский софт. Не не помню.

Зеленый Мыш
Зеленый Мыш
2 лет назад

Россия за два с половиной года провела 58 безаварийных пусков космических ракет подряд, повторив рекорд, установленный в современной истории страны почти 30 лет назад, подсчитало РИА Новости.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

Применение российской вакцины одобрено в 61 стране.
©

Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

Гы, тут в одном интервью, ведущая выдала вопрос, почему незаконным мигрантам не делают бесплатные прививки, эт прелестно а с какого перепуга им их делать бесплатные , я понимаю когда это делается в рамках политических решений.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Николай Соколов
2 лет назад

Ведущая тупая или топит ща что-то

Базилевс
Базилевс
для  Николай Соколов
2 лет назад

Чтоб россиян не заражали.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.