Нацисты в Америке

Как известно Саше Бродскому, в апреле 1944 года ряд лиц договорились в Берне с представителем Генриха Гимллера о сепаратном мире между Германией и США, который позволит им объединить усилия для совместной войны с СССР.

И эта война в 1991 году увенчалась успехом, как мы все знаем, а в 2020 году национал-социалистическая партия напала на США в маскхалате с надписью “Глобализм и Мировое Правительство” с целью захватить контроль над станком для печатания мировых денег. И в этой войне национал-социалистический партия победила США так же, как ранее она победила СССР.

Но группа патриотов США восстала против национал-социалистической партии, утверждая, например, что мировые деньги это на самом деле американские доллары, и они должны в первую очередь расходоваться на благо американского народа.

Воспользовавшись американской конституцией, они угрожают обрушить мировую финансовую систему, если Дональду Трампу и республиканской партии не будут предоставлен шанс на победу в 2024 году, с правом на избирательную кампанию под лозунгом “Let’s make America great again again = Выборы 2020 были подделаны” и на программу использования долларов на реиндустриализацию США в интересах англо-саксонской цивилизации.

О чем Трамп и заявил вчера более или менее открытым текстом на первом ралли свой избирательной кампании в связи с очередным предательством лидера республиканцев в Сенате Макконелом, который предоставил глобалистам-демократам трехмесячную отсрочку от коллапса мировой финансовой системы с правом печатать доллары в интересах мирового правительства.

Между тем лучший политический комментатор США Джордж Стефанопулос воспользовался сегодня первой поправкой к конституции по полной программе, и я не удивлюсь, узнав впоследствии, что пару дней назад Бастинда, великая и ужасная, таки опрокинула на себя ведро с водой. Он расположил в свой передаче всевозможные инервью и новости таким образом, что я помню всю передачу от первого кадра до последнего, так как она подтверждает теорию миропроектов от первого кадра до последнего.

Но поскольку теорию миропроектов значительное число моих читателей не принимает, я очень опасаюсь, что они ничего не поймут, если я расскажу о сегодняшней передаче, пользуясь теорией миропроектов. Поэтому в этом посте я скажу коротко и ясно: черный миропроект – это национал-социалистическая партия Германии, и я сделал этот вообще говоря ложный вывод для того, чтобы рассказать о художественной правде Джорджа Стефанопулоса, которую он представил специально для меня в сегодняшней передаче, правильно расположив отснятый материал. Правильнее было бы называть национал-социализмом четвертый крестовый поход, но пока так, а Вы имейте в виду, что это художственная правда, то есть не совсем правда с точки зрения фактологии.

Материал: https://abrod.livejournal.com/1706152.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

23 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.