Мужчина в самом расцвете сил

Байден заявил: Вы называете меня старым, я называю это умудренным опытом. Вы говорите, что я древний, а я говорю, что я мудрый. Вы скажете, что я уже немолод, а Дон Лемон скажет: «Это мужчина в самом расцвете сил».

Немедленно вспомнился русский мультик про живущего на крыше шведского извращенца мужика с анальным пропеллером. Тот тоже что-то подобное говорил.

А вот New York Post пишет, что “Наркоманы превратили станции метро Нью-Йорка в свалку со шприцами”. Пути станции в Верхнем Манхэттене усеяны сотнями использованных шприцев. По словам местных жителей, полицейские все видят, но ничего с этим не делают, а в метро стало опасно находиться обычным пассажирам.

Кстати, Mercedes на днях ввёл платную подписку на использование полной мощности своих электромобилей. А потом будут отключать двигатель за то, что проголосовал за Трампа.

А зато Аркадий Бабченко, иноагент и спонсор терроризма, проживающий в Эстонии, написал страшное. Приготовьтесь! Оказывается, не все местные жители в Эстонии поддерживают Украину!

“Машинам с украинскими номерами до сих пор ночами режут колеса. Бьют стекла. В самом начале войны на наших волонтеров прыгали за украинский флаг. Во мне, к сожалению, человек перевешивает журналиста, я удаляю такие фотки – мне просто физически противно носить в телефоне такую мразь – но зимой сфотографировал надпись на дорожном знаке: «Х@хлы, у#@ывайте в свою х@хл@ндию»”

Конец, как говорится, цитаты. Аркадий, если кто-то не знает, в Эстонии занимается сборами в пользу ВСУ. Проводит аукционы, на которых продает куски формы погибших русских военнослужащих, футболки с антироссийскими надписями и прочее подобное. И вот теперь вдруг оказывается, что местным жителям всё это, мягко говоря, не нравится. Разумеется, он говорит, что это всё делают русские гопники, которых туда переселили после Великой Отечественной. Но давайте-ка я вам, Аркадий, кое-что объясню.

Видите ли, эти люди — эстонцы. Во всяком случае, государство большинство из них считает таковыми. Это люди, которые платят налоги. И это люди, которые строили эту страну. Да-да, самый центр Таллина, вот этот маленький средневековый пятачок, был построен шведами и немцами. Но всё остальное, что вокруг: дома, поликлиники, школы, детские сады и электростанции были построены вот этими самыми гопниками, которые приехали из ненавистного вам Советского Союза и осели здесь. До них здесь были буквально поля и просёлочные дороги. Когда гуляете по Таллину, посмотрите под ноги — на крышках люков там советские ГОСТы. Да-да, до сих пор. Эти самые гопники сделали страну индустриальной. Они построили даже тот дом, в котором вы, Аркадий, живёте.

Так получилось, что в политике они не представлены, и потому кажется, что их вроде бы и нет. И да, единственная возможность, которую им оставило демократическое эстонское государство, чтобы как-то выражать свое мнение о происходящем — это вот такие, не самые культурные методы. Но, повторюсь — это их страна, они — тоже её хозяева. А вы кто?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
11 месяцев назад

Нда, видимо бидон тогда сильно с велика упал.. на трапе добавил..

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
11 месяцев назад

А я вот желаю Перфокартычу победить на выборах. Неважно как — он сделает то что не смог сделать СССР — раздолбает таки США на вату.
Такшта — здоровьичка ему, нехай продолжает что начал.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
11 месяцев назад

А я вот ему ни чего не желаю..
Да там поезд и так идёт под откос..
Кака там в пестне-
Постой паравоз
не стучите колёса
кондуктор нажми на тормоза..

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
11 месяцев назад

Пачакай тягничок,
Не гурчите колёсы,
Кандуктор – тискни на тормозы.
Я к маменьке родной
С прощальным приветаньем
Спешу показаться на глазы.

Мяне засмоктала
Опасная трыглота
И жизнь моя вечная игра.

Це по-бульбашски.

FUnCKy
FUnCKy
для  ZIL.ok.130
11 месяцев назад

Це даже не на трасянке. Это вообще выдуманные кокоето.
Первая ещё более менее
Не грукайте колы
Кандуктар, натисни тармазы.
Я к маменьке роднай,
З апошним прывитаннем
Спяшу паказацца на вочы (рифмы нема ударение на о Пурум-пурум-пум)
Мяне засмактала
Небяспечная дрыгвота
Жыццё мае вечная гульня.
Тут и так не очень всё хорошо, а уж ваш варик ваще.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  FUnCKy
11 месяцев назад

Вот сразу видно пользователя гугел-перекладача.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
11 месяцев назад

Перекладач на мойву выдаёт:
скамейка – лавка.
Ыыыы, цЪко — або не как у москалiв.

Gena
Gena
для  Proper
11 месяцев назад

Плачет девочка
С автоматом
Перепачканное йэбло…
Опоздал
Так ему и надо
Разрядила рожок в него….
(чорвона рута, современная версия)

FUnCKy
FUnCKy
для  ZIL.ok.130
11 месяцев назад

Не угадал. Всё по памяти.

Anunah
Anunah
11 месяцев назад

А у меня батя в Тааалллине жил…

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Anunah
11 месяцев назад

Ти засланетц!)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.