Либеральные обезьяны

У меня с годами складывается впечатление, что в России все дерьмократические либероиды застряли где-то во второй половине прошлого века, и с тех пор не только не развивались – вообще не получали никакой информации извне, варясь в собственном соку, как известная бибизяна.

С той лишь разницей, что бибизяна была умнее их – не только не видела и не слышала, но еще и не болтала ахинею.

А для тех, кто всё же желает упорствовать в своей дремучести, маленькая справочка:

С 2010 года площадь российских лесов увеличилась на 4,3 млн га. Если кому-то проще осознавать иные единицы измерения – на 43 тысячи квадратных километра. Это много больше территории Молдавии или Армении.

Лидирует по показателям прироста Омская область, где лесные зоны расширились на 2 млн га. В рамках программы “Сохранение лесов” с 2019 года высаживается порядка миллиона гектаров древосаженцев. Кроме того, для всех лесопользователей действует правило, в соответствии с которым вырубивший дерево обязуется посадить новое.

По данным ООН на каждого жителя Земли приходится около 0,52 га леса, на каждого живущего в России – 5,1 га леса.

Именно в России находятся более пятой части всех лесов планеты. Углерод в России лесами поглощается на 47% интенсивнее, чем было указано в международном докладе об инвентаризации парниковых газов.

Материал: https://mikle1.livejournal.com/13215080.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.