Лавров и дебилы

Агент Дональд Петров получает от Лаврова выговор за неуместную инициативу:
Об этой теме в принципе мы узнали из публичных заявлений некоторых западных коллег, никаких обращений мы на этот счет не делали и не собираемся делать. Жизнь ушла далеко вперед. Мы, как сказал президент Владимир Путин в Брегансоне, не уклоняемся от контактов со странами, которые входят в «группу семи», но главные вопросы сейчас решаются, если брать мировую экономику, мировую политику, финансовую в том числе, они решаются в «Группе двадцати». И в «Группе двадцати», там есть и все члены «семерки», и все члены БРИКС, и наши позиции в «Группе двадцати» определяются теми подходами, которые координируются в объединении БРИКС.
Агенту Дональду Петрову выговор по партийной линии, с занесением в личное дело. Пусть занимается решением вопроса торнадо над США с помощь ядерного оружия. Сергею Кожугетовичу поручается проработать возможность оказания помощи тов. Петрову, при рассмотрении вопроса о примении ядерного оружия для разгона облаков над территорией США.
PS. G7 без Китая, России и Индии — это профанация какая-то. Единственный, кто из G7 сейчас пытается что-то «решать», это Трамп. И он прекрасно понимает, кого надо задействовать, чтобы вопросы решались. И это явно не Канада с Италией, хе-хе. Трампу в G7 откровенно скучно, ему там просто не с кем и не о чем говорить.
Идея Трампа о возвращении России в G7 (озвученная и через Макрона) связана именно с отсутствием там Китая и Индии. Трамп один из немногих на Западе осознал, какой ужасной угрозой для Запада является сближение РФ с Китаем и сколачивание ими триумвирата Россия-Китай-Индия. Индию пытаются выдернуть оттуда — выходит не очень хорошо. Значит, надо выдергивать Россию — а как? Надо предлагать какие-то вкусные плюшки — а какие, если вместо плюшек навводили санкций, которые теперь хрен отменишь? Вот и форсят показуху — вернуть Россию в G7. Это ничего не стоит, а русские, глядишь, и купятся. При Горби же прокатывало — вдруг и теперь прокатит?
«Надо предлагать какие-то вкусные плюшки — а какие, если вместо плюшек навводили санкций, которые теперь хрен отменишь?» — вот-вот, а вместо этого ввели очередной пакет, за «дело Скрипаля». ДБЛ, БЛД, какгриццо.
Мггг.
А это потому, что внутри США некоторые элиты пошли вразнос — и явно отрабатывают заказ на развал США по принципу «чем хуже тем лучше».
Трамп хватается за все возможные пути к спасению США, даже за самые экзотические — а ему упорно суют палки в колеса. Это политический хохлизм какой-то, ей-богу.
А почему мы не потычем палкой в американскую кучу червей? А то они нам проплачивают всю эту протестную шоблу, вон Оля-проститу…ээээ Оля-конституция так просто перед росгвардией сидела? А где американская Джейн, или Эмили, читающая конституцию трампу?
Как это где? В Гуантанамо сидит, мочится под себя. Забыл, штоле, как Машу Бутину загребли и в каких условиях держали?
Вот-вот. Политический хохлизм. Мне вот сугубо интересно, получится ли у Донни существенно прижать глобалистов? Почему-то очень хочется увидеть Бастинду на скамье подсудимых. ))
Ну, раз хохлизм, передайте им учебник, что ле…
Тащиться на другой край мира в Зияющий Хлам на Гумне, ради чтоб книжку передать? Не, нуевонаухо. ))
Почтой, обложку. Достаточно.
Палево же. Ну.
Слепого паралимпийского чемпиона обвинили в сексуальных домогательствах.
Никто не в безопасности.
Обаму обвинили в присоединении Крыма к России. Причем обвинил его Трамп.
Платить китайцы не хотят?
То Обама виноват!
Биржа падает подряд?
Чёрный в Белом виноват!
Что ракеты не летят?
БАрак в этом виноват!
Не случилось в прибыль сделки?
То кенийца всё проделки!