Лада уезжает в Нигерию

АвтоВАЗ нашел место, где их Лады выглядят достойно — он выходит на рынок НИГЕРИИ. Компания открывает хаб запчастей и сервисный центр в Лагосе, а также ведёт переговоры о запуске сборки.

Потребности рынка Нигерии сегодня превышают 720 000 автомобилей в год — при этом местное производство способно поставить лишь 14 000 единиц. Однако смогут ли Granta и Vesta потеснить Toyota и Hyundai, которые давно правят местным авторынком — неизвестно.

Ну как неизвестно — это автожурам неизвестно, бабло от рекламодателей давно залепило глаза этим горе-экспертам. А так любому вменяемому человеку ситуация давно понятна.

А тем временем китайские авто займут 90% российского рынка. Это пишет Газета-Ру. Эксперты прогнозируют, что в 2025 году доля китайских марок в России достигнет 90%. Уже сейчас они занимают более 80% импорта, а их влияние продолжит расти.

Среди самых перспективных брендов горе-эксперты назвали Belgee, Knewstar, Xcite, «Москвич» и Tenet.

Они даже не осознали, что Xcite уже обанкротился, а «Москвич» тотально убыточен. Такие вот эксперты.

Материал: https://t.me/tachki/2491
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
1 год назад

Китайцы закидывают тазик рисом,продовольственая сделка.

☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Николай Соколов
1 год назад

Точно! Китайские сушЫ, форева!!

Gena
Gena
для  ☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

СушЫ — если с килькой,если с соевым мсяом — пловЪ!

Gena
Gena
1 год назад

Автожур,советолог,астролог — очешуительные профессии ниачом,но приносят дэнги. Прям гринписёлоги….

☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Антиресно, а когда ш ИИ начнет пописывать сатьи за экспердов?

Gena
Gena
для  ☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Уже.Он этот Уютненький ведёт,а уж за автожуров и пятиклассник за чипсы на аутсорс смогёт.

Gena
Gena
1 год назад

Бли-ин! А это идея!

comment image

Gena
Gena
1 год назад

Что-то мир потерял с безопасностью и стремлением к скорости…..

comment image

ironback
ironback
1 год назад

Негров заставят ездить на Ладах? Какой изощрённый расизм!

Николай Соколов
Николай Соколов
для  ironback
1 год назад

Ну с деревяного велосипеда пересесть,это уже прогресс.

Hmm4
Hmm4
для  ironback
1 год назад

Это родовое — сначала Фиат продал модель аборигеном; потом аборигены стали продавать ту же модель неграм…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
1 год назад

А черная или белая? Если белая, то нет ли в этом расизма?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.