Комитет спасения Херсона

В Херсоне вместо областной рады, которой уже по факту не существует, создали новый правительственный орган – Комитет спасения за мир и порядок. В политическом объединении принял участие и сам мэр города Владимир Сальдо.

Он и другие участники считают необходимым в текущей ситуации поставить налаживание отношений с РФ в приоритет, в том числе как можно скорее начать торговлю с Крымом.

Ждем подобные комитеты и в других крупных украинских городах.

В это время “весь мир помогает украинцам”, и только украинцы не помогают сами друг другу. Рассказывает девушка:

На границе Незалежной и Молдавии многокилометровые пробки. Во многих авто есть свободные места, но никто не берет хотя бы погреться штурмующих молдавскую границу на своих двоих.

К слову, везде у них так. Зато на каждом углу готовы скакать и кричать про единство и каких-то непонятных “хероев”.

Или вот на связи Рим. Там украинские беженки-хохлухи активно наводят русофобскую суету и угрожают через переселенцев из России – всем русским. Мол, мы вас будем резать всех и всё в таком роде. Тотальная промывка мозгов киевской пропагандой дает о себе знать.

Или вот украинские “яжематери”, понаехавшие в Германию, поддержали идею расправы над русскими детьми. “Мы будем отлавливать ваших детей в Европе, в Турции, по всему миру!” – пишут они в соцсетях.

В это время Цукерберг считает нормой угрозы убийством и насилием на своих платформах – если они обращены против русских. Вот такая она, толерантность. Пользователи соцсетей призывают бойкотировать Инстаграм и Фейсбук за официальное одобрение призывов к расправе над русскими – но Цукербергу плевать.

PS. Президент РФ отметил, что операция проходит успешно, и тактика Минобороны РФ себя полностью оправдала.

Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/48367
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.