Когда трубы горят

В итальянском городе Тоскана произошли взрывы и пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Как сообщает ANSA, над заводом Eni поднимаются черные клубы дыма, видно пламя. Перед пожаром прогремели три взрыва.

Мэр соседнего города Коллезальветти Аделио Антолини сообщил, что дым виден из соседнего города.

А в это время Израиль закрыл въезд всем иностранцам из-за штамма “омикрон”. Всем – за исключением красивых женщин.

В декабре в Эйлате пройдет конкурс красоты “Мисс Вселенная”. На его участниц запрет на въезд не распространяется, о чем рассказал министр туризма Йоэль Развозов.

Как говорится – эпидемия эпидемией, а это самое – по расписанию.

Зато металлистам из группы Omicron с новым штаммом крупно повезло. В общем, парни еще давно играли прогрессив-метал, но что-то у них не пошло. Поездили с концертами и сдулись. Это было еще 5 лет назад. С тех пор их раскидало по всему миру. Один в Гонконге, другой в Англии, третий в Дании, четвертый вообще хрен знает где.

Прошлым летом списались и решили все-таки довести до ума старые записи, чтобы выпустить альбом. Не пропадать же добру. Но у каждого было полно насущных забот и дело шло медленно. Думали, что в лучшем случае наберется что-то к лету-2022.

https://youtu.be/GoyxQplPBOI

Но южноафриканский штамм все изменил! Про забытую группу вдруг все разом вспомнили. Пацанам обзвонились, у их записей поползли вверх просмотры. Короче, они решили издать альбом раньше. Хороша ложка к обеду.

Вот это я понимаю – камбэк.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.