Как спустить в унитаз сверхдержаву

Говорят, что супруги Клинтон, Буш и Обама договорились написать руководство: “Как спустить в унитаз единственную в мире сверхдержаву”. Трамп пообещал написать заключительный раздел бестселлера, Байден обещает послесловие.

Конечно, следует признать, что охватившее Америку БЛМ-безумие стало возможным именно в условиях трамповщины. Верно и то, что трамповщина – это по-своему закономерная реакция Америки на обамовщину. Но ведь и обамовщина возникла не сама собой, а как реакция на авантюристическую политику дурака Буша-младшего. А того понесло из-за решений, которые наворотил Билл Клинтон – умудрившийся нарушить все договоренности, которые были достигнуты с Россией в момент развала СССР. Таким образом, именно в президентстве Клинтона нужно искать начало скольжения “победителей в Холодной войне” вниз, которое уже приняло едва ли обратимые масштабы.

А самое интересное вот что:

Весь этот социалистический рай на Западе, с “безусловным базовым доходом”, с толпами высокоморальных великовозрастных инфантилов, борющихся за то, чтобы всем раздать как можно больше, больше, больше денег (не задумываясь, откуда деньги берутся – понятно, что от проклятых корпораций, их же грабить святое дело) – так вот, весь этот рай держится только благодаря тому, что где-то в Китае люди собирают айфоны и пр. в дичайших условиях, максимально приближенных к капитализму времен Маркса.

Это и есть тот самый экономический базис, который позволяет социалистическим левакам практиковать свои высокоморальные практики, невероятно гордясь собой.

Знаете, что не так с левацкой “эмпатией” ко всем бедным и угнетенным? Я вам объясню. Да, способность встать на точку зрения “другого” – необходимая черта развитой личности. Но встать на точку зрения “другого”, чтобы ее понять – вовсе не то же самое, что солидаризироваться с ней до полного самоотождествления.

Жаботинский в свое время очень проникновенно описал резоны арабов, не желавших видеть на земле, которую они считали своей родиной, еврейскую колонизацию – но не для того, чтобы потребовать от евреев забыть о своей национальной мечте и оставаться в диаспоре, а для того, чтобы заявить, что правда евреев выше правды арабов, и “если реализации моих прав мешают интересы некоего господина – то это проблемы господина”.

Так вот идея, что правд бывает много, что у каждой группы может быть своя правда или своя часть правды – эта идея совершено чужда левым инфантилам. Для них правда одна, абсолютная, и принадлежит она “угнетенным”, а точнее тем, кого инфантилы сочтут и назначат таковыми. Моральный же долг остальных – полностью отказаться от себя и самоотождествиться с “угнетенными” до такой степени, что даже мнение реальных “угнетенных” уже становится неинтересно. Что, кто-то спрашивал эскимосов, хотят ли они переименования мороженого? Ну вот то-то же.

Отсюда и все эти беснования “в пользу негров” – на которые вменяемые негры глядят в ужасе. И дикий леваческий “социализм” – в котором нет социализма, зато есть тупые грабежи.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/52748233.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Mautanuky
Mautanuky
3 лет назад

Не дикий социалим, это уже не социализм.

zhenek
zhenek
3 лет назад

Мир потихоньку сходит с ума… Когда уже исключительных разнесет на куски? Можно финансовые. Увидим ли мы это восьмое чудо света?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
3 лет назад

Та нi — тут именно тот случай, когда куда хресьяне — туда и обезьяне. В Штатах сколько там тюрем частные? 60%? Или больше. Нуивот.
Тока хiхлы не учли, что из их тощего бюджета никакой прибыли владельцам частных тюрем не будет. Только если они собранных к ним зеков будут обратно отправлять грабить и воровать, но уже чтобы наворованное и награбленное они несли владельцам тюрем.
Кста в Штатах эта тема вполне себе живая.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

А чо?
Вполне себе тема при капитализме — краудфандинг для принятия законов. Принять закон сколько там щас стоит у нас? Лярда полтора зелени?
Нуивот — объявить подписку, выложить проект закона и собирать бабосы. Скинулись по 20 баксов и приняли закон о пенсиях. Лепота, не?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
3 лет назад

А, ну значет оне ету стадию вже проскочили не заметив.
Ну а чево ещё ждать от Берега Свидомой Кости?
Заводы на распродажу, чернозём на распродажу, хiхлух и тех — оптом распродали. И сами вже скоро пусть и частынами в Эуроппу уедут.
Безвизг жеж — хто буит визу у почки спрашеваць?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Оффтопу вам вленто.
Не покидает меня мысль, что с этим Крю Драконом — ровно та же история, что и с “Бураном” в Союзе.
Слетали, сопель понадувале, пальцы потопыреле и — псё.
Тпррууу, Зорька –забор!
Какой кхренам космос?
Тут панимаиш ты ннада на корованы со жрачевом набигать.

goblin78
goblin78
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

а кстати, пиндосы то, сгорели? а то кругом тишина подозрительная…
а как дышали!

AndroID
AndroID
для  goblin78
3 лет назад

Во-во, слишком тихо.

Gena
Gena
для  Proper
3 лет назад

Ни одной причины, шоб засудить – ведь он не помнит тот день и не отдавал себе отчёта про свои действия. Нет отчёта на пяти листах формата А4 – нет и преступления.
Сссуки и козлы, где мой РПО и Хенрен с кулеметом на прикрытии и поддержке?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.