Как покупать со скидкой в Пятёрочке

Уже около недели не работают бонусные карты и мобильное приложение магазинов Пятёрочка. При этом на прилавках есть множество товаров со специальными ценами, которые должны действовать при предъявлении карт. Но не действуют.

Однако выход есть. Я научился покупать эти товары по акционным ценам вопреки желанию магазина, и расскажу вам, как это делать.

На сайте Пятерочки написано “Из-за технических проблем зарубежного подрядчика баллы не начисляются и не списываются. Все накопленные ранее баллы в сохранности. Скидки, в том числе и при предъявлении карты лояльности продолжают предоставляться.”

Так вот, бойцы Красной Армии – комиссар Пятёркин вам врёт! Скидки при предъявлении карты лояльности не работают. Вам пробивают товары за полную цену.

Но выход нашёлся.

Когда берёте на полке товар с желтым ценником, сфотографируйте этот ценник. Если на кассе при предъявлении карты цена не стала акционной, попросите пробить товар по ценнику – и покажите кассиру его фото. Кассир сканирует штрихкод с фото ценника – и цена становится акционной.

Я понимаю, что совет из серии “как нахлебать Пятерочку, не привлекая внимания санитаров” – но лайвхак работает.

На автоматических кассах это тоже работает. Ну то есть как работает – когда касса сообщает, что “карта лояльности недействительна”, просто позовите работника и попросите “пробить по ценнику”, предъявив его фото. Работник может это сделать, и ДОЛЖЕН сделать.

PS. А вот в Ленте скидки работают. Без всего этого шаманства.

Материал: https://ammo1.livejournal.com/1313827.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

19 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.