Как Байден разваливает Америку

Байден неутомим в своих оплошностях. Талант! А может, он очень тонкий тролль? Как он додумался нетерпеливо посматривать на часы во время встречи самолета с телами погибших в Афгане морпехов? Тут же на него спустили всех собак.

Версия американцев, зачем Бидон постоянно смотрел на часы: это смарт-часы, там на экране бежит текст “тебя зовут – Джо Байден, сейчас 2021 год и ты президент США (50 штатов). Камала Харрис – твой вице-президент, без балды. Жену зовут – Джилл. Опасайся Питера Дусси из Fox News. Всё вали на Трампа.”

А еще Байден накликал традиционное бедствие для страны, где бул Володимир Левински, он же Моника Зелински, укропрез, играющий членом на пианино. Уже давно замечено, что везде, куда приезжал укропрез – после его визита происходит катастрофа. Америку вот затопило нахрен. Ураган Ида обрушился на США. Это “чрезвычайно опасный” ураган 4-й категории.

https://youtu.be/VqnCCCzDO4g

При этом 2 затопленных дома взорвались в Манвилле, штат Нью-Джерси, сообщает WNBC. Есть мнение, что так сработали аккумуляторы PowerWall от Илона Маска.

Слава инноватору Илону! Маску слава!

Кстати, принятое украинской властью решение о размещении на своей территории беженцев из Афганистана добавило головной боли Национальной полиции и СБУ. Правоохранители располагают информацией, что среди беженцев окажутся лица, причастные к террористическим организациям. Главное управление Национальной полиции в Днепропетровской области проводит работу по увеличению агентуры среди членов более 70 мусульманских диаспор, уже сейчас зарегистрированных в области. Агентам поручено своевременно информировать полицию о любых проявлениях экстремизма. Но мы же понимаем, это Украина – деньги на агентов разворуют, в результате никакого информирования не будет.

Вот американцы в New York Post пишут, что Байден солгал, обещая вывезти всех американцев из Афганистана. Вчера улетел последний самолет, а Кларисса Уорд из CNN сообщает о семье из Техаса, брошенной в Афганистане. “Они потратили две недели около аэропорта, отчаянно пытаясь выбраться. У всех них есть американские паспорта. Они не смогли пройти мимо талибов. Военные США ничего не смогли сделать”.

Телеканал FOX 5, Сан-Диего, сообщает о 27 американских студентах, до сих пор находящихся Афганистане без возможности выехать, и винит в этом Джо Байдена.

Вот что сказал Байден 19.08.2021 в интервью ABC News:

Вопрос: Что будет, если не удастся вывести всех американцев до истечения срока ультиматума 21 августа?
Байден: Если там находятся американские граждане, мы останемся, пока не вытащим их всех.

Получается, что соврал. Бежали робкие грузины пиндосы, ахахахаха.

А вчера Байдена снова поймали на лжи в прямом эфире. Он заявил еврейским лидерам, что посетил синагогу “Древо жизни” (Питсбург) — место массового убийства прихожан в 2018 г. В синагоге же сказали, что он никогда не посещал ее.

Тем временем Facebook пометил ролик с темнокожими как «видео с приматами». Речь о видео Daily Mail с кадрами конфликта негров с полицейскими. Рядом с ним появилось автоматическое уведомление, спрашивающее пользователей, хотят ли они «продолжить смотреть видео с приматами».

В компании уже извинились, объяснив ошибку сбоем в работе искусственного интеллекта соцсети. Администрация сервиса извиняется, кается, заламывает руки и рвет волосы на попе.

Но показательно, что полицейские не обиделись. Обиделись именно негры.

Лет 12 назад старик Бжезинский написал с тревогой, что у США явная проблема. Отсутствие внятной национальной идеи, объединяющей повестки. И если её срочно не создать, то США начнут уступать свои позиции по всему миру. Но самое главное – неизбежен внутренний кризис.

Так вот сегодня идеологически мотивированные талибы в тапках и халатах выкидывают армию сверхдержавы из Афганистана. И не в последнюю очередь это происходит из-за внутренних разногласий в Америке. Потому что Америка “Библейского пояса” это не Америка BLM и LGBT. И отсутствие общих задач у нынешних властей США происходит в том числе отсюда.

Сегодня вот уже читал у коллег, что военных антропологов убрали из действующей армии ровно потому, что это противоречит “новой этике” в США.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

35 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
для  Proper
2 лет назад

Нормальный такой бассейнчик на дому. Красиво жить не запретишь!

Vic
Vic
для  Proper
2 лет назад

Вот умеют пиндосы строить дома. После взрыва получаются аккуратные пазлы типа “Собери сам”.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Proper
2 лет назад

Красиво. Только какой-то амер одноклеточный. Только одно слово знает.

Базилевс
Базилевс
для  Mimoproxodil
2 лет назад

Какое? Баз тоже хочет выучить американский!

Gena
Gena
для  Базилевс
2 лет назад

Хочешь-выучи, у нас страна свободная,хочешь – учи, не хочешь – работай менагером.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Базилевс
2 лет назад

Ты ролик то смотрел? Он там ровно это одно слово и вопит :)

Chernomor
Chernomor
2 лет назад

Нахрена Бидону морпехи, у него тихий час на носу.

Chernomor
Chernomor
для  Chernomor
2 лет назад

Знайте чё хохлы Зелю выбрали?. Он тоже Володя. Карго-культ.
Только наш д.Вова путь указывает, а ихний вовчик зелёный ишо, вернее таким и останется.

Русь-украина, бл.. Поняли? Это голова ещё не врубилась, а ж#па уже чувствует, шо надо до мамки бежать.

Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

Домики надо на столбах лепить, папуасы давно до этого додумались один хрен строения картонные.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Николай Соколов
2 лет назад

Итоверно)
comment image

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

Чет не пони л с аккумами.. Если машина потопнет, то аккумы тоже взорвуть ся?

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
2 лет назад

В нормальном на 12 вольт- это заговор нефтянников и свинцовоплавильщиков! Одни делают тяжелые уккумы, другие- добывают нефть что бы возить лишний вес. Это ш профит!!))

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

24 в дизеле – лёгкость и экономичность!

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
2 лет назад

Зачем ему 24?
comment image

Титаке видел бы что в катерах твориться..

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

24!Патамучта – Семья есть главное!

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
2 лет назад

На проводах хосешь сэкономидь?

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

Медь – дораго,люминь Х3мм беспонт.

Митрич
Митрич
2 лет назад

Да, в общем-то, всё закономерно. ЗИЛ не зря многократно (и вполне справедливо) тут говорил, что первичен базис, производство, экономика. Базис они разрушили, попытались обмануть законы экономики, а такие ошибки нельзя исправить никакими играми/экспериментами с надстройкой. Абсолютно то же самое, что произошло в СССР, так что и результат закономерно будет такой же.

Henren
Henren
для  Митрич
2 лет назад

В СССР сгнила как раз надстройка – производств хватало.

Базилевс
Базилевс
для  Proper
2 лет назад

Сдаётся Базу, что Хенрен – латентный совкодрочер, ничего не понявший и ничему не научившийся за 30 лет.
Отсюда – и его слепое преклонение перед белыми сахибами, которые почили на лаврах и пришли к тому, от чего русские ушли за 30 лет:
Идеологическая зашоренность, бардак и технологическое отстававание от остального мира. Патернализм, уравниловка – Совок в полный рост, одним словом.
Но при этом высокомерное презрение к тем, кто стал жить богаче и чище, чем пиндосы и гейропейсы.
И пресмыкание перед низшими формами жизни – папуасами и пупарасами.
Тьфу на них!

Henren
Henren
для  Proper
2 лет назад

А вот это и есть надстройка. Нет, уважаемый Пропер, вас обманули – люди, это надстройка. Базис – это материальные ценности. Станки, электростанции, дороги, газопроводы, аэродромы и прочее. И это всё было. Это база. А мотивировать людей к нормальной работе нетрудно, достаточно ввести нормальный капитализм, как в США 50-х – 60-х. И как по мановению волшебной палочки шурупы начинают завинчивать, цеха мыть и стеклить, в лабораториях начинают вести реальные исследования и так далее. А вот если станков и электростанций нет – никакие люди ничего произвести не смогут. Причем изменения происходят быстро, в течении пары лет. Пример – Польша, Чехословакия, Венгрия. И нужно-то всего лишь убрать от власти коммуняк, причем обязательно с люстрацией представителей прежней власти. В России, Молдавии, на Украине, в Средней Азии этого сделано не было, и результат во всех этих обломках совка один и тот же – нищета ширнармасс при неслыханном богатстве правящих кланов всё тех же коммуняк, стагнация в экономике, отсутствие перспектив, эмиграция экономически активного населения. Да чего там – по статистике Всемирного банка активы эмигрантов из России, заработанные ими на Западе уже превысили ВВП РФ. Но опирались эмигранты все равно на материально-техническую базу, в данном случае базу Запада.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
2 лет назад

Каким конкурентоспособным товаром совки завалили весь мир? Так, чтоб потеснить на рынках конкурентов и взамен получить товарное изобилие?
Как, не шмогли?
Они, стало быть, карго-культом занимались, имитировали производство белых сахибов, а потом выбрасывали на свалку весь брак и ввозили с Запада настоящи качественны товары.
Единственное, что производилось совками по конкурентным ценам и с выгодой для экономики, а не в убыток, – это сырьё (углеводороды, лес, бокситы – словом, то, что не успевали по дороге украсть или испортить шаловливые ручонки советского труженика).

Henren
Henren
для  Базилевс
2 лет назад

А шо, путинская эрефия производит товары на экспорт? Нет, структура экспорта ровно та же, что при Николае Втором. Зерно, нефть, цветмет, сталь. Вооружение для папуасий еще.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Henren
2 лет назад

Раскройте структуру экспорта РФ времён св. демокразии. Для сравнения.

Gena
Gena
для  Небритое прямоходящее
2 лет назад

Там только илектронека и прочие продукты высокакага передела.Диградацыя налитсе!

Tegel
Tegel
для  Henren
2 лет назад

Ну как минимум Россия обеспечивает внутренний рынок. А вот Польша, Чехия, Венгрия больше половины завозят.

Базилевс
Базилевс
для  Митрич
2 лет назад

Гэта открытие! Нобелевку ему! Срачно!
А МЭЛС ничего такого не писали? А прочие всемирно известные экономисты и политологи?
И при чем здесь ЗИЛ, когда это общеизвестная азбучная истина: “политика – концентрированное выражение экономики” ммм??

Dewa1s
Dewa1s
2 лет назад

У этих людей вообще есть инстинкт самосохранения, ходить по щиколотку в воде при включённом электричестве?
Ну и да, интересно, что 27 студентов забыло в Афганистане?

Базилевс
Базилевс
для  Proper
2 лет назад

Что кричит утопающий? “-Хелп!” или “-Велл!” ?

Gena
Gena
для  Базилевс
2 лет назад

Он кричит – “Путин, памаги и введи войска!” , но акцент мешает говорить понятно.

comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.