Итоги Олимпиады

Стало известно количество медалей, завоеванных нашими спортсменами на Олимпиаде. По финалу атлеты принесли сборной России 71 награду, 20 из них — высшего достоинства. Кроме того, в активе 28 серебряных и 23 бронзовые медали.

Этот результат позволил россиянам занять пятое место в общекомандном зачете. Но тут надо учесть, что учитываются при этом именно золотые медали. И только если их одинаковое количество, в зачет идет серебро и прочее.

По общему количеству медалей российская команда стала третьей.

Ну а о том, что чем ближе к концу Олимпиады – тем отвратительнее было судейство, русских засуживали с тем, чтобы отдать медали кому угодно, хоть даже болгарам и израильтянам – лишь бы не русским, все и так знают. У Запада произошел реальный Butthurt из-за успехов российской сборной, лишенной флага и гимна – но всё равно побеждающей.

Дело дошло до того, что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах стал угрожать вообще снять российские команды с Олимпиады, если они не прекратят выигрывать.

Причем очень хорошо было заметно, что всё началось примерно с середины олимпийской дистанции – когда в газетах (блогах, на сайтах, телеэкранах и прочих черных дырах в сознании) пошли косяком как под копирку статеечки, интервью и заметки на тему “как смеют эти русские выигрывать? их вообще на олимпиаде не должно быть!”

Это ж только дураки думают, что олимпиада это спорт, который они смотрят под пиво, а спортсмены, мол, вообще не думают ни о чём, кроме медалей. Хрен дураки угадали. Олимпиада – это ДЕНЬГИ, партайгеноссе. А деньги – это спонсоры. Которые свои бутылочки аккуратно выставляют на всех столах на трансляциях этикеткою к камере.

Поэтому когда место всех этих кока-​кол да найков-​рибоков займут Газпром и Черемушкинский хлебокомбинат – наши достижения в спорте резко пойдут в гору, независимо от реальных результатов спортсменов. А пока – те результаты, которых добились наши спортсмены, это самое настоящее чудо и подвиг. По задумке западных организаторов и спонсоров – этого не должно было случиться.

Не олимпиада, а позорище. Что бы там ни говорили. 90% американских спортсменов совершенно официально накачаны допингом под видом “терапевтических исключений”, причем дело дошло до использования препаратов, прямо запрещенных даже в качестве лекарственных средств – из-за этого, например, непобедимая американская гимнастка Симона Байлз лишилась своего любимого наркотика метилфенидата (это вариант амфетамина, японцы запретили ввозить этот препарат в страну) и моментально снялась с соревнований.

А знаете, на каком основании она получает этот наркотик? Она якобы страдает “синдромом дефицита внимания” (СДВГ).

В существовании данного синдрома сомневаются многие врачи, учителя, высокопоставленные политики, родители и средства массовой информации. Больше того – не существует объективных анализов, способных подтвердить наличие СДВГ. Да-да, в настоящее время не существует лабораторных или радиологических подтверждающих заболевание тестов и характерных физиологических особенностей организма.

То есть СДВГ можно назначить кому угодно – и фиг оспоришь. После чего “совершенно законно” можно обжираться амфетаминами. Ведь суды США считают диагнозы СДВГ легитимными.

Специалистами Медико-генетического научного центра РАМН и факультета психологии МГУ установлено, что «большинство исследователей сходится во мнении, что единую причину возникновения СДВГ выявить не удается и, похоже, не удастся никогда». То есть, переведя это на русский – такого заболевания вообще не существует. Это просто набор выдуманных внешних симптомов, на основании которых в США люди (и дети!) официально получают наркоту. Ребенок бегает на перемене? Вот ему таблеточка, пусть обдолбается и лежит в уголке, ловит приходы.

Вот так это работает. В результате американская чемпионка по гимнастике – хроническая наркоманка, сидящая на амфетаминах с детства.

«У меня синдром дефицита внимания и гиперактивности. Я с детства пью эти препараты. Знайте, что я верю в чистый спорт и всегда следовала правилам. И я продолжу это делать, потому что в этом нет ничего постыдного. Мне не страшно, что об этом узнали люди», — говорила американка.

Вот что такое “чистый спорт” по-американски – это хронические наркоманы с американской справкой.

А теперь еще и трансгендеры, официально обколотые гормональными препаратами. Отличная Олимпиада, просто отличная.

Материал: https://mikle1.livejournal.com/12796744.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

19 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Tegel
Tegel
2 лет назад

Ну значит как говорил товарищ Озеров – такой хоккей нам не нужен ! Ведь в 80м смогли сделать альтернативу. А сейчас смотрим в рот моральным уродам, как бы чего плохого не сказали.

Gena
Gena
2 лет назад

Терраны,дихтатыри…

comment image

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
2 лет назад

Художественная рукопашка.

zhevak
zhevak
для  Ванёк26
2 лет назад

стрит-фейс-страйкинг, прастихоспади!

Да, вообще! — Самое что ни на есть русское — стенка-на-стенку на Москва-реке.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
2 лет назад

А как там дела с запретом символики РФ на ралли “Шёлковый Путь”?
А чо так?
Если вы играете в чужие Игры — будьте готовы выполнять и чужие правила.
А чёйта все заныли “это ничесна!”.
Чесна.
Это их правила.
Организуйте Евразийские Игры.
Сами напишите правила и — ладушки.
Тем более что сейчас бабла у РФ, Китая, Индии, Ирана, Вьетнама и проч. — хватит и на трансляции и на сами игры и на чёрта лысова.
И пускай западная Европа и прочие веселяца сами.
С собою левою рукою.

Galuhka
Galuhka
для  ZIL.ok.130
2 лет назад

Проводить в одно время с Олимпиадой и вместо золота -серебра -бронзы сделать одно первое место вместо медали – лавровый венок из золота, хрен с ним, через 4 года победитель возвращает его на какую-нибудь почетную подушку и отправляется снова за него бороться. Ну а занявшим 2-3 место можно по какому-нибудь тортику подарить. Все как в древней Греции. Назвать какими-нибудь играми доброй воли или ещё как. На первые игры поедут далеко не сильнейшие и даже середнячки будут морщить носы и отворачиваться, а “передовой десант всемирной прессы “ночная Пенза”, “утренний Брюссель” будут исходить на коричневую субстанцию в насмешках, но вода камень точит и на вторые игры приедет больше народу, а 5 или 6 игры станут основным спортивным событием четырехлетия, а Олимпиада станет второсортным турниром фриков, извращенцев, англосаксов и их верных подстилок (что часто одно и то же)

Vic
Vic
2 лет назад

Как ни старались поглумиться над Россией, а наши олимпийцы только злее стали и показали им кузькину мать. А заменитель гимна был более чем уместен для россиян. Теперь русофобам остался только зубовный скрежет.

Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

Не как посмотришь на некоторых импортных спортсменов, ночью можно и не проснутся от увиденного.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

Наши попали на олимпиаду мутантов.

Тимо-фей
Тимо-фей
2 лет назад

Хоть и говорят некоторые, что на соревнованиях спортсмены выступают сами за себя, но нет. Особенно на Олимпиадах. Они борются за престиж страны, и показывают уровень развития страны вообще. Большой спорт очень дорогое удовольствие, поэтому чем богаче страна, тем больше у нее олимпийских медалей. То есть, Россия показала миру, что она третья в этом мире. По совокупным показателям. И так оно и есть на самом деле. В мире три сверхдержавы, и они заняли на Играх три первых места. Этот факт бесит, понятное дело, наглосаксонское отребье, поэтому они и гадят, опускаясь до того, что обижают беззащитных девчонок абсолютно предвзятым судейством.

Chernomor
Chernomor
для  Тимо-фей
2 лет назад

Есиб не американьски амфетамины, хрен бы америкосы в тройке были.
Здаетца мне, шо Русские на энтой голимпиаде самые чистые.

Galuhka
Galuhka
для  Chernomor
2 лет назад

Американские бройлеры самые чистые в мире, не надо поклепа.

zhevak
zhevak
2 лет назад

Пора создавать свою международную олимпиаду.
А из той выходить.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

В Минобороны Украины отреагировали на фотографию легкоатлетки Ярославы Могучих с Олимпиады в Токио, на которой она обнимает свою соперницу-россиянку Марию Ласицкене.

Нуда, никакой политики.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

Там Минобороны могло бы и не реагировать.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  千爪 尺.Z
2 лет назад

Десять лет без права переписки в соцсетях!
За обнимашки с ворогом цеевропской нацыi.

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
2 лет назад

Пральна! Какие обнимашки с потенциальным творогом в эпоху ̶ ̶ ̶К̶а̶л̶и̶-̶Ю̶г̶и̶ ̶ ковидлы!ПричОм,поди и без чипирования СпутникомЪ .

comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.