Инвестировать в энергетику Африки

В G7 осознают, что «вечеринка» углеводородов из России подошла к концу, ищут пути адаптации, заявил Джонсон. По его словам, в краткосрочной перспективе нужно будет искать углеводороды где-то еще, в долгосрочной — работать над зеленой энергетикой.

Премьер Италии на этом фоне заявил, что нужно инвестировать в энергетику Африки.

Знаете, сама по себе идея развивать энергетику Африки, а не Италии из уст итальянского премьера просто восхитительна. Впрочем, он же сказал не «развивать», а «инвестировать в». Это кагбэ намекает, что речь снова идет о попиле евросоюзовского бабла.

Вот энергетику Ливии они уже десять лет развивают, ой, в смысле — «инвестируют в», и успехи уже очевидны.

Как бы там ни было, обморожение итальянцам не грозит. А вот деиндустриализация — только так. Дойчи уже готовы расстаться с химпромом. А это Басф, Хенкель, Байер… Прям любопытно, чем кончится. Особенно на этом фоне прекрасны заявления, что Хенкель уходит из России.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Прекрасно, просто великолепно.
Пацаны громогласно чего=то куда=то обещают «вложиться».
В надежде, что этим и сами озолотятся на ниггах, и развитие черных притормозят, и перед другими блатными пустят пыль в глаза.

Henren
Henren
для  Базилевс
2 лет назад

Ниггеры и сами с торможением справляются.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
2 лет назад

Шестьсот лярдов выбили из гейропцев, шестьдесят из японцев, тридцать из канадцев и т.п.
Вери гут гешефт для пиндосов.
Помимо бегства капиталов ещё и тупо вывернули всем «союзникам» карманы.
А все эти буратины покорно закапывают свои сольдо на поле зелёной энергетики.
И ждут що вот щас им кээк фартанёт!
Отупин великая весчь. С отупином демократия прям переливаеца всеми цветами радуги.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.