Интервью Лукашенко Гордону

На фотографии в заголовке – интервью Лукашенко Гордону, но вот ей-богу, зная этого “журналиста”, хотелось написать заголовок “Бацька и гондон”. Однако мы же культурные люди, поэтому мы просто кратенько изложим наиболее интересные тезисы Лукашенко из этого интервью, опустив болтовню “какло-журналиста”:

  1. Никогда Путин не будет президентом до 2036 года! (а что – Путин собирается?)
  2. Я Януковичу все простил. Мы с ним несколько раз созванивались, особенно, когда у него сын погиб (неужто Януковощ и ему что-то задолжал?)
  3. Я бы воевал за Крым! Там бы тысячи человек легли! (то есть Лукашенко воевал бы с Россией, если бы Крым принадлежал Белоруссии)
  4. У меня нет денег, чтобы бежать в Москву и там жить, как Янукович (он всерьез думает, что в это кто-то поверит – а кто реально поверит, тот пусть поинтересуется, что и как в Белоруссии контролирует Виктор Лукашенко)
  5. Никогда с территории Беларуси не придут в Украину россияне (этот браццконорот кого надо браццконорот)
  6. «Сергей, вам не кажется, что вы слишком далеко зашли с Украиной?» – «Кажется», – ответил мне Шойгу. (то-то Шойгу удивится)
  7. Коронавирус мне подкинули. Мы сейчас это расследуем (это диагноз)

Вообще что касается последнего тезиса – действительно, публично заявлять, что “коронавируса нет”, что “это всё истерия”, а потом самому переболеть – согласен, да, обидно. Ну не может же Лукашенко врать, он же никогда не врал белорусам, например.

И с войной Лукашенки за Крым – а зачем ему за Крым воевать? Крым не его, а российский. За картошку пусть воюет. И за санкционный контрабас.

Тем временем конгресс США принял резолюцию, призывающую диктатора Лукашенко (так он и назван) провести честные, прозрачные выборы под контролем мирового сообщества. В противном случае выборы не будут признаны. Другими словами – предательство Лукашенкой России не дало ему бонусов. Вот он, мастер вельтполитик.

Материал: https://chervonec-001.livejournal.com/3376030.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

49 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
3 лет назад

Был клубничный с усиками, теперь картофельный.
Ну и правильный заголовок будет не “Бацька и …”, а “Два …”

zhevak
zhevak
3 лет назад

— Меня могут застрелить…

Ага. Обмечтался, герой!

Когда я типа умру, вы будете плакать. Вот, тогда вы поймёте, как я был прав. Но уже будет поздно. Так что любите меня сейчас, пока я ещё живой. А то, вдруг завтра умру.

zhevak
zhevak
для  zhevak
3 лет назад

Про Путина:

— Да, у нас есть определенное напряжение, потому что мы оба сильные личности. Извините за нескромность!

Да уж… Нарцисс ещё тот!

Иванов Сергей
Иванов Сергей
3 лет назад

Два гордона, оба штопанные, один с усиками…

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Два кондома с усиками и протёртый.

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Хотели в вагину а приходится в попец колотиться.

AndroID
AndroID
3 лет назад

Лука Мудищев…

Henren
Henren
для  Proper
3 лет назад

Понятно, что ни лжец, ни бацька выиграть выборы не могут никоим образом. Приходиться бедненьким заниматься откровенными махинациями – бросать в тюрьмы соперников, мухлевать с бюллетенями и т.д.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Proper
3 лет назад

Никак не осознает, что при правильно поставленной работе с электоратом количественная оценка смысла заниматься накрутками и мухлежом стремится к нулю.

Henren
Henren
для  Proper
3 лет назад

Берет пример с обнуленного, чо.

goblin78
goblin78
для  Henren
3 лет назад

с вас он пример берет, с вас…
так же его глючит

Gena
Gena
для  goblin78
3 лет назад

Одно дело – кальвадос , другое – горылка на бульбе.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Gena
3 лет назад

При бульбопередозе поможет бульбоперидол.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Небритое прямоходящее
3 лет назад

Бульбоперидол — зачот.

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Сколько не ходил на голосование никогда не было ни каких проблем, прозрачные урны, шторки а для чего наблюдатели хер его знает. Наблюдатели такие же заинтересованные люди и сколько они у себя и чего запишут зависит от ангажированности.

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

А когда по Конституции, ходил голосовать ещё и сфотографировали у урны.

Nack
Nack
3 лет назад

Эстафетные грабли…

84b-V.jpg
FUnCKy
FUnCKy
для  Nack
3 лет назад

Тут сложнее. В нынешней избирательной кампании нету повестки “уходить под ЕС” . Раньше она была. Тут как бы не наоборот. Многие уже думают голосовать против Лукашенко в том числе по причине того, что он теряет договороспособность с Россией и сам мутит не пойми что. На данный момент вопрос не в выборе Запад или Восток. Вопрос в сохранении нынешней системы, либо в её замене.

Henren
Henren
для  FUnCKy
3 лет назад

Вы правы. Вопрос очень простой – немедленная ликвидация диктаторских режимов Лукашенко и Путина с дальнейшим проведением свободных выборов. Никаких других повесток больше нет и не предвидится. Все остальное – вопрос вектора движения, ЕС там или Китай, или принятие радикального ислама или там православия, или провозглашения анархии или царизма совершенно правильно отодвигается на будущее. Главное – освободить страны от диктатур, ведущих их к гибели.

Nack
Nack
для  Henren
3 лет назад

Ну вот хохолы выбрали – и чо, сильно это им помогло? На счет гибели Белоруссии не знаю, но пока за Россию держатся, еще имеют шанс на выживание. А вот Россия от края пропасти отодвинулась достаточно далеко.

Henren
Henren
для  Nack
3 лет назад

Хохлопитеки, между прочим, пенсионного грабежа не допустили, добились расчета зарплат за час работы (минималка у них, кстати, как в РФ), не имея ни газа, ни нефти, ни даже угля. А всего лишь удалив из власти коммуняк и им сочуствующих. Да и что на них, питекантропов, ориентироваться? Разве русские хуже, например, чехословаков? Венгров? Ведь у тех тоже нихрена нету – а живут они всяко лучше нашего.

Nack
Nack
для  Henren
3 лет назад

Вот только у чехов того бардака, как у нас в 90-е, не было. И дотации вместо санкций у них.

Henren
Henren
для  Nack
3 лет назад

Да какие санкции против РФ в 90-х, окститесь! Сколько выделили пиндосы на операцию Provide Hope, забыли? Или вообще о ней не слыхали? Сколько вылетов совершила военно-транспортная авиация США? Сколько морских караванов разгрузилось в порту славного города Петербурга и не менее славной Одессы? Не знаете? Понятно – ельципутинские правители молчали в тряпочку, кто в реале, как в 41-45м, помогал бывшему СССР не сдохнуть с голоду. Потомственные коммуняки, чо, они и Гитлера в одно рыло победили, ага. Так вот, прямые затраты США на все это с 1992 по 1997 год составили 41 млрд. долларов! Да никакая Чехия и близко не получила таких дотаций в те годы! А бардак – он кому надо был бардак. А кому надо – те нынче на Лазурке кайфуют. Да в том же Майами. Коммунисты поганые. Почему в Чехии, Венгрии и Польше не было бардака – а потому что там сразу провели люстрацию, и коммуняк вымели из властей всех уровней поганой метлой. Никакой путин у них поэтому и не случился. Поэтому и живут нормально – без коммуняк.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Henren
3 лет назад

Драть, Змей, хва тут с Уики позориться!
Тем более, что известно из каких источников вывалилась эта статейка. Очень показательно, что её не дают редактировать. Хiхлы не дают.
Один профессор в Оттаве поцсщетал, что во второй половине 90-х годов из РФ было вывезено только товаров на 500 млрд. долл.
А?
Змей, как те помосчь?
Зашибись?
Ну а если сюда ещё и сырья в виде первичного алюминия, “скважинной жидкости” и прочего — общий объём вывоза составит ~7-9 трлн долл.
Заметь — тех трюлей, а не чаморошных нынешних.
Збсь помогли?
Так помогали, что минимум трое из них получили в зубы судимость у себя дома за воровство.
Ларри Саммерс, Хей(этот — британец) и Ондруша Шлейфер.
Заметь — по этим г@ндон@м — приговор суда есть, вступивший в законную силу.
Двух!
Двух судов — британского и американского!

ilja68
ilja68
для  Henren
3 лет назад

Я уже это когда-то слышал – “Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем…”.

ilja68
ilja68
для  ilja68
3 лет назад

кепка да ты большевик

Neofit56
Neofit56
для  ilja68
3 лет назад

Хенрен бааальшой придурок! Ага – “Весь мир разрушим, а затем..” Разрушили в 1917, разрушили в 1992 – каждый раз расхлебывали на крови 10-15 лет! Снова кровушки захотелось? Так стоит учесть что придется приплатить кровью близких и своей собственной!

Владимир
Владимир
для  Neofit56
3 лет назад

Кепка агент бабылизы))

Henren
Henren
для  Владимир
3 лет назад

Где мои агентские? Зажал? Гони тогда. И Викторианский орден! И пэрство!

Neofit56
Neofit56
для  Henren
3 лет назад

Идейные агенты врага приносят своей стране вреда в сотни раз больше!

Henren
Henren
для  Neofit56
3 лет назад

Где у меня хоть одно слово о каких-то разрушениях? Наоборот, я хочу, чтобы все прошло мирно, чтобы диктаторы перестали изворачиваться, лгать и цепляться за власть и добровольно ушли. Иначе революция неизбежна. Но если она начнется, виноваты в этом будут именно узурпаторы – бацька и лжец, которые должны были уйти 18 и 12 лет назад соответственно.

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
3 лет назад

Вы про британских монархов?

Henren
Henren
для  Ванёк26
3 лет назад

Хотите монархию? ОК. Давайте, созывайте Учредительное Собрание – и если оно выберет лжеца царем, я не буду против – в случае, конечно, одобрения и миропомазания монарха, как положено, Вселенским патриархом и Папой Римским. Узурпаторов же я ненавижу.

Ванёк26
Ванёк26
для  Henren
3 лет назад

Вы все буквы прочитали? В нужном порядке?

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Henren
3 лет назад

как положено, Вселенским патриархом и Папой Римским
То есть самодержец Всея Руси может быть католиком?

Ну и чтобы 2 раза не вставать: кем положено помазание русского монарха Вселенским патриархом – даты, пароли, явки.

Neofit56
Neofit56
для  Henren
3 лет назад

Дите ты неразумное! Да кто ж тебе мирно свое бабло отдаст? Нужно у всех и каждого мозги менять: богатеям стремиться сделать свою страну богатой, чтобы жить в ней было и спокойнее, и комфортнее, а тем, кто не умеет головой зарабатывать – совершенствовать свое мастерство и квалификацию, а не лежа на диване критиковать власть. Мне есть что сравнивать, я хорошо помню 90- е и как мы из этого дерьма выгребались. Так что не надо ля-ля! Пока замены ВВП нет – не хрен толкать баранью толпу на баррикады. А недостатки есть везде и не ошибается тот, кто ничего не делает!

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
3 лет назад

Офф топну:
“В милицию попали звукорежиссеры, которые включили на мероприятии 6 августа в Минске песню Цоя «Перемен»
Беларусь – страна, где задерживают диджея за то, что он включает музыку.
Сюр, который уже переходит все немыслимые рамки.
Суд над диджеями состоится сегодня, 7 августа”

С Конта, от Червонца.

Galuhka
Galuhka
3 лет назад

Все инцидент исчерпан, это всё провокация СБУ, Путин позвонил батьке, они переговорили, мир-дружба-жувачка. Брацконоротство продолжается.

Vic
Vic
для  Galuhka
3 лет назад

“Брат” не доверяет ни одному слову старшего брата, но развесил уши перед подонками, захватившими власть на Украине. Так поступают такие же подонки, потому, что они хорошо понимают друг друга.

Neofit56
Neofit56
для  Galuhka
3 лет назад

Наивный! И как тебе должны были написать: Путин обозвал Бульбоолуха козлом и приказал немедленно вернуть наших ребят домой, иначе атата по попе? Это дипломатия, а она наука тонкая и весьма далека от правды. Из этих сообщений правда только одно – телефонный разговор был! А какими словами и о чем, то нам знать не положено, не хрен позорить пока что главу соседнего государства

Galuhka
Galuhka
для  Neofit56
3 лет назад

Ого! А там ещё есть что позорить? Лукашенко не просто опозорил сам себя он днище пробил за эту неделю, одно интервью Гордону уже позор.

Neofit56
Neofit56
для  Galuhka
3 лет назад

Говорю же – дипломатия! К тому же, ВВП прекрасно понимает, что Беларусь нужно держать в “друзьях”, хотя Батька уже никому нахрен не нужен, но нужно время, чтобы найти и обеспечить замену

Vic
Vic
для  Galuhka
3 лет назад

Корнеплод должен теперь разобраться с КГБ, который предоставил ему “достоверные данные”. Хотя, что Януковощ, что Бульбоовощ не способны к аналитическому мышлению. Личный интерес затмевает разум.

Galuhka
Galuhka
для  Vic
3 лет назад

Посмотрим как оно дальше будет, глядишь на время присмереет наш знакокачественный сосед, но что-то мне подсказывает что это не надолго, ещё увидим гопака в исполнении батьки со взбрыками в адрес России.

Vic
Vic
для  Galuhka
3 лет назад

Конечно, в конце концов во всём будет виновата Россия.

Galuhka
Galuhka
для  Vic
3 лет назад

Тут даже сомнений быть не должно, естественно всегда виновата Россия.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.