Hyundai Accent 2023 уже в России

Один из крупных дилеров привез в Россию крупную партию автомобилей Hyundai Accent (это фактически то, что у нас известно как Solaris – только версия для рынка Кореи и США).

Стоимость седанов варьируется в диапазоне от 1 900 000 рублей до 1 995 000 рублей. Ранее машины поставлялись в апреле по схеме параллельного импорта, но тогда цена составляла 1 800 000 рублей. За версии 2022 года просили 1,6 млн рублей.

В зависимости от комплектации Hyundai Accent оснащается двумя различными двигателями. В первом случае это будет двигатель рабочим объемом 1,4 литра мощностью 100 лошадиных сил, а во втором — 1,6 литровый мотор мощностью 123 лошадиные силы. В новой партии в Россию прибыли только версии со старшим двигателем и автоматической коробкой передач.

В оснащение Hyundai Accent входят кондиционер, обогрев передних кресел и зеркал заднего вида, электростеклоподъемники, мультируль, две подушки безопасности, BS, TPMS, HAC, ESS, ESC, ЭРА-ГЛОНАСС, мультимедийная система с экраном на 5 дюймов. Предположительно, машины поставляются из Казахстана.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

30 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Rom
Rom
1 месяц назад

Сегодня такую в Краснодаре видел.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 месяц назад

Не предположительно. Тут этих машинок как мусора

Z- RobaD〄
Z- RobaD〄
1 месяц назад

АчЁ к нам рванули то так как коты на масленитцсу? Пабло унюхале?

paparazzi kazan
paparazzi kazan
1 месяц назад

Два ляма за солярку , это очень не комильфо.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  paparazzi kazan
1 месяц назад

Так это цена перекупов уже. Так то дешевле

Владимир
Владимир
1 месяц назад

Симпатичная машинка. Внешне скаладная)

Z- RobaD〄
Z- RobaD〄
для  Владимир
1 месяц назад

Но есть один недостаток, в цене лишние цифры))
По первому же тырцу в экран, стоимость соляриса от 1.4млн.

Z- RobaD〄
Z- RobaD〄
для  Proper
1 месяц назад

Так а что ж завод увпитере стоИт до сих пор?
Или не из чего делать?
Или боятся, что крета на выходе будет дешевле это го а-ля акцента?

Z- RobaD〄
Z- RobaD〄
для  Proper
1 месяц назад

А по поводу машин договорились? Странное кино.

Z- RobaD〄
Z- RobaD〄
для  Proper
1 месяц назад

Нема базарУ)

Henren
Henren
1 месяц назад

И шо? Оно и впрямь ездит?

Gena
Gena
для  Henren
1 месяц назад

Шо ви хочите за эту горстку щекеле? Шоб таки ездило? За эти гроши оно красиво стоит, за ездить придётся доплатить в три разы большее, и то, это не точно!

zhevak
zhevak
для  Proper
1 месяц назад

1. > Ну и чо? Чем ему помог мотор в 194 л.с.?

Ачо, разве не помог? Помог.

Вот, только задачи (ну или цели) у тебя и у чувачилы — разные. Разное отношение к понятию “автомобиль”. У тебя это сугубо утилитарное средство передвижения — привезьти сеяб любимого из т.”А” в т.”Бэ”, первезьти кучу хлама из одно места в другое.

А у чувака автомобиль — не столько средство передвижения, сколько статусная вещь, подчёркивающая его доминантность над другими.

И он это с успехом демонстрирует. Цель достигнута. Значит, мотор в почти 200 кобыл задачу выполнил. Остальное (убитая подвеска, гора сожженого топлива) не имеет значения.

2. > Это значит, что машина должна энергично ускориться с 90 кмч примерно до 110 кмч, 120 кмч максимум.

Ну, разогнался. Ну обогнал. Молодец. Дальше что?

Так и будешь ехать со скоростью 120 или сбавишь до тех же 90? Скорее всего сбавишь. Если дорога не длинная, и вблизи больших городов (то есть не монотонная трасса длиной 20-50 км без ответвлений в сторону), то большая вероятность, что длинномер уйдёт в свою сторону и более не будет мешаться. Можно и потерепеть пять минут. Только не приближайся к нему ближе 100 м,

Наверняка тягун идёт со скоростью общего потока.

Я, собственно, так и езжу — в общем потоке. Кто не общем потоке, те как правило идут с ещё меньшей скоростью, Ну таких и обогнать не проблема.

Так что я не вижу никакого смысла обходить фуру, которая идёт в общем потоке со скоростью 90-100 км/час. Но с другой стороны, я очень часто наблюдаю водятлов, которые устраивают шашки (или шахматы?) на пригородной трассе. Обычно я таких нагоняю на первом же светофоре. Ну и какой смысЕл?

zhevak
zhevak
для  Proper
1 месяц назад

> На п#дорском Мини Купере?

Чувак наверно кино обсмотрелся. Ух, как там в кине бандиты гоняли на этих машинках. Вот, товарищу хечется ощущать себя таким же куртым бандитом гондсчиком.

(Я не помню название этого кина. Там в кине несколько этих малышек переделали для того, чтобы увезти золотые слитки. Да народ знает это кино, это я — “лапотник”, на такие кина не зарадаю, поэтому и не запомнил.)

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  zhevak
1 месяц назад

статусная вещь, подчёркивающая его доминантность над другими
То есть средство компенсации его комплексов.
Именование вещей своими именами окрашивает жизнь за окном новыми красками, хехе.

zhevak
zhevak
для  Небритое прямоходящее
1 месяц назад

> То есть средство компенсации его комплексов.

Ага. Пральна мыслишь

Henren
Henren
для  zhevak
1 месяц назад

Когда ехать, к примеру, километров 200-300 по трассе, фуры реально выбешивают. Так что обгон фур вещь актуальная. А городе, чай, извозчики есть.

ironback
ironback
для  Proper
1 месяц назад

Если на Ниве ехать быстрее 90 она начинает жрать бензин как та же фура.)

Z- RobaD〄
Z- RobaD〄
для  Proper
1 месяц назад

А ещё в ниве при скорости более 80 и морозе за окном попоболее -30, лобовое замерзает как и боковые стёкла и нихика не видно, хоть когтями скреби.. И при этом стоя на обочине минуты 3, оттаивает..

Henren
Henren
для  Proper
1 месяц назад

-25 пороговое значение для всех автоконцернов. Разница лишь в том, что одни ставят программное ограничение на эксплуатацию, а другие нет.

Henren
Henren
для  Z- RobaD〄
1 месяц назад

Вообще-то техника, способная при морозах за 30 передвигаться, исчисляется единицами и носит пометку “Аrctic”. Производитель нигде не гарантирует работу тех же Патролов или там Мицубиш при морозах более -25. Курите мануал.

ironback
ironback
для  Z- RobaD〄
1 месяц назад

Не знаю, у нас ниже тридцати не было.)) А так норм, правда холодно, печка не справляется.

Henren
Henren
для  Proper
1 месяц назад

Крузаки тупо тяжелые, и если мощность менее 340, то динамики у них никакой нет.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.