Год великого перелома

2022-й год — год великого перелома, который продолжится в 2023-м. Год тяжёлый, но необходимый для России. Это пробуждение от 8-летней «заморозки», мучительное и долгожданное одновременно.

Этот год ворвался к нам стремительными «Калибрами», обернулся позиционными боями — но полностью перепахал реальность всего мира.

2022-й год — это наконец-то полный разрыв России с Западом, окончательное закрытие более чем 30-летнего проекта встраивания российской государственности в глобализм. Переоценить такой шаг невозможно — он исторический и судьбоносный.

Теперь только один путь — к построению самостоятельного большого государства. А это означает бескомпромиссную борьбу с жестоким гегемоном и перенастройку всей нашей жизни. В противном случае только «рус, сдавайс» — что непозволительно ни для народа, ни для национального лидера. Тотальная русофобия Запада не оставляет шанса на мирное будущее ни одному русскоязычному вне России.

2022-й год — это возвращение части исторических русских земель, Новороссии. Да, неполное и многострадальное, но всё же возвращение. После Крыма-2014 это новый этап русской ирреденты. К сожалению, так и не оформленного идейно, концептуально и художественно — тем не менее воссоединение русских земель произошло. И процесс обязательно продолжится.

2022-й год — переоценка нашей армии, её возможностей на оперативному уровне военных действий. Это не умаляет силы всей русской армии, наших стратегических возможностей, но СВО с фронтом более 800 километров заставила переосмыслить действия на земле с акцентом на усилении сухопутных сил. В то же время этот год показал правильность ставки на высокоточные ракеты и гиперзвуковое оружие.

2022-й год заставил всех нас задуматься о том, кто мы (русские) и зачем мы живём (для борьбы со злом). Это год переосмысления и отрезвления российского общества от потребительского расслабона. Это год очищения от откровенных предателей и мальчишей-плохишей.

2022-й год показал истинное значение братства, которое не по крови, а по духу, истинного смысла подвига и значения воинства для сохранения мирного неба. Героями времени наконец-то стали настоящие герои, воины и защитники, а не гламурные подонки.

Да, не всё в 2022-м сложилось так, как хотелось бы. Многим он принёс потери, раны, гибель, жертвы — скорбим и молимся за погибших, благодарим и гордимся тех, кто сражается! Но эти потери и жертвы не зря, они во имя всей русской истории и во благо наших детей.

Подвиги и события 2022-го года останутся в летописи Руси как великие и спасительные. Слава Богу, что события эти состоялись, лёд сломан и наступил исторический шанс, а дальше всё в наших руках!

ЗЫ. Президент России Путин выступил с новогодним поздравлением к россиянам в окружении военных.

Материал: https://russkiy-malchik.livejournal.com/1133171.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Rostislav
Rostislav
1 год назад

Чет на фото какой-то тройник ленина, все интернеты уже бурлят.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Rostislav
1 год назад

Так это одна из ипостасей Бга хiхлов такая.
Намёк тэкзять — Ленин дал – Ленин взял.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Говорят в Рязани — “Калибры” с глазами. На них глядят, а они — летят!

Mikhael-05
Mikhael-05
1 год назад

В США свои итоги подводят – не самый плохой год, конечно, есть куда стремиться, да и на кризисах они пытаются грабить.
Индекс S & P 500 упал почти на 20% с начала года, конкурируя с 37% снижением в 2008 году. Постоянная инфляция, узкие места в цепочке поставок и геополитическое давление сделали 2022 год седьмым худшим годом для акций с начала Великой депрессии в 1929 году. 2022 год – один из немногих, когда фондовый рынок и рынок облигаций были отрицательными. Американцы, копившие на пенсию, увидели, что их остатки на IRA (индивидуальный счет) упали в годовом исчислении в среднем на 25% в третьем квартале, в то время как на 401 ( k ) (счёт спонсируется работодателем) упали на 23%, согласно исследованию от Fidelity Investments. Среднее значение счета 401 ( k ) упало со $ 135 000 в первый день года до примерно $ 101 000 к середине октября.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Точно, это год перелома гейропсоюза.. через калено..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.