Германия собралась говорить с Россией с позиции силы

Аннегрет Крамп-Карренбауер призвала усилить оборонные способности НАТО, чтобы говорить с Россией с позиции силы.

«Мы должны усилить нашу позицию, — заявила министр обороны Германии, призвав вести переговоры с Россией по таким вопросам, как разоружение, «с позиции силы». Эта всегда была хорошая позиция германской внешней политики, и так должно остаться в будущем».

То есть “мы должны вооружиться, чтобы обсуждать вопросы разоружения с Россией с позиции силы”.

Возможно, Россия должна вооружиться ещё больше, чтобы тоже обсуждать вопросы разоружения с НАТО с позиции силы?

А вообще, дорогие друзья, женщине-министру обороны Германии неплохо бы помнить, чем закончилась предыдущая немецкая попытка говорить с Россией с позиции силы, когда страна Аннегрет превратилась в винегрет. Или эта Винегретша начиталась сказок про «миллионы изнасилованных немок» и решила таким извилистым путем найти своё счастье?

Они так допрыгаются до того, что Россия вообще перестанет с ними разговаривать, ибо Гермашка уже который раз показывает отсутствие субъектности и полное отсутствие суверенитета. Пока что «Нуклоны» нам запускать интереснее, чем «Авангарды» — но не надо нас злить, чтобы не стало наоборот.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/54376487.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dimokrat
Dimokrat
4 лет назад

Ну мы-то понимаем, что Германия не может высказывать ничего, что могло бы рассердить дядю Сэма.
Как говорил Талейран: «Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли».
Поэтому все немецкие политики, включая Ангелу, постоянно хитрят и выражаются Эжоповым Языком.

Мы сейчас видим, что Германия захотела заняться укреплением своих вооружённых (палками от швабр) сил. Прямо сказать она не может, чтобы не вызвать гнев США.
И для этого кивает (как обычно) на Россию, что это якобы только против неё.
Ну чтобы барин не сердился.

В общем, ничего особенного. Обычная риторика вассалов.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

Германия:
— Так, сдаём все на снаряды! Греция, хватит финики жрать — весь пол косточками заплёван!
Греция:
— Релакс! У меня денег нету, я тут с турками противостою. И вообще — кризис, то, сё…
Польша:
— Даёшь аборты и денег! Повысить выплаты из кассы ЕС!
Болгария:
— Есть у кого пожрать, а? Только что с вахты! Уморилась трубы укладывать!
Венгрия(шуршит пакетом с упаковками «Спутник V»):
— А мы вообще за диалог! Вполголоса — идите вы на…
Италия:
— Ой, а у меня пицца подгорает! Сейчас вернусь — вы уж тут сами…
Германия:
— Франция, ну хоть ты то?
Франция:
— А чего сразу — я! Чего — я! Пауза. — А дашь порулить? А туркам вместе по феске надаём? Если нет, то и денег, как говорится — нет.
Украина:
— Я— за! Обеими руками!
Германия, Франция, Польша, Венгрия:
— А ты как сюда пролезла?
Украина:
— Так мне сказали — фуршет будет… пёхом … три дни… мести могу… посуду помою…

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

Германия:
— Швеция, ну может ты сдашь? Как союзник, всё такое…
Швеция:
— Да ну вас, у меня тут селёдка п#рдит…

FUnCKy
FUnCKy
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

Норвегия притворялась, что поломался наушник с переводом, бормоча, что Шпицберген могут и переименовать. Через три дня утром на место собрания пришли литовцы, латыши и финны. Вечером эстонцы. Естественно все уже давно по домам. Рассказывали о русской угрозе. Прибалты просили денег на противостояние. В основном на местном телевидении. Правда к этому времени шу-устрыйэээ финики слиняли.

FUnCKy
FUnCKy
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

Исландия: селёдка хорошо. Но. МНЕ НУЖНА ТРЕСКА

Gena
Gena
для  FUnCKy
4 лет назад

ДаЪ! Но вейзмиръ готовится!

comment image

Gena
Gena
для  FUnCKy
4 лет назад

Турцыя — Брайкатары ннада? Нидорага! Дайте дрыгатели!

nike
nike
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

Россия: «Почем они…?» США: «1 руб. штучка, 3 рубля кучка, а в кучке 3 штучки. Кроме Франции она за 2 рубля.» Россия: «Нее больше доплатить нужно.»

nike
nike
4 лет назад

Я бы чуть-чуть изменил: «И тогда, добрый дядя решил отвезти маленькую девочку к родителям, он посадил ее в танк и поехал к ним домой «:)

Eciffo Etercfotib
Eciffo Etercfotib
4 лет назад

«женщине-министру обороны Германии неплохо бы помнить, чем закончилась предыдущая немецкая попытка говорить с Россией с позиции силы»
Вообще-то не факт, что это женщина. Не похожа.

nike
nike
для  Eciffo Etercfotib
4 лет назад

У всех разные вкусы:))

Atuma
Atuma
4 лет назад

а что за оружие такое… нуклон?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.