Герань как стимулятор телепатии

Саша Бродский пишет: Надеюсь после рыданий Римского Папы и теологических экзерсисов Константинопольского сатаниста ни у кого не осталось сомнений, что Четвертая Мировая Война является войной крипторелигиозной.

Кстати, весьма существенно, что эта Война именно Четвертая, а не Третья, так как если не признавать ее Четвертой, то Третья Мировая, она же Холодная, пропадает неизвестно куда вместе с положенными за нее репарациями. За Вторую Мировую репарации не получили, за Третью тоже не получим, зачем этим русским деньги, если им на деньги наплевать – думают наши весьма бережливые соседи.

Между тем, как я много раз писал, черному миропроекту необходимо, чтобы одну христианскую церковь громила другая христианская церковь аля Война Роз в Англии 15 века, или хотя бы какая-то организация, имеющая хоть какое-то отношение к авраамическому монотеизму. И поскольку всевозможные клоны Англиканский церкви в англосаксонском мире сейчас раздавлены, то на роль христианской церкви вна Украине черный миропроект предназначил Израиль.

Особено если учесть, что поставки еврейского ПВО последователям самым жестоких убийц евреев во Второй Мировой Войне в каких-то адских канцеляриях явно будет расценено как их согласие на очередной холокост.

Но Натанияху пока сражается как лев. Сначала он утверждал, что опасается, что потомки древних укров продадут еврейское ПВО террористам, но когда на него нажали, угрожая повесить на Израиль всех собак за убийство палестинской журналистки, он сначала поплыл, и тут-то я к нему и подключился.

Он разговаривал с кем-то из летучих обезьян Бастинды, великой и ужасной, которая требовала передать Украине Железный Купол. Но, во-первых, он уже знал, что не такая уж она и ужасная теперь, а во-вторых летучая обезьяна упомянула Российские “герани”, которые на самом деле якобы Иранских “шахиды”. И Натанияху воспрянул духом. По его словам, и герани и щахиды это на самом деле разработки украинского КБ Луч, входящего в систему Мотор-Сич, и что и те и другие сделаны по заказу МО РФ, но поскольку ж#добандеровцы запретили Мотор-Сич военно-техическое сотрудничество с Россией, эта замечательная организация сказала ж#добандеровцам, что они делают шахидов для Ирана. И ж#добандеровцы им это разрешили, думая, что Иран применит “шахидов” против США и Израиля!

А на самом деле поставки ушли в Россию!

В общем, отбрехался Натанияху, и Мотор-Сич сейчас работает 24\7 в три смены.

PS. Разумеется, Саша Бродский совсем упоролся. Киевское КБ “Луч” не имеет никакого отношения к Мотор-сичу, их производственная база на заводе имени Артёма, и занимаются они ПТРК. Лишь в 2019 году они показали макет беспилотника – но это большой беспилотник а-ля Байрактар ТБ-2.

Откуда же пошла параша про украинское происхождение “Гераней”? А это министр иностранных дел Ирана Хоссейн Амир-Абдоллахиян представил в офис ООН доказательства того, что российские БЛА семейства «Герань» были разработаны в КБ Луч (Украина) в 2005-2008 годах, причем по российскому заказу. При этом иранцы утверждали, что они в РФ никакие БЛА не поставляют, а схожесть Шахедов и Гераней обусловлена тем, что хохлы продали в Иран тот же самый комплект документации, который разработали для России. По одному проекту получились одинаковые машины – что тут странного?

Довольно ловкая схема, переводящая стрелки на саму Украину.

Разумеется, разбомбленный мотор-сич давно не работает, и никаких поставок БПЛА по типу “Герани” из Украины нет и никогда не было. Моторы на “геранях” китайские, они свободно продаются на Али Экспрессе любым желающим, электроника собрана из вполне бытовых комплектующих, опять же китайского происхождения, ну а техпроцесс выклейки планера из пластика с сотовым наполнителем не содержит в себе ничего хитрого ни для РФ, ни для Ирана.

Что же во всей этой пурге правда? А правда, видимо, в том, что киевское ГСКБ “Луч” в 2005-2008 годах действительно вело какие-то работы по российскому заказу. Вполне возможно, что в документах фигурировало слово “беспилотный летательный аппарат” – ну не писать же прямо, что заказывались проработки нового ПТУР? Военная продукция требует особого контроля и особых взяток в верхах Украины, зачем нужен этот геморой? А так – типа работают над ГРАЖДАНСКИМ аппаратом.

Очевидно, этими контрактами и тряс недавно министр иностранных дел Ирана в ООН. А иди проверь, над чем там этот “Луч” работал на самом деле. БЛА – написано, конракт с РФ есть, схема правдоподобна, теоретически такое было вполне возможно. Что еще-то надо? Хохол, как известно, умеет только врать и воровать. Хохлы умудрились продать советские ракетные технологии образца 80-х годов в Северную Корею, и теперь у корейцев есть межконтинентальные ракеты, которые привезут атомную бомбу прямо в Вашингтон. Вот это – реальный писец для Америки, и вполне возможно, что именно за это США подставили хохлов под войну с Россией. Но этого вам даже Саша Бродский не расскажет.

А на Нетаньяху, разумеется, давят – чтобы он дал хохлам ПВО. Причем речь идет (о чем Саша не знает) даже не о поставках из самого Израиля, а о передаче Украине двух комплектов “Железного купола”, которые США купили у Израиля для себя, рассчитывая использовать для защиты своих баз на Ближнем Востоке. Однако после испытаний на полигонах американцы убедились, что “Железный купол” – фуфло, и комплексы никуда не поехали. Теперь у США появилась возможность сбагрить идиотские системы хохлам (не подарить – вся “помощь” США пишется хохлам как кредит, причем под проценты) – но для этого надо получить разрешение Израиля. А Израиль разрешение на реэкспорт не дает – мотивируя это тем, что хохлы сразу всё продадут русским, русские передадут это Ирану, Иран найдет дыры в этой системе – и модернизированные палестинские “Кассамы” посыплются на еврейские поселения.

Логика в рассуждениях евреев есть, но куда больше их пугает то, что использование “Железного купола” на Украине покажет, что против современного противника он почти полностью бесполезен. И тогда в самом Израиле возникнут вопросы к разработчикам и заказчикам – как так вышло, что огромные средства истрачены на фуфло, могущее перехватывать только кустарные “кассамы”, которые школьники делают из водопроводных труб и удобрений. Политики полетят из кресел, а генералы лишатся погон. Кому это в Израиле надо?

Материал: https://abrod.livejournal.com/1871585.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

15 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Базилевс
Базилевс
для  Proper
1 год назад

Если он происходит с Украины, то пусть пышается тем, как здорово устроен на новой Родине.

Gena
Gena
1 год назад

Крутой барыга у Сасыброццкага!

Iturup73
Iturup73
1 год назад

желающих та многа такой моторчик прикупить,да полтора лимона не у каждого дурня есть что бы поставить на мосоцикл урал четырехцелиндровый двутактник оппозитник весом 15 кг заместо родного весом 57 кагэ и лошадями чуть ли не раза в три больше и посмотреть что будет.страшна подумать скока весит немецкий оригинал в деревянных?

Henren
Henren
для  Iturup73
1 год назад

А не надо смотреть на ценники вконец охреневших перекупов-китаёз и тем более на цены их путинских посредничков. Изначально моторы Limbach L 550 E стоили 21000 дойчмарок, т.е. 9000 евро.

L 550 EG
Geared 4 cylinder, 2 stroke opposed engine with single ignition
without electric start
155.000.017.000 37(50)/7300
DM 20.214,68
€ 10.335,60

Это цена 2001 года

Год назад цена была 15 000 евро. После премьеры Герани цена на сей движок в полном фарше, составляет 21600 долл. Производитель – Gaoqi South Five Road, (No. 2 Building of Aviation Business Plaza ), Huli Area, Xiamen City, P. R. China, Xiamen, Fujian, China ( subsidiary of Limbach Flugmotoren GmbH & Co., Kg). Не, конечно, можно купить китайский агрегат-копию на Али за двойную цену оригинала, (по факту – за десятерную от внутренней китайской), которая и пойдет в карман путинских друганов (а потом вполне может оказаться в бюджете “Азова” и т.п. структур), а можно купить партию оригинальных немецких движков в Индии и не париться (цены смотрел на индийском и внутригерманском рынках, разница там в несколько процентов).

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

На Али.ру действительно полтора лимона.

Iturup73
Iturup73
для  Proper
1 год назад

а двутактники все момент ловят на оборотах-больше газу-больше момент и небогаты ресурсом-но не меньше чем у бензокосы я так думаю,интересный движка просто,кстати-у немцев двутактный оппозит мососыкл был-не помню как называется,в СССР не поставляли или мало совсем поставляли-советские мотоциклисты решили что это гумно,на самом деле мот хороший был,но что бы на нем ездить нужно было немножко немцем быть и обслуживать как в мануале напейсано а не по принципу хороший стук наружу вылезет

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Но ведь и герани нужно чем-то перехватывать, еврейский кумпол для этого и заточен. Такшта пусть отдают хохлам!

array
array
1 год назад

Какой шухер у сионофашистов от палестинских неприцельных “пукалок”… а что, арабских подпольщиков-смертников меньше бояться стали? )
Интересно другое : кто занимается пиаром персонажей типа Сатановского, Якова Кедми и прочих там сашейбродских… которые таки имеют устойчивую трибуну в “патриотических СМИ”.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.