Fallout 76 захватывают инопланетяне

Bethesda назвала дату выхода очередного крупного обновления к онлайновой выживалке Fallout 76. Инопланетяне уже летят в Аппалачию, и их тарелки прибудут 1 марта, вместе с обновлением «Захватчики извне».

О том, что придётся делать игрокам ради отражения инопланетной угрозы, разработчики рассказали в специальном видео. Если вкратце, то всех обитателей Убежища ждут новые сезонные события и награды за них. Им откроются дополнительные возможности получать очки S.C.O.R.E., противостоя космическим агрессорам и работая над укреплением рубежей.

С 1 марта завершается седьмой сезон Fallout 76, а 22 февраля в 20:00 по московскому времени прекращается празднование Фастнахта. Игрокам напоминают, что им стоит поторопиться с получением желаемых наград и участием в карнавале в Гельвеции.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.