Европа ударит по России нищетой

Профсоюз работников общественного транспорта столицы Литвы объявил бессрочную забастовку с требованием повышения заработной платы и улучшения условий труда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на профобъединение предприятия «Вильнюсский общественный транспорт».

«Прошёл год, а нам так и не удалось договориться с администрацией об отмене не устраивающей коллектив системы оплаты труда», — отметили в объединении. По данным профсоюза, в забастовке участвуют не менее 40% водителей.

Ширятся ряды пособников Путина, ага. И это не шутка – вот в Англии уже так и сделали, объявили всех бастующих пособниками Путина, и призвали население терпеть сокращения зарплат и рост цен, потому что это “наш английский удар по Путину”. Серьезно, это не прикол.

Руководитель Консервативной партии Великобритании Надхим Захави обратился к работникам Национальной службы здравоохранения, которые требуют повышения зарплат, с призывом не участвовать в забастовках, чтобы не помогать Путину. Захави пояснил, что забастовки накануне Рождества покажут разобщенность Великобритании, а надо создавать единый фронт против России.

Макрон заявил: “В отношениях между США и Европой произошла рассинхронизация на фоне проблем в энергетике”. Всё дело в ценах на энергоносители, которые Европа закупает у США, и они обходятся европейцам в шесть раз дороже, чем стоят американцам на внутреннем рынке США.

Когда грабить становится некого, западные гопники начинают грабить друг друга. При этом более слабый гопник визжит и называет это “рассинхронизацией”.

Вот и задержанные за кражу куска стены с граффити британского художника Бэнкси украинцы заявили, что хотели продать рисунок, а вырученные деньги перечислить на нужды ВСУ. Украинец умеет только врать и воровать, воровать и врать, в любых сочетаниях этих двух опций.

Кстати, власти Германии потратят почти 10,5 млрд долларов на покупку 35 американских истребителей F-35. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщает Bloomberg. Отмечается, что поставить истребители планируется в период с 2026 по 2029 год. Деньги на их приобретение выделят из специального фонда для укрепления Вооруженных сил Германии объемом 100 млрд долларов.

То есть каждый F-35 обойдется немцам в 300 миллионов долларов. Хе-хе, учитесь у американцев грабить лохов. Вот это бизнес!

Вот и Макрон призвал французов не паниковать при веерных отключениях электроэнергии. Спокойствие, только спокойствие! Грейтесь мыслью о том, что оборонные заводы в США имеют многомиллиардные контракты. И сотни тысяч рабочих мест для американцев. Ну а французы и в темноте посидят ради демократии.

Проблемы со светом начались и в Молдавии, сообщают местные СМИ. Ранее киевские власти врали населению, что не поставляют электричество в Молдавию и Румынию. Но, по странному совпадению, там начинает гаснуть свет при ударах по Украине.

Украинский конфликт обходится Западу дорого: траты на оружие, инфляция и высокие цены на энергоносители. При этом с каждым днем эскалации есть определенный риск начала масштабной войны с прямым участием НАТО – а у НАТО уже оружия почти нету, всё хохлам сбагрили. У бундесвера, например, снарядов осталось на 2 часа боя. На два часа, Карл!

Канадка Кристин Готье, ветеран армии и член паралимпийской сборной страны (она инвалид), пожаловалась властям, что уже пять лет не может добиться установки лестничного подъёма в своём доме. На имя Джастина Трюдо письмо написала.

Канадские власти прислали ответ, мол, если вы так мучаетесь, Кристин, можем предложить вам эвтаназию.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Александр
Александр
для  Proper
1 год назад

К сожалению и к нам залетело…

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Надо изучать прогрессивный опыт канадцев. Усим еврогеям!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.