Дзюба шагает впереди

Не знаю, у кого как в ленте новостей, может у кого-то не так, но у меня уже сутки в ленте только Дзюба. В смысле – вообще больше ничего. Кто такой Лукашенко?, – не знаем. Кто победил на выборах в США?, – Дзюба. И т.д.

Сейчас пошла третья волна.

Первая пошла вчера днём, пока я солил огурцы в тыкве, ну и периодически заглядывал в пейсбук. Публика там, за редким исключением, малоинтеллектуальная, зато тупо эмоциональная – поэтому пояснять, что они имеют в виду, не любят. Типа все сами должны знать. Поэтому первая волна из пятидесяти постов была в духе «Дзюба, хахаха», «Дзюба, хи-хи», «блин, Дзюба», «Дзюба, ого!» и т.п. – из чего я ничего не понял (вот честно, у кого что болит – а лично я сначала подумал, что речь идёт о том, что он поздравил Байдена), пошёл гуглить – и нагуглил.

Да-да – нагуглил видосик, где Дзюба дрочит. Я так понимаю, что это было снято через взломанную камеру его ноутбука, и потом эти шустрые ребята-псевдохакеры предлагали Дзюбе выкупить видосик за денежку, а то мол выложим. А Дзюба не заплатил. Ну они и выложили – расписавшись в своей тупости и неумении вести этот бизнес.

Вторая волна была ещё более массовая, и содержание её было в сухом остатке – «Ханжи и лжецы, оставьте в покое Дзюбу» и «А что тут такого?».

Впрочем, я и сам подобный пост написал, но не о Дзюбе, а вообще о вопросе – почему такое кто-то считает компроматом. Что тут в принципе обсуждать? И если это не сам Дзюба окольными путями выложил, то какому дураку пришло в голову, что это компромат?

Ну и третья волна. Она слово в слово повторяет вторую – но просто это проснулись тормоза, которые по воскресеньям не заходят в фейсбук. Слово в слово они повторили эти же самые «Дзюба, хахаха», «Дзюба, хи-хи», «блин, Дзюба», «Дзюба, ого!».

И что мы имеем в итоге? Ну, если исключить мою версию о том, что всё это ни что иное, как рекламная кампания Российского футбольного союза с целью популяризации футбола?

Если эту версию исключить, то в итоге мы имеем буквально таки народного героя, затмившего собой четырёх других русских народных героев – Трампа, Путина, Лукашенко и Навального.

То, что в Думу Дзюбу теперь выдвинут и он пройдёт – это уже 100%. Сейчас мне об этом сказал одним мой друг из числа начальства в ЛДПР. Но не факт, что ЛДПР Дзюбу получит, поскольку желающих перекупить будет много, и, более того, – может быть Артёма Сергеевича Дзюбу даже административным способом принудят идти от «Единой России».

Я лично предложил выдвинуть его кандидатом в мэры Москвы. Желательно от оппозиции, поскольку оппозиции нужен новый и даже намного более яркий лидер, нежели совсем уже сдувшийся скучный Навальный, который даже подрочить на камеру не может и с уточками разговаривает.

Но как бы то ни было – уже ясно, что в России взошла ярчайшая политическая и медийная звезда, которую ждёт громадное будущее.

В этой связи два вопроса:

1. А что, так можно было?

2. А может, уже начинать бороться с новым фюрером? Люди, которых любят вообще все – потенциально очень опасны, у них сносит крышу.

Думаете, это преувеличение? А вы посмотрите что делается! ВСЕ ДО ЕДИНОГО кричат «прекратите нападать на Дзюбу!», хотя, раз все кричат именно это, – то на него по факту никто и не нападает. В стране не осталось ни одного ханжи, даже церковноначалие восхищённо смотрит на Артёма Дзюбу и пытается защитить от несуществующих нападантов.

Вот так и возникают страшные диктатуры.

Материал: https://eriklobakh.livejournal.com/2191247.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

29 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Тимо-фей
Тимо-фей
3 лет назад

Ха. Ну а у нас здесь зачем это? Как сказано в статейке? ЕдРос? То есть, Пропер тоже?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Этак скоро в Думе будут сидеть анимешные персонажи и звёзды Порнхаба.
Чё, в Италии это обычное дело — там в парламенте клоуны, порнозвёзды, аферисты, мафиозо и вообще хрен пойми кто.

Neofit56
Neofit56
для  Proper
3 лет назад

Умные люди говорят – когда сказать нечего, рот лучше не открывать! Если толком ничего не знаешь о деятельности Евдокимова на посту губернатора Алтайского края – заткнись в тряпочку! Ты сейчас всех нас, жителей края, в дерьмо вмешал! Его никто не забыл и даже дети относятся к его памяти с уважением. Не за юмор – за то, что успел сделать за слишком короткий срок своего губернаторства. Скольким помог веру обрести в возможность перемен. За то что к ногтю мафию лесную прижал. Его гибель и на нашей общей совести – не сумели защитить от того дерьма, что всегда и при любой власти всплывает, пенится и воняет! И не стоит повторять слова Карлина “Да кто такой Евдокимов? Клоун!”. А что этот самый Карлин сделал для богатого во всех смыслах края? Очень много- добил остатки промышленности, разорил сельское хозяйство (поинтересуйтесь историей Изумрудной страны), в деревнях не только больниц, фельдшерских пунктов не осталось, а зарплаты с его многострадального правления уже давно самые низкие в стране.
Когда Мишу в последний путь провожали – Чуйский тракт от Барнаула до Верх-Обского был выстелен живыми цветами, люди живой стеной часами стояли и ждали траурного кортежа – машины шли медленно и путь в 160 км занял больше десяти часов. В Бийске кортеж прошел после часа ночи и никто не ушел, стояли с маленькими детьми. Да хоть кто нибудь из твоих не-клоунов от власти заслужил хотя бы десятую долю такой любви и благодарности от простых людей?
А ты?! Хохол ты после этого!

Базилевс
Базилевс
для  Neofit56
3 лет назад

Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin; 12 мая 1937, Манхэттен, Нью-Йорк — 22 июня 2008, Санта-Моника, Калифорния) — американский стендап-комик, актёр, писатель, сценарист, продюсер, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена.

Базилевс
Базилевс
для  Базилевс
3 лет назад

В январе 2004 года Евдокимов сообщил о намерении претендовать на пост главы администрации Алтайского края на предстоящих в марте выборах. Как отмечают многие эксперты, он использовал социально-популистские образы «честного мужика из народа», а лозунгом кампании стала фраза «Шутки в сторону!»[13][14]. Избирательная кампания велась обоюдно жёстко и остро, с использованием «чёрного пиара» и административного давления на оппонентов

Базилевс
Базилевс
для  Базилевс
3 лет назад

Если отбросить эмоции, связанные с трагической гибелью М.Е. и мифы об артисте, погибшем от пристрастия к скоростному вождению, то многие его попытки непрофессионально вмешиваться в управление экономикой носили такой же популистский характер, и зачастую приводили к убыткам для администрации края, например, в сельхозе, энергетике и промышленности. В результате кризиса 11 мая 2005 глава края предложил всем своим заместителям и главам комитетов и управлений администрации подать в отставку. Так он отреагировал на действия крайсовета, дважды признававшего работу администрации неудовлетворительной. Большинство членов его команды написали заявления.

Базилевс
Базилевс
для  Proper
3 лет назад

Расчувствовался. Горячий же алтай-киже.

Gadina
Gadina
для  Базилевс
3 лет назад

Ну тут, Шеф, ты не совсем прав. То что Евдокимова угробил собственный водитель – это 100%. А вот все остальное не так однозначно. На выборах заруба была чудовищная, ибо Суриков – тогдашний губер (кстати бывший 1-й или 2-й секретарь Крайкома КПСС, а потом председатель АКЗС), достал на тот момент всех, заводы прокакал все, под лозунгом не продадимся москвичам, ЗСВ (Завод Синтетического Волокна) хотел купить СИБУР, линия по корду для легковых шин в итоге уехала в Омск, Трансмаш – тоже самое и так много каких заводов, перечислять могу долго. Информация не от ОБС, я в то время плотно работал с Администрацией по взаимозачетам по энергетике, гадюшник был еще тот. Прокуроры мотались по районам пытаясь спасти стада в колхозах от того чтобы за долги на мясо не забрали, по факту вырезали все. Официальные откаты минимум 10% за любую бумажку. Друг детства служил в спец.роте милиции, охраняли Сурикова, после подведения результатов его вхлам синего увезли на дачу. А то что вы писали про 2-йки работе администрации, после ухода Сурикова, АКЗС осталось старое и рулил там товарищ Назарчук, лучший друг Сурикова, любил к театру к крыльцу на любимом финике с очередной молоденькой любовницей подъезжать (бывший председатель колхоза и по линии КПСС), выперли этого кренделя только в 2007 году причем с большим скандалом, чуть не до уголовки… А Евдокимов, при приходе договорился с Кузбасом, оттуда пытался перетащить комерсов и управленцев, ибо у нас в крае денег не осталось, надо было хоть как-то хоть что-то в край тащить, но не успел по большому счету ничего доделать ибо саботировали его конкретно так по черному.

zhevak
zhevak
для  Proper
3 лет назад

А вот вам ещё в ленту о том, как ездют губернаторов по общественным трассам:

ЦИТАТА
На днях (это 2012 год — прим. Zhevak) вступил в законную силу приговор по делу 32-летнего Дмитрия Черкасова, водителя экс-губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Напомним, в декабре прошлого года Черкасов за рулем правительственного «мерседеса» выскочил на встречку и столкнулся с «Волгой». В результате водитель отечественного авто погиб на месте, а чиновник и его шофер получили серьезные травмы (Александр Мишарин попал в ДТП).

Автокатастрофу тогда на Урале обсуждали все. Только ленивый в те дни не обвинял губернатора в злоупотреблении спецсигналами на авто. Активно муссировались слухи, что кортеж Александра Сергеевича мчался со скоростью…
КОНЕЦ ЦИТАТЫ
https://www.ural.kp.ru/daily/25926.4/2876094/

Там много чего интересного написано. Но мы все и без того знаем, как они ездят — “ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать я важней тебя”.

Пропер правильно говорит: это — диагноз.

Gadina
Gadina
для  zhevak
3 лет назад

Любой персональный водитель – это диагноз, тут 100% согласен, я выше и написал, что Евдокимова его же водитель и угробил.

Galuhka
Galuhka
3 лет назад

Ну версия что это пиар акция РФС имеет место быть, только популяризировать наш футбол вряд ли получится, скорее просто решили показать всем что у наших кривоножек есть таки яитсы. Начать решили с Дзюбы, ну он капитан ему и открывать этот парад.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
3 лет назад

До сего момента я даже и не знал
Да и пх. Хейтеры уж.

Bear52
Bear52
для  千爪 尺.Z
3 лет назад

Аналогично

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
3 лет назад

А я напомню — такое же видео любителя передёрнуть под камеру было с участием некоего депутата Рыжкова-джуниора.
И ничего — депутан(бывший?) — свеж, бодр и весел.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
3 лет назад

Да я до сегодняшнего поста не знал кто такой Дзюба, если честно. А когда прочитал то как то и дальше продолжаю не знать. Ибо не впечатлило. Еслиб он на рекорд шёл какой-нибудь ив онанизме, ну респект.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  千爪 尺.Z
3 лет назад

Це он ще руку не сменил.
Потiм ноги в ход пойдут — вся тусовка в слюне захлебнёца.

Zversky
Zversky
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

Известие, что Артемий моносексуалист, лишь прибавило ему популярности. Не пэдр, не педофил, не укроинець – уже хорошо.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
3 лет назад

Воэннэ?! Тогда пусть дрочит, я не вижу ничего запретного, вообще.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
3 лет назад

Нашёл

IMG_20201110_114657_413.jpg
Ванёк26
Ванёк26
3 лет назад

Дрчить пачотна(с)

kak_tuz
kak_tuz
для  Ванёк26
3 лет назад

А пердеть – это здорово ! Малышева сказала (хайли-лайкли)

Митрич
Митрич
3 лет назад

Прочитал все комментарии и не понял, почему ни4то не задал главный вопрос – ЧТО ТАМ С ОГУРЦАМИ, как засол? А то Дзюба, Дзюба…

Николай Соколов
Николай Соколов
3 лет назад

Ну дёргает чел,нефритовый орган в чём криминал. Главное скворечник не использует.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.