Двор Никольского рынка

В Петербурге открыли для публики новое общественное пространство — двор Никольского рынка. Разумеется, как водится в Петербурге, на пешеходной зоне сразу организовали парковку.
Да, изначально здесь парковка и планировалась. Но если решили преобразовать паркинг в общественное пространство, то надо быть последовательным. Или каким-то образом изолировать/разделить зоны.
Впрочем, ничего ужасного в этом нет, всё довольно миленько.
Неприятно удивил бизнес. На каждом углу говорят о катастрофическом положении дел в сфере «общественного питания» (в связи с закрытием заведений на карантин). Здесь, во дворе рынка, можно открывать веранды с минимальным согласованием от Смольного (если такое согласование вообще нужно, земля-то не городская). Но хрен там — бизнес в ус не дует. Hardrock cafe даже пивные краны пока не подключил:
Зато с туалетами обстановка отличная — вход со двора, санузлы большие.
Ну и вдогонку — ценник из Новой Голландии, от Cococo bistro Матильды Шнуровой:
Печать меню — ужоснх.
Перзидент Роисси. Гугель знает всё — кликайте на картинку.
Тем временем Леся Рябцева негодуэ. Оппозиция и ее тоже, включая Яшина с друзьями. Кликайте на картинку.
Павлова с ревенем и томатный молочный коктейль — это да
А мороженное из печеного баклажана?
Ну и так скромненько: «Очень вкусный чизбургер» ™
Это же кококо бистро, ахахахаха. Там подают вот такую хрень:
http://img04.rl0.ru/afisha/-x746/rests.afisha.ru/uploads/images/6/d3/6d30e311fe8944d7bd0c55a344be98de.jpg
http://www.sobaka.ru/images/image/00/70/88/38/_normal.jpg
Кого то стош нило увтарелку?
Причём явно несъедобным.
Мы тоже в детцстве снимали изоляцию с кабеля)
Там гудрон, свинетц. В опчем то похожЭ.
И, это.. да.. чёрное полито белым..
, и.. да(2).. бело вино там запретят?
молодцы, интересная подача. тарелка в виде пола и разбитый цветочный горшок. ничего плохого не вижу. дороговато слегка, ну так нефиг ходить по кафе))
Кококо же. Жрать там стрёмно, а вот выпендриваться перед девочками — самое то.
Какой жрать!?
Сфоткал в инсту и — уносите на кухню взат!
Аренда это называеца, чо.
С обезьянкаме фоткаюца, а тут — с продукцией выпускников факультета зельеварения.
честно говоря был не однократно в новой голландии, где это бистро там вообще не понимаю)) ну и надо же где то выпендриваться, в макдональдсе уже не «comme il faut» )
В отреставрированном здании корпуса «Дом 12» на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге открывается обновленный ресторан «Кококо». В новой версии он включит ресторан уровня fine-dining Cococouture, кафе Cococo bistro и кондитерскую.
А бистро у них — это вот эта забегаловка:

ну в такую избушку только даму которую давно знаешь можно сводить, перед расставанием )) тогда ценник выглядит еще интереснее) но зато очередей думаю нет)
Букингемский дворец открыл продажи джина на основе ингредиентов, собранных в своих садах после падения доходов от посещения туристов, сообщают СМИ.
Эта штука кошернее кальвадоса будет.
Так вот отчего Кепка не просыхает. Утилизирует букингемскую настойку боярышника.
Ахахаха!
Скоро пиррожками торговать начнут!
Название — брекзы.
С самостийностью тай нэзалэжнiстью каг и положено.
А, да — Чичваркен негодуе — чо за конь куренцея? Он жыж там метил на главного самогонщика.