Досье преступлений империализма

Владимир Путин поручил включить в планы научных работ исследования о колониальной политике Европы, в том числе в Африке, и ее последствиях. Такая задача поставлена по итогам встречи с историками и представителями традиционных религий России.
Поручение дано Минобрнауки России совместно с РАН и Российским историческим обществом. Выполнить его нужно до 1 февраля 2023 года. Кроме того, Минобрнауки совместно с этими же организациями нужно подготовить материалы ко второму саммиту Россия – Африка.
В детстве я любил читать подшивки советских журналов, где особо доставляла рубрика “Досье преступлений империализма” в журнале “Вокруг Света”. Сейчас читаешь и удивляешься, отличия от текущей повестки минимальны. Так что на первую Холодную Войну я не попал в силу малолетства, но тут и вторая подъехала.
А тем временем 1000-я автоколонна МЧС России прибыла с гуманитарной помощью в Донбасс, там детские наборы и предметы первой необходимости, рассказали РИА Новости в пресс-службе.
Вся мякотка англосаксонства — воплощена в фигуре Уинстона Рендальфовича Чёрчилля.
Родившийся во время бала на куче $R@ных подштанников алкоголик с девиациями поведения, разваливший Британскую империю — почитается как самый великий политик соединённого королевства.
Точно так же и у хiхлов — ни разу не бывший на Украине австрияк Штефан Бандер — национальный герой.
Диктатор Франклин Делано Рузвельт — столп демократии в США.
Штефан Бандера, естественно, жид. Его отец Адриан Бандера — греко-католик из семьи Михаила(выкрест) и Розалии (в девичестве Белецкая, по национальности — польская еврейка). Мать — Мирослава Владимировна, урождённая Глодзинская, была дочерью греко-католического священника Владимира Глодзинского и его жены Екатерины (Цили, по национальности — польская еврейка). И все у них так. У отъявленных антисемитов идол – чистокровный еврей.
Давно пора принять закон наподобие “закона о порабощённых народах”.