Дикий вирус и ЦРУ

Анонимный информатор из ЦРУ, давший показания в комитете конгресса США, заявил, что «его агентство пыталось подкупить шесть аналитиков, констатировавших, что SARS-CoV-2, вероятно, возник в лаборатории Уханя».

ЦРУ настаивало, что они должны изменить свою позицию и заявить, что вирус перешёл к людям от животных. Об этом пишут таблоиды, и американская (а также мировая) публика млеет, наконец узнав Скрытую Правду.

…Что по этому поводу стоит отметить.

Психологи давно наблюдают один забавный феномен: если в какой-нибудь конторе образуется секс и новая пара на проекте пытается скрыть свои истинные отношения — то она начинает особенно публично собачиться при свидетелях.

Если у какой-нибудь державы сотни биолабораторий по всей планете, а потом на волю выпрыгивает какой-то вирус, превентивно и до дрожи напугавший власти этой самой державы — то что мы должны подумать, видя потную склоку вида:

— Это не мы! Это приблудный, дикий вирус!
— Хватит врать! На самом деле это не мы, а Китай!

Ну вы поняли, да?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.