Девица с пулемётом

Тут некоторые товарисчи в камментах нам пишут:

Вы когда-нибудь в жизни (не в кино и не на картинке!), по жизни реально видели полуголую бабу с реальным боевым огнестрельным оружием? Полуголых и смазливых видел. Мужеобразных и с оружием — тоже видел. И даже как-то видел на ю-тубе кадры смазливой с оружием на стрельбище. Какой-то, видимо, папик затащил её туда. Так та обоезьяна чуть не покрошила всех окружающих из АК.

А по жизни такие картинки — это какой-то нонсенс. Но для дивных диванных мечтателей — это норма. Так, видимо, оно во всех их влажных мечтах и бывает.

Ну так вот вам видосик-с. И еще видосик:

https://youtu.be/1sUdijlomfw

А чтобы не было звездежу – вот вам соревнования по стрельбе ISSF Shotgun World Cup 2014, Tucson (USA):

Калибры сами можете заценить. А девицы там имеются вполне симпатичные, хе-хе.

А вот вам еще девки стреляют из всякого, включая Баретт 50 калибра (12.7 мм).

Так штаа не надо этого вот шовинизьма. Есть такие девицы, что вроде кожа да кости – а стрелять горазды из весьма серьезных машин. Это всего лишь вопрос обучения. Ну а кто много о себе мнит – просто сделайте вот так:

Застава M92 — югославский и сербский укороченный автомат производства компании «Застава Оружие». Создан на основе АК. Использует патроны 7,62×39 мм. Отдача у него – еще хуже, чем у АКМ. Отстреляйте в стойке целый барабан на 75 патронов одной очередью, при этом сохраняя контроль над оружием – и потом расскажете о самочувствии.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
3 лет назад

Уфффф…

Gena
Gena
3 лет назад

Об чо и гогорил.Девки ̶с̶и̶с̶ь̶г̶е̶ ̶ разные нужны, девки ̶с̶и̶с̶ь̶г̶е̶ ̶ разные важны…

comment image

Тимо-фей
Тимо-фей
3 лет назад

Хм-м…. И чо? Давить на спусковой крючок много ума надо?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Тимо-фей
3 лет назад

Достаточно нужно. Некотрых даже в армии дальше нужника не пускают.

Henren
Henren
для  千爪 尺.Z
3 лет назад

Это верно.

Henren
Henren
3 лет назад

Если уж на то пошло, бабы в целом стреляют точнее, чем мужики. И далеко ходить не надо – в Великую Отечественную наши русские бабы вполне успешно крошили фашистов и из снайперских винтовок, и из пулеметов. В первую чеченскую про похождения прибалтийских снайперш писали все газеты. А наличие или отсутствие на женщинах одежды – это лишь вопрос климата и ментальности народа. Понятно, что в Афгане и России ни зимой, ни летом без одежды не походишь – мигом подхватишь пневмонию и сдохнешь. А в жарких влажных странах расклад совсем другой – в ватнике там окочуришься за полчаса. Поэтому таки да, почти нагишом.

Lane A A
Lane A A
3 лет назад

Фу, как же мерзко разговаривает тётька на последнем видео. Как будто полный рот не понять чего набит. Беее.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Lane A A
3 лет назад

Пендоска. Акцент как полный рот хренов

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.