Денис Шредер очень умный

Из жизни гениев. Защитнику “Лос-Анджелес Лейкерс” Денису Шредеру в прошлом сезоне клуб предложил переподписаться еще на 4 года на общую сумму в $84 миллиона. Денис отказался, рассудив, что по дешевке не продается.

В итоге он стал свободным агентом и подписал с “Бостон Селтикс” однолетний контракт на $5,9 млн. Как в анекдоте: у отца было три сына – двое умных и спортсмен.

Кстати, Денис у нас ведь немец. Брауншвейгскую колбаску любите? Вот он из тех мест как раз, из Нижней Саксонии:

Да-да, вот такое хреновое лето, тьфу, в смысле вот такие они теперь, немцы. Не о такой Германии мечтал австрийский художник Адольф Алоизыч, проводя XI Олимпийские игры в Берлине.

А тем временем Байден зашел в Белый дом через кусты, не обратив внимания на предупреждающие жесты сопровождающего его агента. Ведь Ленин говорил – «Мы пойдем другим путём!» Ну вот, Байден осваивает основы марксизма-ленинизма.

Так что неудивительно, что в университете Висконсина по требованию студенческих меньшинств демонтировали “валун Чемберлена”. Понятное дело, за расизм.

Булыжник весом в 42 тонны, названный в честь экс-президента университета геолога Чемберлена (а совсем не того, о ком вы подумали), прикатился в эти места еще в докембрийский период. Вместе с ледниками. А возраст его – примерно 2 миллиарда лет.

К сожалению, валун является символом эпохи дискриминации и расизма. В 1925 году в одной статье, опубликованной в Wisconsin State Journal, написали, что у валуна есть прозвище “Голова негра”. Других свидетельств и упоминаний этого обидного названия нигде больше не нашли. Но хватило и одного – валун уехал с кампуса туда, куда Макар телят не гонял.

Потому что жизни чёрных важны.

Материал: https://t.me/kozakrichala/12578
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
2 лет назад

А к чему картинка в заголовке?

O KAK
O KAK
для  Proper
2 лет назад

Уникальный экипаж для нового танка Pz.Kpfw. IV Ausf. H Ankou в рамках коллаборации с Японским аниме-сериалом «Girls und Panzer» (Девушки и танки).

Командир: «Михо Нисидзуми».
Наводчик: «Хана Исудзу».
Механик-водитель: «Мако Рэйдзэй».
Радист: «Саори Такэбэ».
Заряжающий: «Юкари Акияма».

* Экипаж доступен только для нации Германия. Изменить специальность нельзя.
** Экипаж имеет свою уникальную озвучку.

https://youtu.be/ZSqvFINahGw

Николай Соколов
Николай Соколов
2 лет назад

Дойче сольдатен ундер официрен.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

Валун..расизЪм..ахахахахаааа

Кароче.. НьюЙорг- город негров! И точка!
Пусть демонтируют!!ыы

Anunah
Anunah
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 лет назад

Буит ли демонтированы таки страны як Нигер и Нигерия (последняя в особенности). А равно и река Нигер? И что буит с Чёрной речкой, хде белый расист убил афророссиянца? Который, правда, был помещиком- дворянцем с владением крепостных россиянцев… а, мля, как фсё запутано. В этом мире бушующем.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Anunah
2 лет назад

Нигер это по русски, по английски звучит — “найджер”, найджериа”, потому что пишется с одной “g”. “Нехорошее слово на букву “n” пишется “nigger”, ну и звучит пря как у нас. В английском языке сдвоенные согласные читаются как одинарные.

Anunah
Anunah
для  Тимо-фей
2 лет назад

Надо же открыть им глаза! Точнее ухи

Anunah
Anunah
2 лет назад

Дэн Шредер был Дэн Шредер
Тогда была зима
И белка в эту зиму
Пришла к нему сама…
Ну там дальше Розенбаум пусть сам. Дарю.
Может ту вопрос глубже? ЛА скоро жеж утонит. Холивудов не смотрели, пророкав не читали? А за Бостон оно поспокойнЕЕ. И от Жовтого камэнюки подальше.

zontik
zontik
для  Proper
2 лет назад

Мне интересно, вот эти пошлины США в 32,5% на трубы ко всем применяются или только к хохлам? а то можИд оказаться что пошлины на трубы из РФ будут несколько ниже там в 25%. Уот будет Зрада, так Зрада.

buska
buska
2 лет назад

Знакомые немцы лет пять назад мне про школу внучки рассказали. Разговор зашёл про уроки религии в её школе. Так как в Германии христиане как бы разделены на католиков и протестантов, то преподаватели у них должны быть разные и уроки должны вестись раздельно. Они мне ответили, что во внучкином классе католиков – треть. Ещё столько же протестантов, а остальным урок религиозного воспитания проводит мулла…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.