Деанон белорусского нациста

После того, как Протасевичу был произведен деанон, продолжают всплывать подробности его службы в нацистскому полку “Азов”. В частности, напоминают о том, с кем служил Протасевич.

На фото рядом с ним стоит лысый нацист Станислав Гончаров, служивший в “Азове” в 2014-2016-м годах. Вот он, красной стрелочкой указан:

Кепка, конечно же, скажет, что это фотошопъ и всё снято на Мосфильме.

Есть и фото Протасевича в украинском госпитале после ранения. Я его не буду здесь приводить, оно легко гуглится, поскольку было выложено давным-давно “Грамадским сектором атраду Пагоня” (это отряд белорусов-змагаров, воевавших в составе нацистов “Азова” в зоне АТО).

О чем нам говорит ранение Протасевича? Да о том, что это не какой-то интернет-пропагандон, сидевший на диване может даже не вна Украине и постивший фоточки для Азова, а человек, реально присутствовавший в зоне боёв. То есть по ходу Протасевич ещё, возможно, и убийца.

На Донбассе на него вчера уже и дело завели по факту возможного соучастия в убийстве гражданских лиц.

А “атрад Пагоня” говорит нам о том, что таких Протасевичей из Белоруссии среди нацистов Азова было много.

Гомерически смешно, как навозные селюки из своих деревенских сортиров стараются быть похожими на белых европейцев, как они их себе представляют. Тужатся, страшные татухи бьют, людей невинных тиранят – а все равно “белыми” в глазах Европы никогда не станут. Навсегда останутся в Европе где-то между арабами и пакистанцами. А то еще и ниже.

А вот хороший комментарий по нацисту Протасевичу от Андрея Медведева из его ТГ-канала:

Коллеги совершенно напрасно удивляются, как же змагар Протасевич и в “Азове” служил, и в Минске до поры до времени чувствовал себя совершенно комфортно.

Я уже писал об этом, но могу повторить. Белорусская власть в какой-то момент решила поиграть в дружбу с националистами. И в этот момент многое стало можно. Бывшие боевики “Азова” жили комфортно, а бывшие ополченцы попадали под суд. Певец Майдана и автор неофициального гимна “Азова”, песни “Вечернее солнце” Сергей Михалок и группа BRUTTO стали выступать в Белоруссии с концертами, хотя до поры они были там под запретом. Михалок, если что, стал даже лицом авиакомпании “Белавиа”.

Огромные усилия были брошены на информационную компанию по формированию новой идеологии. “Белоруссия не Россия”, белорусы это прекрасные европейские литвины, а не какие-то там москальские русские (кстати, этому же учили подругу Протасевича в Вильнюсе, в так называемом “европейском гуманитарном университете”).

И вся эта движуха, все игры в как бы управляемый национализм, все удушение пророссийских движений, устраивало белорусскую власть до тех пор, пока эта наци-публика не покусилась на власть.

То есть азовец Протасевич стал опасным парнем только когда запустил Нехту, а не когда стрелял в русских на Донбассе. Причины указаны выше – часть белорусской политической элиты сама кормила с руки эту публику.

Так что задержание Протасевича дело, безусловно, хорошее. Но это на самом деле не про борьбу с нацизмом.

Из этого следует в общем простой вывод, что само по себе участие в нацбате и борьба с “русским миром” не создает в современной Белоруссии особых проблем сябрам-змагарам. Не начал бы Протасевич качать Лукашенковский режим, и никто бы его подвигами в “Азове” не интересовался.

Больше того скажу. КМК, если бы Лукашенко мог опереться на всю эту нацистскую публику, например, для разгона протестов, ничто бы внутри у него не дрогнуло. Просто среди нациков обычно идейно упоротые персонажи, их от колхозника в принципе воротит. Только поэтому они и не слились в экстазе.

Это всё к вопросу о том, что у белорусов и белорусской власти какое-то там “генетическое неприятие нацизма” и прочее и прочее.

Какое нахрен “генетическое” – мы же помним, кто обеспечивал ПВО Берлина и насмерть стоял, когда русские танки штурмовали столицу Рейха. Да-да, это были белорусские нацисты из белорусского аналога Гитлерюгенда, их там было много тысяч. Просто при СССР об этом предпочли помалкивать. Помалкивали – а корешки нацизма прорастали и давали всходы.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/6802657.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

36 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
2 лет назад

Вот поэтому гейропа и будет с визгом защищать всяких протасевичей,близких,но не равных им по нацистскому духу выродков.

Gena
Gena
2 лет назад

Когда коту делать нечего…
Но вот когда дуре-депутидорке из госдуры делать нечего – щемитесь,это страшно!
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 мая. /ТАСС/. Использование цветного пластика, пластиковых трубочек, посуды и ватных палочек планируется запретить на законодательном уровне. Правительство готовит соответствующие поправки, сообщила вице-премьер РФ Виктория Абрамченко.”Готовим поправки в законодательство, запрещающие использование неперерабатываемых и трудноизвлекаемых материалов. Таких, как цветной пластик, пластиковые трубочки, ватные палочки и одноразовая пластиковая посуда”, – сообщила она на IX Невском международном экологическом форуме.

Кроме того, по словам Абрамченко, планируется вовлекать в оборот до 50% вторичного сырья из отходов в строительстве, сельском хозяйстве, промышленности. В результате объем захоронений к 2030 году сократится вдвое, рассчитывает вице-премьер.

Ранее глава Минприроды России Александр Козлов сообщил, что министерство готовит полный перечень товаров и упаковки из пластика, которые невозможно переработать, чтобы в дальнейшем предусмотреть возможность запрета их производства.
https://tass.ru/obschestvo/11499185?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Да здравы будут люминевы миски,гумажные кульки и чугунные игрушки,прибитые к полу! Эти конченные дебилы просто запретят все виды пластмасс,но перерабатывать и использовать вторичку так и не начнут. Деньги,само собой,прое…дут.
Не верю в разум госдурней,ощущение тоскливой нарастающей деградации в этом депутятнике.
Правду сказать,в гейропке и пиндосии и того кращще,там вообще дурка на выгуле.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Gena
2 лет назад

че ты возмущаешься? идея здравая, просто исполнение опять будет через одну точку. свалки это мжа грандиозная проблема. это я тебе как человек с ними плотно работавший грю. и пластик в них одна из основных траблов – он сцуко не разлагается почти. так шо отменить массовый пластик идея годная, но не реализуемая. надо смотреть кто лоббирует процесс. и это явна не депутоты.

Gena
Gena
для  Mimoproxodil
2 лет назад

Дык вот за исполнение и пздиец,просто будут товарняки с мусором из еврочасти в Сибирь и далее,засерют просторы,типа как гомнецо под ковёр заметать.

Chernomor
Chernomor
для  Gena
2 лет назад

Чё ты ноешь раньше времени. Не верит он… Это твои проблемы, в силу идиотского характера.
Если бы, депутаты и власти совсем никуя не делали, всё б давно развалилось. Не на отлично, но удовлетворительно.
Иди в депутаты, помоги народу, чё ты на ж#пе сидишь? Или масло в голове не той системы? Смени масло, или не пой тут хенреном бурятским.

Chernomor
Chernomor
для  Chernomor
2 лет назад

Есть заменители нефтяной пластмассы (неразлагаемой), перейдут на них.

Gena
Gena
2 лет назад

Ну и новости маркодрочения, стало немного безопастней.Сёдни утречком,недалече от моей арбайты –

comment image

comment image

comment image

Ни малейшего сожаления.

Gena
Gena
2 лет назад

Вот теперя не понил сапсем – три новины кряду !
1.Вакцина от коронавируса «ЭпиВакКорона» не всегда помогает выработать антитела, об этом 28 мая во время прямого эфира в Instagram сообщил главный внештатный пульмонолог Забайкальского края Сергей Лукьянов
2.Сертификат о прививке от коронавируса не гарантирует того, что человек не болен, об этом 28 мая во время прямого эфира в Instagram сказала замгубернатора Забайкальского края Аягма Ванчикова.(дура набитая,но вышибить её не могут)
3.Ограничить продажу билетов на самолёты и поезда непривитым от коронавируса предлагает профессор, проректор, заведующий кафедрой анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии Читинской государственной медицинской академии, главный анестезиолог-реаниматолог Забайкальского края Константин Шаповалов.Забайкальский врач предложил лечить непривитых от COVID-19 на платной основе.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Gena
2 лет назад

шой тэбэ непонятно? вакцина не гарантирует иммунитет, сертификат действительно не гарантирует отсутствие возможности заболеть исходя из пункта первого, ну и третья идея тоже хороша – не привился твой трабл. все в принципе понятно и логично :)

Gena
Gena
для  Mimoproxodil
2 лет назад

Прививайся и болей дальше? “Чо он орёт? – Ему ногу придавило блоком! – Он в журнале ТБ расписался? – Нет! – Сейчас!Чувак,распишись вот здесь! – Где?Зачем? – Распишись! – Вот. И чо? – Ниччо,ори дальше,несоблюденец!” .

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Gena
2 лет назад

Ты хочешь 100% гарантию от прививки? Така есть тока адна – привиться пулей в лоб. И то грят умудряются выживать. Во всех остальных случаях снижается вероятность заболеть и побочка от болезней. Это как бэ известно ящо из школьного курса биологии. Моя вот привился, но это не исключает вероятности заболеть. Как и прививки от гриппа. Или энцефалита. Я как то поймал энцефалитника. Так несмотря на полный курс – здрасьте 38,5 на два дня. Но из последствий это было все. А мог бы ласты склеить или пузыри до конца жизни пускать. И до – у нас была принудительная вакцинация. Не вакцинировался пшел с работы. Работа в поле, за трупы и инвалидов никто отвечать не хотел.

Gena
Gena
для  Mimoproxodil
2 лет назад

Нихьт!Хачу всё и сразу!!100% здоровье,бесконечные боеприпасы,бесконечное бабло и отобрать кальвадысь у Хенрена!

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Gena
2 лет назад

Тоже так хочу :) Мулаток забыл :)

Ванёк26
Ванёк26
для  Mimoproxodil
2 лет назад

То есть яхту и бичкрафт вы ему таки оставляете?

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Ванёк26
2 лет назад

ето тоже отберем. пасиб шо напомнил :)

Gena
Gena
для  Mimoproxodil
2 лет назад

КингЭйра зобирай себе, лучше Сессну-172 куплю. Яхту подарим Ванятке. Кальвадысь и мулатог попилим поровну. Но мы не жЫстокие – лабаз с гробляме и виламе оставим его владельцу.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Gena
2 лет назад

Грабли и вилы дооо… оставим владельцу. он в них сильно вложился, грех отбирать

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
2 лет назад

Якхту – беру. Завернити.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Ванёк26
2 лет назад

Яхту мне. Я буду в чу ходить, мне нужно.

Gena
Gena
для  千爪 尺.Z
2 лет назад

Будешь брать в бейцплатне аренду у Ванятки,скажешь – от нас.Ваня бобрый и не жадный,ещё и компанию табе составит(в познавательных для себя целях).

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  千爪 尺.Z
2 лет назад

Ты Мух припозднился :) усе расписано :) но может у кепко второй яхт есть? Мы ж не знаем чем и скока платит ему Ея величества

Ванёк26
Ванёк26
для  Mimoproxodil
2 лет назад

Пусь Мух зогбирает. Яму нужнее

Tegel
Tegel
для  Gena
2 лет назад

Так это без проблем, ищи энцефалита и будет тебе всё – здоровье, патроны, бабло, но внутри, а снаружи слюни и му – му. Но тебе будет все равно.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Tegel
2 лет назад

че его искать – мну на участке укусил подлец. впервые за 20 лет. я от неожиданности натупил сам выдрал его и потерял эту тушку. я ж русский. теперь сижу глотаю превентивно антивирусное и антибиотик. а все почяму? потому что как ушел с работы забил на вакцинацию. осенью снова начну.

Gena
Gena
для  Tegel
2 лет назад

ХЪр ли его искать – в Забайкалье живу.Привился и скачи по сопкам. Но,возможны варианты….

SergeyR
SergeyR
для  Gena
2 лет назад

Делаю проще – заливаю одежду и “вкусные” места на теле рефтамидом (ака дихлофос).

Люди от запаха потом шарахуются. Клещи – не знаю, но их ползающих по такой одежде не видел ни разу …

П.Ц.
На выставках видел спецодежду против клещей. Там пропитка, которая выдерживает неоднократные стирки и особый крой, который не даёт клещам ползти внутрь одежды. Вот …

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  SergeyR
2 лет назад

Одеваешь противоэнцефалитку и вперёд. Но работать в ней не очень удобна

Chernomor
Chernomor
для  Gena
2 лет назад

Ещё один всплыл – Всё и сразу. А рожа не треснет, гений?

Gena
Gena
для  Chernomor
2 лет назад

Тебе,больная на мякушку нерусь,как раз эта процыдурка в тему –

comment image

Chernomor
Chernomor
для  Gena
2 лет назад

Ты не ГенаДий, ты ФотоДий. Тебе наверное, в детстве, фотоаппарат не купили, так теперь на фоты наdрачуешь.
Пиши исчо, фотопоет)))

Gena
Gena
для  Chernomor
2 лет назад

Что,подорвало,диванчик задымился? Давай-давай!

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  Proper
2 лет назад

То я знаю. Я в свое время клещика словил заразного. То что мне до этого дали полный курс вакцины привело только к повышению температуры. Также и здесь. Даже если и заболею то перенесу всяко проще чем пара моих товарищей, которые до сих пор мучаются поднимаясь на пятый этаж. А так до… Жаль нет такой вакцины – вколол и море по колено.
И то Гена просил. Шобы раз и трусы поверх трико. Мне инженеру-биологу такое просить грех :)

SergeyR
SergeyR
для  Proper
2 лет назад

По осени прошлого года С19 таки словил.
Как это было я это тут уже публиковал.

Кто не читал – зверь Писец (полный) решил, что не в этот раз.

А вот насчёт прививки – а нужно ли это после ?…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  SergeyR
2 лет назад

Нужна, так как есть варианты мутаций. А перенесешь легче, если будет. Там не один код затолкали.

O KAK
O KAK
2 лет назад

Вот странный нацик, который по белорусски не говорит и не пишет, в телеге визжит по русски, но убивал русских на Донбассе за то, что русские говорят по русски со своими детьми на Украине, твари съездите в ту же Финляндию, вот где страна нациков, но татарские общины все еще существуют в этой стране(Финляндии) и после 1917 года, в которой татары между собой все так же говорят по татарски, самая старая исламская община в Скандинавии, и которая ненавидит животных – приехавших недавно которые не хотят жить и работать как люди

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.