Будем брать?

Речь, конечно же, о Львове. Выскажу свою точку зрения. Я думаю – будем брать. Потому что русские должны жить хорошо, а русофобы – плохо.

Начало второй фазы войсковой операции по демилитаризации и денацификации Украины – это и будет десант в Одесской области и вход на север Ровенской и Волынской областей

А вот Закарпатье, видимо, останется на совсем потом. И то сказать – русины, гуцулы, венгры и словаки с немножкой румынов могут и подождать. Да и характер войсковой операции там будет совсем иным.

Это, конечно, моё видение ситуации, но если будет так, то нужно признать, что в генштабе сидят люди с отменным чувством юмора. Томущо в таком случае – нынешний киевский режим как начинался с котлов – так этим и закончит, ибо вся Украина тогда станет одним большим котлом.

Самое смешное начнётся потом, когда не будет вала одуряющей бандеропропаганды, а жителям Украины никто не будет запрещать выезжать в Европу. Когда они смогут иметь возможность трезво сравнивать. Вот этот период и этот выбор весьма сильно повлияет на большинство тамошнего населения.

Они станут потихоньку осознавать, что такое ВВП по ППС.

А то разговаривал тут с поляком – когда стали сравнивать, кто чего и сколько может купить на зарплату – прямо заметно было, как у него скрипят шестерни в мозгу. Сказал, что он после такого разговора озадачен.

Ровно такая же ситуация и с нашими “пацифистами” и всей этой светлоликой тусовочкой (скорее тут подходит словечко мишпуха) – у них мозг отключён и работает режим “попка-попугай”, который тупо ретранслирует определённой направленности СМИ.

Ну и последнее – русские (какой бы национальности они ни были) – никогда не будут мириться с существованием нацизма на этой планете. И вообще в этом мiре. Место нацизма – в пекле, ибо это бесовщина и сатанизм.

Ну и ещё раз повторю – санкции и истерика исходят от протестантского мiра. Католики Лат. Америки, Мексики и других мест этим не страдают. Отдельный случай с Ватиканом и Италией вообще – тут возникает вопрос: “А тут осталось католичество вообще как таковое”? Или это уже имитация, пустая оболочка, наполненная всё тем же самым протестантизмом?

Напомню – протестантизм на уровне догматов отказался от запрета ссудного процента. Тем самым поставив сначала Золотого Тельца рядом с Богом, а потом и вовсе оставив одного Тельца.

Так что – будем брать.

Пятнишный текст.

З.И.Л.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем ZIL.ok.130 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.